Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
Einheit Meißen
Lommatzscher SV 1923
Meißner SV 08
Moritzburger SV 1990
SG Miltitz
SV Chemie Nünchritz
SV Diera
SV F. Meißen-West
SV Lampertswalde
SV Lokomotive Nossen
SV Niederau 1891
SV Stahl Coswig
SV Strehla
TSV 1862 Radeburg
TSV BW Gröditz
TTF Riesa
TTV 73 Großenhain
TTV Luchse Riesa
TuS Coswig 1920
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2004 und älter)
Damen (2004 und älter)
Jungen 19 (2005 - 2008)
Mädchen 19 (2005 - 2008)
Jungen 15 (2009 und jünger)
Mädchen 15 (2009 und jünger)
Senioren 70 (1954 und älter)
LivePZ Datum
Aktuell
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
11.05.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (671 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
226
Ingo Göthlich
Männlich
SG Miltitz
1277
227
André Gruner
Männlich
SV Chemie Nünchritz
1274
228
Daniel Zeike
Männlich
SG Miltitz
1272
229
Katrin Heinze
Weiblich
SV F. Meißen-West
1271
229
Paul Schmidt
Männlich
SV Strehla
1271
231
Manfred Poerschke
Männlich
SV Chemie Nünchritz
1269
232
Michael Nötzoldt
Männlich
TTF Riesa
1268
232
Jürgen Wachs
Männlich
SV Strehla
1268
234
Simone Rietig
Weiblich
SG Miltitz
1267
235
Heinz Kretzschmar
Männlich
SV Diera
[1266]
236
Vladimir Hajduch
Männlich
SV Diera
[1265]
237
Matthias Richter
Männlich
Moritzburger SV 1990
1263
238
Tom Beckmann
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1262
238
Frank Korb
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1262
240
Maik Pietsch
Männlich
TuS Coswig 1920
1260
241
Volker Dietze
Männlich
Meißner SV 08
1258
241
Heiko Jahnke
Männlich
SV F. Meißen-West
1258
243
Lutz Hadamietz
Männlich
TuS Coswig 1920
1256
244
Leonard Klemke
Männlich
SV Strehla
1253
245
Max Götze
Männlich
TSV BW Gröditz
1251
246
Hannes Hillig
Männlich
TuS Coswig 1920
1250
247
Daniel Lohr
Männlich
SV Chemie Nünchritz
1249
247
Jens-Peter Polenzky
Männlich
SV Lokomotive Nossen
1249
249
Enrico Arnhold
Männlich
SV Lokomotive Nossen
1246
249
Jens Schirmer
Männlich
SV Chemie Nünchritz
1246
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
/ 27
1
..
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
..
27
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Startseite > LivePZ > Rangliste
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?