Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


1. Kreisliga Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Doppel Rangliste - Vorrunde

PlatzSpielerMannschaftPunkteDiff.
1.Christian Angrick / Steffen AngrickSV Lampertswalde7 : 0+7
2.Axel Traudt / René KulischSV F. .Meißen-West5 : 1+4
3.Markus Seidel / Jürgen BöhmeTTV 73 Großenhain 25 : 2+3
4.Marcus Vogel / Dr. Tobias KernSC Riesa 24 : 1+3
5.Stefan Kruse / Martin SpringerSV Stahl Coswig 23 : 0+3
6.Frank Helbig / Günter SchumannTuS Coswig 19204 : 2+2
6.Fabian Prinz / Tobias FrankeSC Riesa 24 : 2+2
8.Daniel Seidel / Manuel VorbauTTV 73 Großenhain 23 : 1+2
9.Lutz Müller / André LippmannTTF Riesa2 : 0+2
10.Heiko Wittig / Matthias KüttnerTTF Riesa 24 : 3+1
11.Stefan Vogt / Arndt KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 21 : 0+1
11.Lutz Müller / Jens HeringTTF Riesa1 : 0+1
11.Lutz Müller / Steffen RoßbergTTF Riesa1 : 0+1
11.Lutz Müller / Eric ThomasTTF Riesa1 : 0+1
11.Mathias Schott / Holm ReimannSV F. .Meißen-West1 : 0+1
11.André Lippmann / Uwe LeuchtmannTTF Riesa1 : 0+1
11.André Lippmann / Jens HeringTTF Riesa1 : 0+1
11.Daniel Seidel / Erik WieltschTTV 73 Großenhain 21 : 0+1
11.Steffen Ulbricht / Sven KüttnerTTF Riesa1 : 0+1
11.Tilo Büttner / René RaketteSV 1923 Lommatzsch 21 : 0+1
11.André Lippmann / Mario UlbrichtTTF Riesa1 : 0+1
11.Oleg Hrebtov / Thomas VenskeTuS Coswig 19201 : 0+1
11.Oleg Hrebtov / Fritz MüllerTuS Coswig 19201 : 0+1
11.Dr. Tobias Kern / Dennis NeubertSC Riesa 21 : 0+1
25.Stefan Vogt / Tino PosseltSV 1923 Lommatzsch 23 : 30
26.Viktor Schwarz / Alexander SchwarzSV Lampertswalde3 : 4-1
27.Pierre Winter / Holm ReimannSV F. .Meißen-West2 : 3-1
28.Marius Meißner / Lukas FahrackTTF Riesa0 : 1-1
28.Johannes Kokot / Tilo SchumannSV Stahl Coswig 20 : 1-1
28.Johannes Kokot / Martin SpringerSV Stahl Coswig 20 : 1-1
28.Stefan Kruse / Tilo SchumannSV Stahl Coswig 20 : 1-1
28.André Lippmann / Marius MeißnerTTF Riesa0 : 1-1
28.Peter Eigler / Frank FunkeMoritzburger SV 19900 : 1-1
28.Henry Eysold / Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 20 : 1-1
28.Frank Helbig / Tien Nguyen TanTuS Coswig 19200 : 1-1
28.Tilo Büttner / Martin FinkSV 1923 Lommatzsch 20 : 1-1
28.Oleg Hrebtov / Udo TrettinTuS Coswig 19200 : 1-1
28.Daniel Seidel / Peter HausdorfTTV 73 Großenhain 20 : 1-1
28.Daniel Seidel / Dirk PetersTTV 73 Großenhain 20 : 1-1
28.Martin Springer / Julius GottwaldSV Stahl Coswig 20 : 1-1
28.Lutz Müller / Heiko WittigTTF Riesa0 : 1-1
42.Thomas Jauernick / Tilo BüttnerSV 1923 Lommatzsch 21 : 3-2
43.Stefan Kruse / Christoph SchwabeSV Stahl Coswig 20 : 2-2
43.Oleg Hrebtov / Horst SachersTuS Coswig 19200 : 2-2
43.Tino Stolle / Frank FunkeMoritzburger SV 19900 : 2-2
43.Tien Nguyen Tan / Oleg HrebtovTuS Coswig 19200 : 2-2
47.Julius Gottwald / Marcus GottwaldSV Stahl Coswig 20 : 3-3
48.Jens Felgendreher / Peter EiglerMoritzburger SV 19901 : 5-4
49.Steffen Ulbricht / Mario UlbrichtTTF Riesa 21 : 6-5
50.Tino Stolle / Andreas HaagenMoritzburger SV 19900 : 5-5


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisliga > Doppel Rangliste - Vorrunde