Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

1. Kreisliga Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Doppel Rangliste - Rückrunde

PlatzSpielerMannschaftPunkteDiff.
1.Christian Angrick / Steffen AngrickSV Lampertswalde7 : 0+7
2.Tilo Büttner / Martin FinkSV 1923 Lommatzsch 27 : 1+6
3.Tino Posselt / Stefan VogtSV 1923 Lommatzsch 25 : 1+4
3.Marcus Vogel / Dr. Tobias KernSC Riesa 25 : 1+4
5.Markus Seidel / Jürgen BöhmeTTV 73 Großenhain 24 : 1+3
6.Stefan Kruse / Martin SpringerSV Stahl Coswig 25 : 3+2
6.Steffen Ulbricht / Mario UlbrichtTTF Riesa 25 : 3+2
8.Christian Angrick / Viktor SchwarzSV Lampertswalde2 : 0+2
8.Oleg Hrebtov / Günter SchumannTuS Coswig 19202 : 0+2
8.Christoph Schwabe / Johannes KokotSV Stahl Coswig 22 : 0+2
8.Lutz Müller / Jens HeringTTF Riesa2 : 0+2
12.Lutz Müller / André LippmannTTF Riesa2 : 1+1
12.Daniel Seidel / Manuel VorbauTTV 73 Großenhain 22 : 1+1
12.Eric Thomas / Jens HeringTTF Riesa2 : 1+1
15.Christoph Schwabe / Martin SpringerSV Stahl Coswig 21 : 0+1
15.Steffen Ulbricht / Steffi RoßbergTTF Riesa 21 : 0+1
15.Axel Traudt / Holm ReimannSV F. .Meißen-West1 : 0+1
15.Manuel Vorbau / Jürgen BöhmeTTV 73 Großenhain 21 : 0+1
15.Heiko Wittig / Matthias KüttnerTTF Riesa1 : 0+1
15.Lutz Müller / Eric ThomasTTF Riesa1 : 0+1
15.Johannes Kokot / Katrin ScheidhauerSV Stahl Coswig 21 : 0+1
15.Andreas Kunath / René KulischSV F. .Meißen-West1 : 0+1
15.André Lippmann / Michael NötzoldtTTF Riesa1 : 0+1
15.André Lippmann / Steffen RoßbergTTF Riesa1 : 0+1
15.André Lippmann / Mario UlbrichtTTF Riesa1 : 0+1
15.André Lippmann / Marius MeißnerTTF Riesa1 : 0+1
15.Oleg Hrebtov / Christoph LangerTuS Coswig 19201 : 0+1
15.Dr. Tobias Kern / Götz SchumannSC Riesa 21 : 0+1
29.Axel Traudt / René KulischSV F. .Meißen-West3 : 30
30.Oleg Hrebtov / Fritz MüllerTuS Coswig 19202 : 20
31.Manuel Vorbau / Erik WieltschTTV 73 Großenhain 21 : 10
32.Heiko Wittig / Matthias KüttnerTTF Riesa 23 : 4-1
33.Pierre Winter / Holm ReimannSV F. .Meißen-West2 : 3-1
34.Pierre Winter / Mathias SchottSV F. .Meißen-West0 : 1-1
34.Heiko Wittig / Steffi RoßbergTTF Riesa 20 : 1-1
34.Tobias Franke / Dennis NeubertSC Riesa 20 : 1-1
34.Marius Meißner / Lukas FahrackTTF Riesa0 : 1-1
34.Manuel Vorbau / Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 20 : 1-1
34.Marcus Vogel / Dennis NeubertSC Riesa 20 : 1-1
34.Stefan Vogt / Torsten RichterSV 1923 Lommatzsch 20 : 1-1
34.Christoph Schwabe / Marcus GottwaldSV Stahl Coswig 20 : 1-1
34.Axel Traudt / Mathias SchottSV F. .Meißen-West0 : 1-1
34.Oleg Hrebtov / Horst SachersTuS Coswig 19200 : 1-1
34.Dr. Tobias Kern / Dennis NeubertSC Riesa 20 : 1-1
34.Oleg Hrebtov / Thomas VenskeTuS Coswig 19200 : 1-1
34.Jürgen Böhme / Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 20 : 1-1
34.Katrin Heinze / Pierre WinterSV F. .Meißen-West0 : 1-1
34.Johannes Kokot / Tilo SchumannSV Stahl Coswig 20 : 1-1
34.Lutz Müller / Mario UlbrichtTTF Riesa0 : 1-1
34.Dirk Peters / Peter HausdorfTTV 73 Großenhain 20 : 1-1
34.Tino Posselt / René RaketteSV 1923 Lommatzsch 20 : 1-1
34.Fabian Prinz / Dennis NeubertSC Riesa 20 : 1-1
34.Steffi Roßberg / Steffen RoßbergTTF Riesa 20 : 1-1
54.Jens Felgendreher / Peter EiglerMoritzburger SV 19903 : 5-2
55.Frank Helbig / Udo TrettinTuS Coswig 19200 : 2-2
55.Christoph Schwabe / Tilo SchumannSV Stahl Coswig 20 : 2-2
55.Julius Gottwald / Marcus GottwaldSV Stahl Coswig 20 : 2-2
55.Steffen Angrick / Alexander SchwarzSV Lampertswalde0 : 2-2
59.Fabian Prinz / Tobias FrankeSC Riesa 22 : 5-3
60.Tino Stolle / Frank FunkeMoritzburger SV 19900 : 3-3
61.Tino Stolle / Andreas HaagenMoritzburger SV 19900 : 4-4
62.Frank Helbig / Günter SchumannTuS Coswig 19201 : 6-5
62.Viktor Schwarz / Alexander SchwarzSV Lampertswalde1 : 6-5


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisliga > Doppel Rangliste - Rückrunde