Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

1. Kreisliga Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Rückrunde

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Christian AngrickSV Lampertswalde918 : 0+18
2.Lutz MüllerTTF Riesa713 : 1+12
3.Dr. Tobias KernSC Riesa 2710 : 4+6
4.Steffen AngrickSV Lampertswalde911 : 7+4
5.Steffen UlbrichtTTF Riesa 2810 : 6+4
6.Marcus VogelSC Riesa 268 : 4+4
7.Johannes KokotSV Stahl Coswig 234 : 0+4
8.Mario UlbrichtTTF Riesa 275 : 2+3
8.Tobias FrankeSC Riesa 275 : 2+3
10.Marius MeißnerTTF Riesa23 : 0+3
11.Frank HelbigTuS Coswig 1920910 : 8+2
12.Heiko WittigTTF Riesa 267 : 5+2
13.Markus SeidelTTV 73 Großenhain 266 : 4+2
14.Lukas FahrackTTF Riesa11 : 0+1
15.Tino PosseltSV 1923 Lommatzsch 287 : 70
16.Eric ThomasTTF Riesa44 : 40
17.Mario UlbrichtTTF Riesa21 : 10
17.Heiko WittigTTF Riesa11 : 10
17.Erik WieltschTTV 73 Großenhain 221 : 10
20.Holm ReimannSV F. .Meißen-West62 : 3-1
21.Torsten RichterSV 1923 Lommatzsch 210 : 1-1
21.Steffen RoßbergTTF Riesa10 : 1-1
21.Steffen RoßbergTTF Riesa 210 : 1-1
21.René RaketteSV 1923 Lommatzsch 210 : 1-1
21.Katrin ScheidhauerSV Stahl Coswig 210 : 1-1
21.Mathias SchottSV F. .Meißen-West10 : 1-1
21.Götz SchumannSC Riesa 210 : 1-1
21.Peter HausdorfTTV 73 Großenhain 210 : 1-1
21.Katrin HeinzeSV F. .Meißen-West10 : 1-1
21.Michael NötzoldtTTF Riesa10 : 1-1
21.Dirk PetersTTV 73 Großenhain 210 : 1-1
21.Andreas KunathSV F. .Meißen-West10 : 1-1
21.Matthias KüttnerTTF Riesa10 : 1-1
21.Marcus GottwaldSV Stahl Coswig 210 : 1-1
21.Julius GottwaldSV Stahl Coswig 210 : 1-1
36.Tilo BüttnerSV 1923 Lommatzsch 297 : 9-2
37.René KulischSV F. .Meißen-West86 : 8-2
37.Christoph SchwabeSV Stahl Coswig 276 : 8-2
37.Axel TraudtSV F. .Meißen-West86 : 8-2
40.André LippmannTTF Riesa74 : 6-2
41.Jürgen BöhmeTTV 73 Großenhain 283 : 5-2
41.Martin FinkSV 1923 Lommatzsch 293 : 5-2
43.Matthias KüttnerTTF Riesa 241 : 3-2
44.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 220 : 2-2
44.Fritz MüllerTuS Coswig 192020 : 2-2
46.Fabian PrinzSC Riesa 284 : 7-3
47.Jens HeringTTF Riesa51 : 4-3
48.Dennis NeubertSC Riesa 230 : 3-3
48.Frank FunkeMoritzburger SV 199030 : 3-3
50.Oleg HrebtovTuS Coswig 192097 : 11-4
51.Stefan KruseSV Stahl Coswig 275 : 9-4
52.Steffi RoßbergTTF Riesa 262 : 6-4
52.Stefan VogtSV 1923 Lommatzsch 282 : 6-4
54.Daniel SeidelTTV 73 Großenhain 241 : 5-4
55.Tilo SchumannSV Stahl Coswig 240 : 4-4
56.Viktor SchwarzSV Lampertswalde92 : 7-5
57.Udo TrettinTuS Coswig 192071 : 6-5
58.Andreas HaagenMoritzburger SV 199050 : 5-5
59.Manuel VorbauTTV 73 Großenhain 283 : 9-6
60.Pierre WinterSV F. .Meißen-West70 : 6-6
61.Günter SchumannTuS Coswig 192091 : 8-7
61.Martin SpringerSV Stahl Coswig 281 : 8-7
61.Peter EiglerMoritzburger SV 199081 : 8-7
64.Alexander SchwarzSV Lampertswalde90 : 9-9
65.Jens FelgendreherMoritzburger SV 199083 : 13-10
66.Tino StolleMoritzburger SV 199070 : 14-14


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Günter SchumannTuS Coswig 1920914 : 4+10
2.Frank HelbigTuS Coswig 192099 : 0+9
2.Christian AngrickSV Lampertswalde99 : 0+9
4.Fabian PrinzSC Riesa 2810 : 3+7
5.André LippmannTTF Riesa79 : 2+7
6.Oleg HrebtovTuS Coswig 192098 : 1+7
7.Lutz MüllerTTF Riesa77 : 0+7
8.Tobias FrankeSC Riesa 2710 : 4+6
9.Jens HeringTTF Riesa58 : 2+6
10.Steffen AngrickSV Lampertswalde97 : 2+5
11.Axel TraudtSV F. .Meißen-West86 : 1+5
11.Tino PosseltSV 1923 Lommatzsch 286 : 1+5
11.Stefan KruseSV Stahl Coswig 276 : 1+5
14.Johannes KokotSV Stahl Coswig 235 : 0+5
15.Steffi RoßbergTTF Riesa 267 : 3+4
16.Matthias KüttnerTTF Riesa 246 : 2+4
16.Tilo BüttnerSV 1923 Lommatzsch 296 : 2+4
18.Marcus VogelSC Riesa 265 : 1+4
18.Heiko WittigTTF Riesa 265 : 1+4
18.Dennis NeubertSC Riesa 235 : 1+4
21.Eric ThomasTTF Riesa44 : 0+4
21.Mario UlbrichtTTF Riesa24 : 0+4
23.Manuel VorbauTTV 73 Großenhain 286 : 3+3
24.Dr. Tobias KernSC Riesa 275 : 2+3
24.René KulischSV F. .Meißen-West85 : 2+3
24.Christoph SchwabeSV Stahl Coswig 275 : 2+3
27.Marius MeißnerTTF Riesa23 : 0+3
28.Martin FinkSV 1923 Lommatzsch 299 : 7+2
29.Steffen UlbrichtTTF Riesa 285 : 3+2
30.Fritz MüllerTuS Coswig 192023 : 1+2
31.Marcus GottwaldSV Stahl Coswig 212 : 0+2
31.Lukas FahrackTTF Riesa12 : 0+2
31.Torsten RichterSV 1923 Lommatzsch 212 : 0+2
34.Jürgen BöhmeTTV 73 Großenhain 287 : 6+1
34.Stefan VogtSV 1923 Lommatzsch 287 : 6+1
36.Daniel SeidelTTV 73 Großenhain 242 : 1+1
37.Heiko WittigTTF Riesa11 : 0+1
38.Viktor SchwarzSV Lampertswalde99 : 90
39.Holm ReimannSV F. .Meißen-West65 : 50
40.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 222 : 20
40.Erik WieltschTTV 73 Großenhain 222 : 20
42.Götz SchumannSC Riesa 211 : 10
42.Michael NötzoldtTTF Riesa11 : 10
42.Dirk PetersTTV 73 Großenhain 211 : 10
42.Mathias SchottSV F. .Meißen-West11 : 10
42.Peter HausdorfTTV 73 Großenhain 211 : 10
42.Katrin HeinzeSV F. .Meißen-West11 : 10
42.Andreas KunathSV F. .Meißen-West11 : 10
42.Matthias KüttnerTTF Riesa11 : 10
50.Tino StolleMoritzburger SV 199073 : 4-1
51.Markus SeidelTTV 73 Großenhain 262 : 3-1
52.Mario UlbrichtTTF Riesa 276 : 8-2
53.Pierre WinterSV F. .Meißen-West75 : 7-2
54.Jens FelgendreherMoritzburger SV 199083 : 5-2
55.Steffen RoßbergTTF Riesa10 : 2-2
55.Steffen RoßbergTTF Riesa 210 : 2-2
55.Katrin ScheidhauerSV Stahl Coswig 210 : 2-2
55.René RaketteSV 1923 Lommatzsch 210 : 2-2
55.Julius GottwaldSV Stahl Coswig 210 : 2-2
60.Martin SpringerSV Stahl Coswig 286 : 9-3
61.Frank FunkeMoritzburger SV 199031 : 5-4
62.Andreas HaagenMoritzburger SV 199052 : 8-6
63.Tilo SchumannSV Stahl Coswig 241 : 7-6
64.Alexander SchwarzSV Lampertswalde95 : 13-8
65.Udo TrettinTuS Coswig 192072 : 12-10
66.Peter EiglerMoritzburger SV 199081 : 14-13


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisliga > Einzel Rangliste - Rückrunde