Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


1. Kreisliga Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Gesamtliste - Vorrunde

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Christian AngrickSV Lampertswalde721 : 0+21
2.Lutz MüllerTTF Riesa615 : 3+12
3.Thomas JauernickSV 1923 Lommatzsch 2412 : 0+12
4.Marcus VogelSC Riesa 2513 : 2+11
5.Dr. Tobias KernSC Riesa 2614 : 4+10
5.Fabian PrinzSC Riesa 2614 : 4+10
7.Steffen UlbrichtTTF Riesa 2715 : 6+9
8.Axel TraudtSV F. .Meißen-West613 : 5+8
8.René KulischSV F. .Meißen-West613 : 5+8
10.Frank HelbigTuS Coswig 1920714 : 7+7
11.Jens HeringTTF Riesa26 : 0+6
12.Daniel SeidelTTV 73 Großenhain 2713 : 8+5
12.Jürgen BöhmeTTV 73 Großenhain 2713 : 8+5
14.Tino PosseltSV 1923 Lommatzsch 2611 : 7+4
14.Tobias FrankeSC Riesa 2611 : 7+4
16.Manuel VorbauTTV 73 Großenhain 248 : 4+4
17.Matthias KüttnerTTF Riesa 2712 : 9+3
18.Mathias SchottSV F. .Meißen-West13 : 0+3
18.Dennis NeubertSC Riesa 213 : 0+3
18.Uwe LeuchtmannTTF Riesa13 : 0+3
21.Holm ReimannSV F. .Meißen-West610 : 8+2
21.Tilo BüttnerSV 1923 Lommatzsch 2610 : 8+2
21.Stefan KruseSV Stahl Coswig 2610 : 8+2
24.Heiko WittigTTF Riesa 2711 : 10+1
25.Erik WieltschTTV 73 Großenhain 212 : 1+1
25.Eric ThomasTTF Riesa12 : 1+1
25.Steffen UlbrichtTTF Riesa12 : 1+1
25.Sven KüttnerTTF Riesa12 : 1+1
29.André LippmannTTF Riesa69 : 90
29.Günter SchumannTuS Coswig 192069 : 90
31.Johannes KokotSV Stahl Coswig 223 : 30
31.Marius MeißnerTTF Riesa23 : 30
31.Tien Nguyen TanTuS Coswig 192023 : 30
34.Steffen AngrickSV Lampertswalde710 : 11-1
34.Oleg HrebtovTuS Coswig 1920710 : 11-1
36.Martin FinkSV 1923 Lommatzsch 211 : 2-1
36.Dirk PetersTTV 73 Großenhain 211 : 2-1
36.Steffen RoßbergTTF Riesa11 : 2-1
36.Horst SachersTuS Coswig 192011 : 2-1
36.Heiko WittigTTF Riesa11 : 2-1
36.Lukas FahrackTTF Riesa11 : 2-1
36.Mario UlbrichtTTF Riesa11 : 2-1
36.Thomas VenskeTuS Coswig 192011 : 2-1
44.Viktor SchwarzSV Lampertswalde79 : 12-3
44.Markus SeidelTTV 73 Großenhain 279 : 12-3
46.Pierre WinterSV F. .Meißen-West56 : 9-3
47.Christoph SchwabeSV Stahl Coswig 233 : 6-3
47.Tilo SchumannSV Stahl Coswig 233 : 6-3
49.René RaketteSV 1923 Lommatzsch 210 : 3-3
49.Katrin ScheidhauerSV Stahl Coswig 210 : 3-3
49.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 210 : 3-3
49.Arndt KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 210 : 3-3
49.Peter HausdorfTTV 73 Großenhain 210 : 3-3
49.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 210 : 3-3
49.Marcus GottwaldSV Stahl Coswig 210 : 3-3
56.Jens FelgendreherMoritzburger SV 199067 : 11-4
57.Udo TrettinTuS Coswig 192044 : 8-4
58.Mario UlbrichtTTF Riesa 278 : 13-5
59.Martin SpringerSV Stahl Coswig 254 : 11-7
60.Frank FunkeMoritzburger SV 199031 : 8-7
61.Stefan VogtSV 1923 Lommatzsch 276 : 15-9
62.Julius GottwaldSV Stahl Coswig 230 : 9-9
63.Alexander SchwarzSV Lampertswalde73 : 18-15
64.Andreas HaagenMoritzburger SV 199050 : 15-15
65.Peter EiglerMoritzburger SV 199072 : 19-17
66.Tino StolleMoritzburger SV 199070 : 21-21


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisliga > Gesamtliste - Vorrunde