Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


1. Kreisliga Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


LivePZ Rangliste - Vorrunde

PlatzSpielerVereinMannschaftPunktzahl
1.Thomas JauernickSV 1923 Lommatzsch2. Herren / 11686
2.Christian AngrickSV Lampertswalde1. Herren / 11645
3.Lutz MüllerTTF Riesa1. Herren / 11631
4.Marcus VogelSC Riesa2. Herren / 11620
5.Frank HelbigTuS Coswig 19201. Herren / 11570
6.Axel TraudtSV F. .Meißen-West1. Herren / 11566
7.Eric ThomasTTF Riesa1. Herren / 21564
8.René KulischSV F. .Meißen-West1. Herren / 21562
9.Steffen UlbrichtTTF Riesa2. Herren / 11545
10.Daniel SeidelTTV 73 Großenhain2. Herren / 21540
11.Fabian PrinzSC Riesa2. Herren / 31535
12.Dr. Tobias KernSC Riesa2. Herren / 21534
13.Manuel VorbauTTV 73 Großenhain2. Herren / 31532
14.Stefan KruseSV Stahl Coswig2. Herren / 11526
15.Tilo BüttnerSV 1923 Lommatzsch2. Herren / 21516
16.Markus SeidelTTV 73 Großenhain2. Herren / 11508
17.André LippmannTTF Riesa1. Herren / 31498
18.Oleg HrebtovTuS Coswig 19201. Herren / 21493
19.Heiko WittigTTF Riesa2. Herren / 21487
20.Jens HeringTTF Riesa1. Herren / 51483
21.Tino PosseltSV 1923 Lommatzsch2. Herren / 31480
22.Steffen AngrickSV Lampertswalde1. Herren / 21479
23.Christoph SchwabeSV Stahl Coswig2. Herren / 21477
24.Jürgen BöhmeTTV 73 Großenhain2. Herren / 41469
25.Matthias KüttnerTTF Riesa2. Herren / 41460
26.Holger KleinTTF Riesa1. Herren / 41444
27.Holm ReimannSV F. .Meißen-West1. Herren / 41440
28.Jens FelgendreherMoritzburger SV 19901. Herren / 11439
29.Pierre WinterSV F. .Meißen-West1. Herren / 31437
30.Viktor SchwarzSV Lampertswalde1. Herren / 31434
30.Johannes KokotSV Stahl Coswig2. Herren / 31434
32.Mario UlbrichtTTF Riesa2. Herren / 31433
33.Günter SchumannTuS Coswig 19201. Herren / 41432
34.Tobias FrankeSC Riesa2. Herren / 41429
35.Martin SpringerSV Stahl Coswig2. Herren / 41428
36.Udo TrettinTuS Coswig 19201. Herren / 31415
37.Dennis NeubertSC Riesa2. Herren / 51402
38.Stefan VogtSV 1923 Lommatzsch2. Herren / 41387
39.Tilo SchumannSV Stahl Coswig2. Herren / 61359
40.Gerd WolfSV Stahl Coswig2. Herren / 51354
41.Katrin ScheidhauerSV Stahl Coswig2. Herren / 71333
42.Tino StolleMoritzburger SV 19901. Herren / 21313
43.Andreas HaagenMoritzburger SV 19901. Herren / 41296
44.Peter EiglerMoritzburger SV 19901. Herren / 31287
45.Julius GottwaldSV Stahl Coswig2. Herren / 81266
46.Alexander SchwarzSV Lampertswalde1. Herren / 41253
47.Marcus GottwaldSV Stahl Coswig2. Herren / 91242
48.Sören KönigSV Stahl Coswig2. Herren / 101227
49.Frank FunkeMoritzburger SV 19901. Herren / 51175


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisliga > LivePZ Rangliste - Vorrunde