Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


2. Kreisliga Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Vorrunde

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Dominik OehmigenSV Niederau 1891 2711 : 3+8
2.Holm FischerMeißner SV 08610 : 2+8
3.Steffi RoßbergTTF Riesa 359 : 1+8
4.Peter PrzybylTSV BW Gröditz68 : 0+8
5.Harald SchulzeSG Miltitz 2710 : 4+6
6.Björn FiebigTSV BW Gröditz79 : 5+4
7.Stefan AustTSV BW Gröditz46 : 2+4
7.Erik WieltschTTV 73 Großenhain 346 : 2+4
9.Ingo GöthlichSG Miltitz 275 : 2+3
10.Thomas KüttnerTTF Riesa 478 : 6+2
11.Manfred PoerschkeSV Chemie Nünchritz 245 : 3+2
11.Steffen RoßbergTTF Riesa 355 : 3+2
13.Hubert FiebigTSV BW Gröditz64 : 2+2
14.Andreas FichtnerTTF Riesa 443 : 1+2
14.Sven KüttnerTTF Riesa 323 : 1+2
14.Marius MeißnerTTF Riesa 323 : 1+2
14.Frank RäbrigerTTF Riesa 323 : 1+2
18.Michael NötzoldtTTF Riesa 374 : 3+1
19.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 232 : 1+1
20.Thomas VenskeTuS Coswig 1920 211 : 0+1
20.Fritz MüllerTuS Coswig 1920 211 : 0+1
20.Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 311 : 0+1
20.Adina PraussTSV BW Gröditz11 : 0+1
24.Steffen BergmannSG Miltitz 277 : 70
25.Tilo ZiegerSV Chemie Nünchritz 255 : 50
25.Torsten RichterSV 1923 Lommatzsch 355 : 50
27.Arndt KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 344 : 40
28.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 321 : 10
29.René RaketteSV 1923 Lommatzsch 364 : 5-1
30.Thomas WinklerSG Miltitz 273 : 4-1
30.Uwe BöhligSV Chemie Nünchritz 253 : 4-1
32.Göran GustSV Chemie Nünchritz 252 : 3-1
32.Robert SchweitzerTuS Coswig 1920 242 : 3-1
32.Uwe LeuchtmannTTF Riesa 352 : 3-1
35.Sebastian KrügerSV Niederau 1891 210 : 1-1
35.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 310 : 1-1
35.Matthias GötzeTSV BW Gröditz10 : 1-1
35.Daniel BoeckSV Niederau 1891 210 : 1-1
35.Uwe VassSV Niederau 1891 210 : 1-1
35.Maik PietschTuS Coswig 1920 210 : 1-1
35.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 210 : 1-1
35.Heiko HoffmannSV Niederau 1891 210 : 1-1
43.Dirk PetersTTV 73 Großenhain 376 : 8-2
44.Maik JahnTSV BW Gröditz31 : 3-2
45.Gunter KahraßSV Niederau 1891 220 : 2-2
45.Reinhard MeinzSV Chemie Nünchritz 210 : 2-2
45.Karsten OehmigenSV Niederau 1891 220 : 2-2
45.Andreas GliemannTuS Coswig 1920 220 : 2-2
45.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 320 : 2-2
45.Frank BärTTV 73 Großenhain 320 : 2-2
45.Dietmar VogtTTV 73 Großenhain 320 : 2-2
45.Emil ArltMeißner SV 0820 : 2-2
45.Tim ReicheltMeißner SV 0820 : 2-2
54.Martin FinkSV 1923 Lommatzsch 373 : 6-3
55.Lukas FahrackTTF Riesa 452 : 5-3
55.Wieland TauberTTF Riesa 472 : 5-3
57.Horst SachersTuS Coswig 1920 261 : 5-4
57.Matthias KarlSV Niederau 1891 261 : 5-4
59.Peter HausdorfTTV 73 Großenhain 362 : 7-5
60.Claus-Hollmer BögeTTV 73 Großenhain 371 : 6-5
61.Eckhart PieschSV Niederau 1891 274 : 10-6
62.Max MüllerMeißner SV 0860 : 6-6
63.Carsten OertelTuS Coswig 1920 262 : 10-8
64.Uwe HannßMeißner SV 0881 : 9-8
64.Viktor GertTTF Riesa 451 : 9-8
66.René BraunMeißner SV 0883 : 13-10
67.Tien Nguyen TanTuS Coswig 1920 271 : 13-12


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Thomas WinklerSG Miltitz 2712 : 2+10
2.Hubert FiebigTSV BW Gröditz610 : 2+8
3.Peter PrzybylTSV BW Gröditz69 : 1+8
4.Tien Nguyen TanTuS Coswig 1920 277 : 0+7
5.Michael NötzoldtTTF Riesa 3710 : 4+6
6.Martin FinkSV 1923 Lommatzsch 379 : 3+6
7.Uwe BöhligSV Chemie Nünchritz 257 : 1+6
8.René RaketteSV 1923 Lommatzsch 367 : 2+5
9.Steffen RoßbergTTF Riesa 356 : 1+5
9.Steffen BergmannSG Miltitz 276 : 1+5
9.Harald SchulzeSG Miltitz 276 : 1+5
12.Carsten OertelTuS Coswig 1920 265 : 1+4
13.Stefan AustTSV BW Gröditz44 : 0+4
14.Björn FiebigTSV BW Gröditz75 : 2+3
14.Dominik OehmigenSV Niederau 1891 275 : 2+3
16.Maik JahnTSV BW Gröditz34 : 1+3
16.Torsten RichterSV 1923 Lommatzsch 354 : 1+3
18.Horst SachersTuS Coswig 1920 267 : 5+2
19.Uwe LeuchtmannTTF Riesa 356 : 4+2
20.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 234 : 2+2
20.Holm FischerMeißner SV 0864 : 2+2
22.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 323 : 1+2
22.Arndt KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 343 : 1+2
24.Sven KüttnerTTF Riesa 322 : 0+2
24.Thomas VenskeTuS Coswig 1920 212 : 0+2
24.Frank RäbrigerTTF Riesa 322 : 0+2
24.Adina PraussTSV BW Gröditz12 : 0+2
24.Marius MeißnerTTF Riesa 322 : 0+2
29.Steffi RoßbergTTF Riesa 353 : 2+1
29.Viktor GertTTF Riesa 453 : 2+1
31.Claus-Hollmer BögeTTV 73 Großenhain 377 : 70
32.Göran GustSV Chemie Nünchritz 255 : 50
33.Andreas FichtnerTTF Riesa 444 : 40
34.Karsten OehmigenSV Niederau 1891 222 : 20
34.Erik WieltschTTV 73 Großenhain 342 : 20
36.Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 311 : 10
36.Fritz MüllerTuS Coswig 1920 211 : 10
36.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 311 : 10
36.Matthias GötzeTSV BW Gröditz11 : 10
36.Sebastian KrügerSV Niederau 1891 211 : 10
41.Peter HausdorfTTV 73 Großenhain 364 : 5-1
42.Thomas KüttnerTTF Riesa 473 : 4-1
42.Dirk PetersTTV 73 Großenhain 373 : 4-1
42.Eckhart PieschSV Niederau 1891 273 : 4-1
42.Robert SchweitzerTuS Coswig 1920 243 : 4-1
46.Tilo ZiegerSV Chemie Nünchritz 252 : 3-1
47.Reinhard MeinzSV Chemie Nünchritz 210 : 1-1
48.Ingo GöthlichSG Miltitz 276 : 8-2
48.Wieland TauberTTF Riesa 476 : 8-2
50.Lukas FahrackTTF Riesa 453 : 5-2
50.René BraunMeißner SV 0883 : 5-2
52.Frank BärTTV 73 Großenhain 321 : 3-2
52.Emil ArltMeißner SV 0821 : 3-2
52.Tim ReicheltMeißner SV 0821 : 3-2
52.Manfred PoerschkeSV Chemie Nünchritz 241 : 3-2
52.Dietmar VogtTTV 73 Großenhain 321 : 3-2
57.Uwe VassSV Niederau 1891 210 : 2-2
57.Daniel BoeckSV Niederau 1891 210 : 2-2
57.Maik PietschTuS Coswig 1920 210 : 2-2
57.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 210 : 2-2
57.Heiko HoffmannSV Niederau 1891 210 : 2-2
62.Uwe HannßMeißner SV 0885 : 9-4
63.Andreas GliemannTuS Coswig 1920 220 : 4-4
63.Gunter KahraßSV Niederau 1891 220 : 4-4
63.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 320 : 4-4
66.Matthias KarlSV Niederau 1891 262 : 10-8
67.Max MüllerMeißner SV 0861 : 11-10


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisliga > Einzel Rangliste - Vorrunde