Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

2. Kreisliga Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Rückrunde

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Harald SchulzeSG Miltitz 2915 : 3+12
2.Thomas WinklerSG Miltitz 2813 : 3+10
3.Stefan AustTSV BW Gröditz712 : 2+10
4.Maik JahnTSV BW Gröditz99 : 1+8
5.Peter PrzybylTSV BW Gröditz710 : 4+6
6.Sven KüttnerTTF Riesa 336 : 0+6
7.Hubert FiebigTSV BW Gröditz88 : 3+5
8.Robert SchweitzerTuS Coswig 1920 276 : 1+5
9.Thomas KüttnerTTF Riesa 479 : 5+4
10.Uwe BöhligSV Chemie Nünchritz 288 : 4+4
11.Torsten RichterSV 1923 Lommatzsch 357 : 3+4
12.Paul ScheinertSV Chemie Nünchritz 246 : 2+4
13.Erik WieltschTTV 73 Großenhain 335 : 1+4
14.Michael NötzoldtTTF Riesa 377 : 4+3
15.Monique BaumgartSG Miltitz 244 : 1+3
16.Adina PraussTSV BW Gröditz33 : 0+3
17.Dominik OehmigenSV Niederau 1891 2910 : 8+2
18.Dirk PetersTTV 73 Großenhain 378 : 6+2
18.Tien Nguyen TanTuS Coswig 1920 278 : 6+2
20.Frank BärTTV 73 Großenhain 322 : 0+2
20.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 322 : 0+2
20.Lukas FahrackTTF Riesa 322 : 0+2
23.Ingo GöthlichSG Miltitz 295 : 4+1
24.Göran GustSV Chemie Nünchritz 253 : 2+1
25.Wieland TauberTTF Riesa 332 : 1+1
26.Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 311 : 0+1
26.Lutz NitzscheTTF Riesa 411 : 0+1
26.Mathias BergmannSG Miltitz 211 : 0+1
29.Carsten OertelTuS Coswig 1920 244 : 40
30.Frank RäbrigerTTF Riesa 333 : 30
31.Thomas KrankeSV Chemie Nünchritz 232 : 20
32.Dieter SchneiderTTF Riesa 421 : 10
32.Dietmar VogtTTV 73 Großenhain 321 : 10
32.Matthias GötzeTSV BW Gröditz21 : 10
35.Lukas FahrackTTF Riesa 443 : 4-1
36.Steffen BergmannSG Miltitz 252 : 3-1
37.Frank BretschneiderMeißner SV 0810 : 1-1
37.Viktor GertTTF Riesa 310 : 1-1
37.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 310 : 1-1
37.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 210 : 1-1
37.Frank MüllerTTV 73 Großenhain 310 : 1-1
37.Volker BuschTTF Riesa 310 : 1-1
37.Volker BuschTTF Riesa 410 : 1-1
37.Dieter SchneiderTTF Riesa 310 : 1-1
37.Wolfram WitschelSV Niederau 1891 210 : 1-1
37.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 310 : 1-1
37.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 310 : 1-1
37.Maik PietschTuS Coswig 1920 210 : 1-1
37.Sarah OlbrichTTF Riesa 410 : 1-1
37.Silvia PenzTTF Riesa 410 : 1-1
37.Oliver TriebeMeißner SV 0810 : 1-1
37.Tim ReicheltMeißner SV 0810 : 1-1
37.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 310 : 1-1
37.Christoph LangerTuS Coswig 1920 210 : 1-1
37.Kai GrosseTTF Riesa 410 : 1-1
56.Manfred PoerschkeSV Chemie Nünchritz 298 : 10-2
57.Tilo ZiegerSV Chemie Nünchritz 262 : 4-2
57.Uwe HannßMeißner SV 0862 : 4-2
59.Karola JahnTTF Riesa 420 : 2-2
59.Gunter KahraßSV Niederau 1891 220 : 2-2
59.David SchmidtTTV 73 Großenhain 320 : 2-2
59.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 320 : 2-2
59.Thomas SannemannTuS Coswig 1920 220 : 2-2
64.Claus-Hollmer BögeTTV 73 Großenhain 373 : 6-3
65.Martin FinkSV 1923 Lommatzsch 372 : 5-3
66.Uwe LeuchtmannTTF Riesa 351 : 4-3
66.Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 251 : 4-3
68.Horst SachersTuS Coswig 1920 296 : 10-4
69.Peter HausdorfTTV 73 Großenhain 363 : 7-4
69.Arndt KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 353 : 7-4
71.Matthias KarlSV Niederau 1891 282 : 6-4
72.Andreas FichtnerTTF Riesa 420 : 4-4
73.Wieland TauberTTF Riesa 484 : 9-5
74.Viktor GertTTF Riesa 461 : 6-5
75.Holm FischerMeißner SV 0874 : 10-6
75.René RaketteSV 1923 Lommatzsch 384 : 10-6
77.Steffen RoßbergTTF Riesa 362 : 10-8
78.René BrendahlMeißner SV 0880 : 9-9
79.René BraunMeißner SV 0883 : 13-10
80.Eckhart PieschSV Niederau 1891 272 : 12-10
81.Karsten OehmigenSV Niederau 1891 290 : 11-11


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Maik JahnTSV BW Gröditz914 : 3+11
2.Hubert FiebigTSV BW Gröditz811 : 2+9
3.Uwe BöhligSV Chemie Nünchritz 2810 : 2+8
4.Martin FinkSV 1923 Lommatzsch 3710 : 4+6
4.Robert SchweitzerTuS Coswig 1920 2710 : 4+6
6.Steffen BergmannSG Miltitz 258 : 2+6
7.Adina PraussTSV BW Gröditz36 : 0+6
8.Wieland TauberTTF Riesa 488 : 3+5
9.Peter PrzybylTSV BW Gröditz76 : 1+5
9.Stefan AustTSV BW Gröditz76 : 1+5
9.Monique BaumgartSG Miltitz 246 : 1+5
12.Michael NötzoldtTTF Riesa 377 : 3+4
12.Uwe LeuchtmannTTF Riesa 357 : 3+4
14.Matthias GötzeTSV BW Gröditz24 : 0+4
15.Tien Nguyen TanTuS Coswig 1920 275 : 2+3
15.Eckhart PieschSV Niederau 1891 275 : 2+3
15.Thomas KüttnerTTF Riesa 475 : 2+3
18.Thomas KrankeSV Chemie Nünchritz 234 : 1+3
18.Torsten RichterSV 1923 Lommatzsch 354 : 1+3
20.Sven KüttnerTTF Riesa 333 : 0+3
21.Frank BärTTV 73 Großenhain 323 : 1+2
21.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 323 : 1+2
21.Carsten OertelTuS Coswig 1920 243 : 1+2
21.Lukas FahrackTTF Riesa 323 : 1+2
25.Volker BuschTTF Riesa 412 : 0+2
25.Dieter SchneiderTTF Riesa 312 : 0+2
25.Mathias BergmannSG Miltitz 212 : 0+2
28.Horst SachersTuS Coswig 1920 296 : 5+1
29.Harald SchulzeSG Miltitz 295 : 4+1
30.Holm FischerMeißner SV 0874 : 3+1
30.Dirk PetersTTV 73 Großenhain 374 : 3+1
32.Frank RäbrigerTTF Riesa 332 : 1+1
33.Ingo GöthlichSG Miltitz 299 : 90
34.Uwe HannßMeißner SV 0866 : 60
34.Tilo ZiegerSV Chemie Nünchritz 266 : 60
36.René RaketteSV 1923 Lommatzsch 385 : 50
37.Thomas WinklerSG Miltitz 284 : 40
38.Wieland TauberTTF Riesa 333 : 30
39.Paul ScheinertSV Chemie Nünchritz 242 : 20
39.Dieter SchneiderTTF Riesa 422 : 20
39.Karola JahnTTF Riesa 422 : 20
39.Thomas SannemannTuS Coswig 1920 222 : 20
43.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 311 : 10
43.Kai GrosseTTF Riesa 411 : 10
43.Frank MüllerTTV 73 Großenhain 311 : 10
43.Andreas FichtnerTTF Riesa 421 : 10
43.Viktor GertTTF Riesa 311 : 10
43.Silvia PenzTTF Riesa 411 : 10
43.Maik PietschTuS Coswig 1920 211 : 10
50.Manfred PoerschkeSV Chemie Nünchritz 294 : 5-1
50.Dominik OehmigenSV Niederau 1891 294 : 5-1
52.Arndt KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 352 : 3-1
52.Lukas FahrackTTF Riesa 442 : 3-1
54.Erik WieltschTTV 73 Großenhain 331 : 2-1
55.Göran GustSV Chemie Nünchritz 254 : 6-2
55.Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 254 : 6-2
57.René BraunMeißner SV 0883 : 5-2
58.Steffen RoßbergTTF Riesa 362 : 4-2
59.David SchmidtTTV 73 Großenhain 321 : 3-2
59.Dietmar VogtTTV 73 Großenhain 321 : 3-2
61.Wolfram WitschelSV Niederau 1891 210 : 2-2
61.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 310 : 2-2
61.Volker BuschTTF Riesa 310 : 2-2
61.Oliver TriebeMeißner SV 0810 : 2-2
61.Tim ReicheltMeißner SV 0810 : 2-2
61.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 310 : 2-2
61.Sarah OlbrichTTF Riesa 410 : 2-2
61.Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 310 : 2-2
61.Frank BretschneiderMeißner SV 0810 : 2-2
61.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 310 : 2-2
61.Lutz NitzscheTTF Riesa 410 : 2-2
61.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 210 : 2-2
61.Christoph LangerTuS Coswig 1920 210 : 2-2
74.Viktor GertTTF Riesa 464 : 7-3
75.Claus-Hollmer BögeTTV 73 Großenhain 374 : 8-4
76.Gunter KahraßSV Niederau 1891 220 : 4-4
76.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 320 : 4-4
78.Karsten OehmigenSV Niederau 1891 295 : 11-6
79.Peter HausdorfTTV 73 Großenhain 361 : 7-6
80.Matthias KarlSV Niederau 1891 283 : 13-10
81.René BrendahlMeißner SV 0882 : 13-11


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisliga > Einzel Rangliste - Rückrunde