Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

2. Kreisliga Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Rückrunde

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Harald SchulzeSG Miltitz 224 : 0+4
1.Peter PrzybylTSV BW Gröditz24 : 0+4
1.Thomas WinklerSG Miltitz 224 : 0+4
4.Dominik OehmigenSV Niederau 1891 223 : 1+2
4.Paul ScheinertSV Chemie Nünchritz 223 : 1+2
6.Frank RäbrigerTTF Riesa 312 : 0+2
6.Sven KüttnerTTF Riesa 312 : 0+2
6.Uwe BöhligSV Chemie Nünchritz 222 : 0+2
6.Stefan AustTSV BW Gröditz12 : 0+2
6.Maik JahnTSV BW Gröditz22 : 0+2
11.Hubert FiebigTSV BW Gröditz22 : 1+1
11.Michael NötzoldtTTF Riesa 322 : 1+1
13.Robert SchweitzerTuS Coswig 1920 211 : 0+1
13.Göran GustSV Chemie Nünchritz 211 : 0+1
13.Uwe HannßMeißner SV 0811 : 0+1
13.Lukas FahrackTTF Riesa 311 : 0+1
13.Matthias GötzeTSV BW Gröditz11 : 0+1
18.Manfred PoerschkeSV Chemie Nünchritz 222 : 20
19.Uwe LeuchtmannTTF Riesa 321 : 10
19.Holm FischerMeißner SV 0811 : 10
19.Matthias KarlSV Niederau 1891 221 : 10
19.Ingo GöthlichSG Miltitz 221 : 10
19.René BraunMeißner SV 0811 : 10
19.Steffen RoßbergTTF Riesa 311 : 10
25.Tilo ZiegerSV Chemie Nünchritz 210 : 1-1
25.Frank MüllerTTV 73 Großenhain 310 : 1-1
25.Maik PietschTuS Coswig 1920 210 : 1-1
25.René BrendahlMeißner SV 0810 : 1-1
25.Martin FinkSV 1923 Lommatzsch 310 : 1-1
25.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 310 : 1-1
25.Viktor GertTTF Riesa 410 : 1-1
25.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 310 : 1-1
25.Kai GrosseTTF Riesa 410 : 1-1
34.Tien Nguyen TanTuS Coswig 1920 210 : 2-2
34.Peter HausdorfTTV 73 Großenhain 310 : 2-2
34.Arndt KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 310 : 2-2
34.Steffen BergmannSG Miltitz 220 : 2-2
34.Claus-Hollmer BögeTTV 73 Großenhain 310 : 2-2
34.Andreas FichtnerTTF Riesa 410 : 2-2
34.Karsten OehmigenSV Niederau 1891 220 : 2-2
34.Thomas KüttnerTTF Riesa 410 : 2-2
34.Horst SachersTuS Coswig 1920 210 : 2-2
34.René RaketteSV 1923 Lommatzsch 310 : 2-2
44.Wieland TauberTTF Riesa 420 : 3-3
44.Lukas FahrackTTF Riesa 420 : 3-3
46.Eckhart PieschSV Niederau 1891 220 : 4-4


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Maik JahnTSV BW Gröditz24 : 0+4
2.Ingo GöthlichSG Miltitz 223 : 1+2
2.Steffen BergmannSG Miltitz 223 : 1+2
2.Uwe BöhligSV Chemie Nünchritz 223 : 1+2
2.Uwe LeuchtmannTTF Riesa 323 : 1+2
6.Lukas FahrackTTF Riesa 312 : 0+2
6.Matthias GötzeTSV BW Gröditz12 : 0+2
6.Göran GustSV Chemie Nünchritz 212 : 0+2
6.Uwe HannßMeißner SV 0812 : 0+2
6.Peter PrzybylTSV BW Gröditz22 : 0+2
6.Thomas WinklerSG Miltitz 222 : 0+2
12.Wieland TauberTTF Riesa 422 : 1+1
12.Michael NötzoldtTTF Riesa 322 : 1+1
12.Hubert FiebigTSV BW Gröditz22 : 1+1
15.Stefan AustTSV BW Gröditz11 : 0+1
15.Andreas FichtnerTTF Riesa 411 : 0+1
15.Holm FischerMeißner SV 0811 : 0+1
15.Sven KüttnerTTF Riesa 311 : 0+1
15.Thomas KüttnerTTF Riesa 411 : 0+1
15.Tien Nguyen TanTuS Coswig 1920 211 : 0+1
15.Frank RäbrigerTTF Riesa 311 : 0+1
22.Paul ScheinertSV Chemie Nünchritz 221 : 10
22.Kai GrosseTTF Riesa 411 : 10
22.Frank MüllerTTV 73 Großenhain 311 : 10
22.Eckhart PieschSV Niederau 1891 221 : 10
22.Maik PietschTuS Coswig 1920 211 : 10
22.Manfred PoerschkeSV Chemie Nünchritz 221 : 10
22.Harald SchulzeSG Miltitz 221 : 10
29.Lukas FahrackTTF Riesa 421 : 2-1
30.René RaketteSV 1923 Lommatzsch 310 : 1-1
30.Steffen RoßbergTTF Riesa 310 : 1-1
30.Horst SachersTuS Coswig 1920 210 : 1-1
30.Arndt KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 310 : 1-1
30.Peter HausdorfTTV 73 Großenhain 310 : 1-1
30.René BraunMeißner SV 0810 : 1-1
30.Claus-Hollmer BögeTTV 73 Großenhain 310 : 1-1
37.Matthias KarlSV Niederau 1891 221 : 3-2
37.Karsten OehmigenSV Niederau 1891 221 : 3-2
39.Dominik OehmigenSV Niederau 1891 220 : 2-2
39.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 310 : 2-2
39.Robert SchweitzerTuS Coswig 1920 210 : 2-2
39.Tilo ZiegerSV Chemie Nünchritz 210 : 2-2
39.Viktor GertTTF Riesa 410 : 2-2
39.René BrendahlMeißner SV 0810 : 2-2
39.Martin FinkSV 1923 Lommatzsch 310 : 2-2
39.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 310 : 2-2


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisliga > Einzel Rangliste - Rückrunde