Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

2. Kreisliga Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Gesamtliste - Gesamte Saison

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Peter PrzybylTSV BW Gröditz1027 : 3+24
2.Harald SchulzeSG Miltitz 21125 : 8+17
3.Stefan AustTSV BW Gröditz719 : 2+17
4.Thomas WinklerSG Miltitz 21023 : 7+16
5.Holm FischerMeißner SV 08920 : 7+13
6.Sven KüttnerTTF Riesa 3514 : 1+13
7.Hubert FiebigTSV BW Gröditz818 : 6+12
8.Steffi RoßbergTTF Riesa 3615 : 3+12
9.Michael NötzoldtTTF Riesa 31122 : 11+11
10.Uwe BöhligSV Chemie Nünchritz 21020 : 10+10
10.Dominik OehmigenSV Niederau 1891 21020 : 10+10
12.Torsten RichterSV 1923 Lommatzsch 3816 : 8+8
12.Steffen RoßbergTTF Riesa 3816 : 8+8
14.Erik WieltschTTV 73 Großenhain 3511 : 4+7
15.Frank RäbrigerTTF Riesa 338 : 1+7
16.Uwe LeuchtmannTTF Riesa 3815 : 9+6
16.Göran GustSV Chemie Nünchritz 2815 : 9+6
18.Björn FiebigTSV BW Gröditz916 : 11+5
19.Maik JahnTSV BW Gröditz713 : 8+5
20.Marius MeißnerTTF Riesa 325 : 1+4
21.Manfred PoerschkeSV Chemie Nünchritz 2915 : 12+3
22.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 236 : 3+3
23.Adina PraussTSV BW Gröditz13 : 0+3
23.Thomas VenskeTuS Coswig 1920 213 : 0+3
23.Monique BaumgartSG Miltitz 213 : 0+3
23.Lukas FahrackTTF Riesa 313 : 0+3
27.Steffen BergmannSG Miltitz 21016 : 14+2
28.Arndt KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 3813 : 11+2
29.Paul ScheinertSV Chemie Nünchritz 224 : 2+2
29.Matthias GötzeTSV BW Gröditz24 : 2+2
31.Andreas FichtnerTTF Riesa 4711 : 10+1
32.Mathias BergmannSG Miltitz 212 : 1+1
32.Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 312 : 1+1
32.Fritz MüllerTuS Coswig 1920 212 : 1+1
35.René RaketteSV 1923 Lommatzsch 31015 : 150
36.Carsten OertelTuS Coswig 1920 2812 : 120
37.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 323 : 30
37.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 323 : 30
39.Ingo GöthlichSG Miltitz 21116 : 17-1
40.Sebastian KrügerSV Niederau 1891 211 : 2-1
40.Frank MüllerTTV 73 Großenhain 311 : 2-1
40.Silvia PenzTTF Riesa 411 : 2-1
40.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 311 : 2-1
40.Kai GrosseTTF Riesa 411 : 2-1
45.Martin FinkSV 1923 Lommatzsch 31115 : 18-3
46.Dirk PetersTTV 73 Großenhain 3912 : 15-3
46.Horst SachersTuS Coswig 1920 2912 : 15-3
48.Jens SchirmerSV Chemie Nünchritz 210 : 3-3
48.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 310 : 3-3
48.Oliver TriebeMeißner SV 0810 : 3-3
48.Gisela VogelSV Niederau 1891 210 : 3-3
48.Uwe VassSV Niederau 1891 210 : 3-3
48.Heiko HoffmannSV Niederau 1891 210 : 3-3
48.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 310 : 3-3
48.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 210 : 3-3
48.Reinhard MeinzSV Chemie Nünchritz 210 : 3-3
48.Daniel BoeckSV Niederau 1891 210 : 3-3
58.Emil ArltMeißner SV 0821 : 5-4
58.René BrendahlMeißner SV 0821 : 5-4
58.Frank BärTTV 73 Großenhain 321 : 5-4
58.Dietmar VogtTTV 73 Großenhain 321 : 5-4
58.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 321 : 5-4
58.Tim ReicheltMeißner SV 0821 : 5-4
58.Maik PietschTuS Coswig 1920 221 : 5-4
65.Peter HausdorfTTV 73 Großenhain 3911 : 16-5
66.Robert SchweitzerTuS Coswig 1920 278 : 13-5
67.Tien Nguyen TanTuS Coswig 1920 21012 : 18-6
67.Thomas KüttnerTTF Riesa 41012 : 18-6
69.Karsten OehmigenSV Niederau 1891 243 : 9-6
70.Andreas GliemannTuS Coswig 1920 220 : 6-6
71.Tilo ZiegerSV Chemie Nünchritz 2910 : 17-7
72.Uwe HannßMeißner SV 081112 : 21-9
73.Claus-Hollmer BögeTTV 73 Großenhain 399 : 18-9
74.Lukas FahrackTTF Riesa 476 : 15-9
75.Wieland TauberTTF Riesa 41111 : 22-11
76.Gunter KahraßSV Niederau 1891 240 : 12-12
77.Eckhart PieschSV Niederau 1891 21110 : 23-13
78.Viktor GertTTF Riesa 474 : 17-13
79.René BraunMeißner SV 08119 : 24-15
80.Max MüllerMeißner SV 0861 : 17-16
81.Matthias KarlSV Niederau 1891 2105 : 25-20


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisliga > Gesamtliste - Gesamte Saison