Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


2. Kreisliga Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Gesamtliste - Vorrunde

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Peter PrzybylTSV BW Gröditz617 : 1+16
2.Harald SchulzeSG Miltitz 2716 : 5+11
3.Hubert FiebigTSV BW Gröditz614 : 4+10
3.Holm FischerMeißner SV 08614 : 4+10
5.Thomas WinklerSG Miltitz 2715 : 6+9
6.Steffi RoßbergTTF Riesa 3512 : 3+9
7.Dominik OehmigenSV Niederau 1891 2613 : 5+8
8.Stefan AustTSV BW Gröditz410 : 2+8
9.Björn FiebigTSV BW Gröditz714 : 7+7
9.Michael NötzoldtTTF Riesa 3714 : 7+7
11.Steffen RoßbergTTF Riesa 3511 : 4+7
12.Steffen BergmannSG Miltitz 2713 : 8+5
13.Uwe BöhligSV Chemie Nünchritz 2510 : 5+5
14.Arndt KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 337 : 2+5
15.Erik WieltschTTV 73 Großenhain 348 : 4+4
16.Marius MeißnerTTF Riesa 325 : 1+4
16.Frank RäbrigerTTF Riesa 325 : 1+4
16.Sven KüttnerTTF Riesa 325 : 1+4
19.René RaketteSV 1923 Lommatzsch 359 : 6+3
20.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 236 : 3+3
21.Thomas VenskeTuS Coswig 1920 213 : 0+3
21.Adina PraussTSV BW Gröditz13 : 0+3
23.Torsten RichterSV 1923 Lommatzsch 347 : 5+2
23.Andreas FichtnerTTF Riesa 447 : 5+2
25.Ingo GöthlichSG Miltitz 2711 : 10+1
25.Thomas KüttnerTTF Riesa 4711 : 10+1
27.Uwe LeuchtmannTTF Riesa 358 : 7+1
28.Maik JahnTSV BW Gröditz35 : 4+1
29.Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 312 : 1+1
29.Fritz MüllerTuS Coswig 1920 212 : 1+1
31.Martin FinkSV 1923 Lommatzsch 369 : 90
32.Manfred PoerschkeSV Chemie Nünchritz 246 : 60
33.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 323 : 30
34.Göran GustSV Chemie Nünchritz 257 : 8-1
34.Tilo ZiegerSV Chemie Nünchritz 257 : 8-1
36.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 311 : 2-1
36.Matthias GötzeTSV BW Gröditz11 : 2-1
36.Sebastian KrügerSV Niederau 1891 211 : 2-1
39.Horst SachersTuS Coswig 1920 268 : 10-2
40.Robert SchweitzerTuS Coswig 1920 245 : 7-2
41.Karsten OehmigenSV Niederau 1891 222 : 4-2
42.Dirk PetersTTV 73 Großenhain 379 : 12-3
43.Maik PietschTuS Coswig 1920 210 : 3-3
43.Gunter KahraßSV Niederau 1891 210 : 3-3
43.Heiko HoffmannSV Niederau 1891 210 : 3-3
43.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 210 : 3-3
43.Reinhard MeinzSV Chemie Nünchritz 210 : 3-3
43.Uwe VassSV Niederau 1891 210 : 3-3
43.Daniel BoeckSV Niederau 1891 210 : 3-3
50.Carsten OertelTuS Coswig 1920 267 : 11-4
51.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 321 : 5-4
51.Dietmar VogtTTV 73 Großenhain 321 : 5-4
51.Emil ArltMeißner SV 0821 : 5-4
51.Tim ReicheltMeißner SV 0821 : 5-4
51.Frank BärTTV 73 Großenhain 321 : 5-4
56.Claus-Hollmer BögeTTV 73 Großenhain 378 : 13-5
56.Tien Nguyen TanTuS Coswig 1920 278 : 13-5
56.Wieland TauberTTF Riesa 478 : 13-5
59.Lukas FahrackTTF Riesa 455 : 10-5
60.Peter HausdorfTTV 73 Großenhain 366 : 12-6
60.Eckhart PieschSV Niederau 1891 266 : 12-6
62.Andreas GliemannTuS Coswig 1920 220 : 6-6
63.Viktor GertTTF Riesa 454 : 11-7
64.Matthias KarlSV Niederau 1891 252 : 13-11
65.Uwe HannßMeißner SV 0886 : 18-12
65.René BraunMeißner SV 0886 : 18-12
67.Max MüllerMeißner SV 0861 : 17-16


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisliga > Gesamtliste - Vorrunde