Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

2. Kreisliga Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Gesamtliste - Rückrunde

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Maik JahnTSV BW Gröditz923 : 4+19
2.Stefan AustTSV BW Gröditz718 : 3+15
3.Hubert FiebigTSV BW Gröditz819 : 5+14
4.Harald SchulzeSG Miltitz 2920 : 7+13
5.Uwe BöhligSV Chemie Nünchritz 2818 : 6+12
6.Peter PrzybylTSV BW Gröditz716 : 5+11
6.Robert SchweitzerTuS Coswig 1920 2716 : 5+11
8.Thomas WinklerSG Miltitz 2817 : 7+10
9.Adina PraussTSV BW Gröditz39 : 0+9
9.Sven KüttnerTTF Riesa 339 : 0+9
11.Monique BaumgartSG Miltitz 2410 : 2+8
12.Thomas KüttnerTTF Riesa 4714 : 7+7
12.Michael NötzoldtTTF Riesa 3714 : 7+7
14.Torsten RichterSV 1923 Lommatzsch 3511 : 4+7
15.Tien Nguyen TanTuS Coswig 1920 2713 : 8+5
16.Steffen BergmannSG Miltitz 2510 : 5+5
17.Paul ScheinertSV Chemie Nünchritz 248 : 4+4
18.Lukas FahrackTTF Riesa 325 : 1+4
18.Matthias GötzeTSV BW Gröditz25 : 1+4
18.Frank BärTTV 73 Großenhain 325 : 1+4
18.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 325 : 1+4
22.Martin FinkSV 1923 Lommatzsch 3712 : 9+3
22.Dirk PetersTTV 73 Großenhain 3712 : 9+3
24.Erik WieltschTTV 73 Großenhain 336 : 3+3
24.Thomas KrankeSV Chemie Nünchritz 236 : 3+3
26.Mathias BergmannSG Miltitz 213 : 0+3
27.Carsten OertelTuS Coswig 1920 247 : 5+2
28.Dominik OehmigenSV Niederau 1891 2914 : 13+1
28.Ingo GöthlichSG Miltitz 2914 : 13+1
30.Uwe LeuchtmannTTF Riesa 358 : 7+1
31.Wieland TauberTTF Riesa 335 : 4+1
31.Frank RäbrigerTTF Riesa 335 : 4+1
33.Volker BuschTTF Riesa 412 : 1+1
33.Dieter SchneiderTTF Riesa 312 : 1+1
35.Wieland TauberTTF Riesa 4812 : 120
36.Dieter SchneiderTTF Riesa 423 : 30
37.Göran GustSV Chemie Nünchritz 257 : 8-1
38.Viktor GertTTF Riesa 311 : 2-1
38.Frank MüllerTTV 73 Großenhain 311 : 2-1
38.Lutz NitzscheTTF Riesa 411 : 2-1
38.Maik PietschTuS Coswig 1920 211 : 2-1
38.Silvia PenzTTF Riesa 411 : 2-1
38.Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 311 : 2-1
38.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 311 : 2-1
38.Kai GrosseTTF Riesa 411 : 2-1
46.Tilo ZiegerSV Chemie Nünchritz 268 : 10-2
46.Uwe HannßMeißner SV 0868 : 10-2
48.Lukas FahrackTTF Riesa 445 : 7-2
49.Thomas SannemannTuS Coswig 1920 222 : 4-2
49.Karola JahnTTF Riesa 422 : 4-2
49.Dietmar VogtTTV 73 Großenhain 322 : 4-2
52.Horst SachersTuS Coswig 1920 2912 : 15-3
52.Manfred PoerschkeSV Chemie Nünchritz 2912 : 15-3
54.Sarah OlbrichTTF Riesa 410 : 3-3
54.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 310 : 3-3
54.Wolfram WitschelSV Niederau 1891 210 : 3-3
54.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 310 : 3-3
54.Oliver TriebeMeißner SV 0810 : 3-3
54.Tim ReicheltMeißner SV 0810 : 3-3
54.Frank BretschneiderMeißner SV 0810 : 3-3
54.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 310 : 3-3
54.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 210 : 3-3
54.Volker BuschTTF Riesa 310 : 3-3
54.Christoph LangerTuS Coswig 1920 210 : 3-3
65.Andreas FichtnerTTF Riesa 421 : 5-4
65.David SchmidtTTV 73 Großenhain 321 : 5-4
67.Holm FischerMeißner SV 0878 : 13-5
68.Arndt KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 355 : 10-5
68.Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 255 : 10-5
70.René RaketteSV 1923 Lommatzsch 389 : 15-6
71.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 320 : 6-6
71.Gunter KahraßSV Niederau 1891 220 : 6-6
73.Claus-Hollmer BögeTTV 73 Großenhain 377 : 14-7
73.Eckhart PieschSV Niederau 1891 277 : 14-7
75.Viktor GertTTF Riesa 465 : 13-8
76.Peter HausdorfTTV 73 Großenhain 364 : 14-10
76.Steffen RoßbergTTF Riesa 364 : 14-10
78.René BraunMeißner SV 0886 : 18-12
79.Matthias KarlSV Niederau 1891 285 : 19-14
80.Karsten OehmigenSV Niederau 1891 295 : 22-17
81.René BrendahlMeißner SV 0882 : 22-20


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisliga > Gesamtliste - Rückrunde