Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


2. Kreisliga Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


LivePZ Rangliste - Vorrunde

PlatzSpielerVereinMannschaftPunktzahl
1.Dominik OehmigenSV Niederau 18912. Herren / 11495
2.Marius MeißnerTTF Riesa3. Herren / 11489
3.Steffi RoßbergTTF Riesa3. Herren / 21485
4.Stefan AustTSV BW Gröditz1. Herren / 11479
5.Peter PrzybylTSV BW Gröditz1. Herren / 31472
6.Harald SchulzeSG Miltitz2. Herren / 11464
7.Erik WieltschTTV 73 Großenhain3. Herren / 11458
8.Holm FischerMeißner SV 081. Herren / 11457
9.Frank RäbrigerTTF Riesa3. Herren / 41447
10.Steffen RoßbergTTF Riesa3. Herren / 51431
11.Björn FiebigTSV BW Gröditz1. Herren / 21428
12.Thomas WinklerSG Miltitz2. Herren / 31423
13.Sven KüttnerTTF Riesa3. Herren / 31419
14.Torsten RichterSV 1923 Lommatzsch3. Herren / 21413
15.Michael NötzoldtTTF Riesa3. Herren / 71405
16.Hubert FiebigTSV BW Gröditz1. Herren / 51400
17.Maik JahnTSV BW Gröditz1. Herren / 41399
18.Arndt KretzschmarSV 1923 Lommatzsch3. Herren / 11398
19.Uwe BöhligSV Chemie Nünchritz2. Herren / 31395
20.Steffen BergmannSG Miltitz2. Herren / 21390
20.Manfred PoerschkeSV Chemie Nünchritz2. Herren / 11390
22.René RaketteSV 1923 Lommatzsch3. Herren / 31389
22.Martin FinkSV 1923 Lommatzsch3. Herren / 41389
22.Thomas KüttnerTTF Riesa4. Herren / 11389
25.Uwe LeuchtmannTTF Riesa3. Herren / 61388
26.Tilo ZiegerSV Chemie Nünchritz2. Herren / 21384
27.Robert SchweitzerTuS Coswig 19202. Herren / 31378
28.Florian WinklerTTV 73 Großenhain3. Herren / 51376
29.Dirk PetersTTV 73 Großenhain3. Herren / 21375
30.Tien Nguyen TanTuS Coswig 19202. Herren / 11371
31.Eckhart PieschSV Niederau 18912. Herren / 21368
32.Ingo GöthlichSG Miltitz2. Herren / 41360
33.Claus-Hollmer BögeTTV 73 Großenhain3. Herren / 41358
34.Andreas FichtnerTTF Riesa4. Herren / 51353
35.Horst SachersTuS Coswig 19202. Herren / 41352
35.Nick ZschocheTTF Riesa4. Herren / 71352
37.Carsten OertelTuS Coswig 19202. Herren / 21348
38.Lukas FahrackTTF Riesa4. Herren / 31340
39.Peter HausdorfTTV 73 Großenhain3. Herren / 31334
40.Leon AnkeTTF Riesa4. Herren / 81327
41.Reinhard MeinzSV Chemie Nünchritz2. Herren / 41324
42.Wieland TauberTTF Riesa4. Herren / 61321
43.Viktor GertTTF Riesa4. Herren / 21320
44.Benjamin DörschelTTF Riesa4. Herren / 41317
45.Karsten OehmigenSV Niederau 18912. Herren / 31314
46.René BraunMeißner SV 081. Herren / 21296
47.Uwe HannßMeißner SV 081. Herren / 31294
48.Matthias KarlSV Niederau 18912. Herren / 41251
49.Max MüllerMeißner SV 081. Herren / 41114


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisliga > LivePZ Rangliste - Vorrunde