Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


2. Kreisliga Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite drucken


Anschriften - Vorrunde Daten der Rückrunde

Meißner SV 08, 1. Herren
Mannschaftsführer
NameUwe Hannß
Mobil Erst nach Anmeldung
Email Erst nach Anmeldung
Online-Formular

VertretungRené Braun
Sportstätte
BezeichnungTurnhalle Pestalozzischule
StrassePestalozzistr. 3 ( Hofeingang )
PLZ/Ort01662 Meißen
KarteDetails

SpieltagMittwoch, 19:15 Uhr

SG Miltitz, 2. Herren
Mannschaftsführer
NameHarald Schulze
Mobil Erst nach Anmeldung
Email Erst nach Anmeldung
Online-Formular

VertretungThomas Winkler
Sportstätte
BezeichnungMehrzweckhalle Robschütz
StrasseNossener Straße 7
PLZ/Ort01665 Robschütz
KarteDetails

SpieltagMontag, 19:15 Uhr

SV 1923 Lommatzsch, 3. Herren
Mannschaftsführer
NameRené Rakette
Straße Erst nach Anmeldung
PLZ/Ort Erst nach Anmeldung
Telefon035241 58540
Dienst035241 58708
EmailOnline-Formular
Sportstätte
BezeichnungGrundschule Lommatzsch
StrasseRobert-Volkmann-Allee (Nähe Kirche)
PLZ/Ort01623 Lommatzsch
KarteDetails

SpieltagFreitag, 19:15 Uhr

SV Chemie Nünchritz, 2. Herren
Mannschaftsführer
NameReinhard Meinz
Straße Erst nach Anmeldung
PLZ/Ort Erst nach Anmeldung
Telefon Erst nach Anmeldung
Mobil Erst nach Anmeldung
EmailOnline-Formular
Sportstätte
BezeichnungWacker Sporthalle
StrasseGartenstraße 2
PLZ/Ort01612 Nünchritz
Telefon.
Fax.
KarteDetails

SpieltagMontag, 19:15 Uhr

SV Niederau 1891, 2. Herren
Mannschaftsführer
NameKarsten Oehmigen
StraßeKarl- Marx Straße 3
PLZ/Ort01662 Meissen
Telefon03521/ 798405
Mobil01722698878
EmailOnline-Formular
Sportstätte
BezeichnungTurnhalle der Grundschule Niederau
StrasseMeißner Str.65
PLZ/Ort01689 Niederau
Telefon0173/ 5672090
KarteDetails

SpieltagMittwoch, 19:15 Uhr

TSV BW Gröditz, 1. Herren
Mannschaftsführer
NameHubert Fiebig
StraßeMoselbruchweg 1b
PLZ/Ort01609 Röderaue
Telefon035263-31050
EmailOnline-Formular

VertretungMaik Jahn
Sportstätte
BezeichnungTurnhalle der Grundschule Gröditz
StrasseRathausstraße
PLZ/Ort01609 Gröditz
KarteDetails

SpieltagMittwoch, 19:15 Uhr

TTF Riesa, 3. Herren
Mannschaftsführer
NameSteffen Roßberg
Straße Erst nach Anmeldung
PLZ/Ort Erst nach Anmeldung
Telefon Erst nach Anmeldung
Mobil Erst nach Anmeldung
EmailOnline-Formular

VertretungUwe Leuchtmann
Sportstätte
BezeichnungSporthalle der 4.Grundschule Riesa
StrasseJahnstraße 8
PLZ/Ort01587 Riesa
Telefon03525-736579
KarteDetails

SpieltagMontag, 19:15 Uhr

TTF Riesa, 4. Herren
Mannschaftsführer
NameThomas Küttner
EmailOnline-Formular

VertretungWieland Tauber
Sportstätte
BezeichnungSporthalle der 4.Grundschule Riesa
StrasseJahnstraße 8
PLZ/Ort01587 Riesa
Telefon03525-736579
KarteDetails

SpieltagDienstag, 19:15 Uhr

TTV 73 Großenhain, 3. Herren
Mannschaftsführer
NameDirk Peters
Telefon Erst nach Anmeldung
EmailOnline-Formular

VertretungPeter Hausdorf
Sportstätte
BezeichnungTurnhalle der 1.Mittelschule
StrasseClara Zetkin-Weg 2
PLZ/Ort01558 Großenhain
KarteDetails

SpieltagFreitag, 19:30 Uhr

TuS Coswig 1920, 2. Herren
Mannschaftsführer
NameHorst Sachers
StraßeAnne-Frank-Weg 40
PLZ/Ort01640 Coswig
Telefon03523/72346
Mobil01626916342
EmailOnline-Formular

VertretungCarsten Oertel
Sportstätte
BezeichnungMittelschule Coswig-Kötitz
StrasseKötitzer Str.45-47
PLZ/Ort01640 Coswig
KarteDetails

SpieltagDonnerstag, 19:15 Uhr

Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisliga