Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


1. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite drucken


Anschriften - Vorrunde Daten der Rückrunde

Meißner SV 08, 2. Herren
Mannschaftsführer
NameTorsten Jeske
Mobil Erst nach Anmeldung
EmailOnline-Formular

VertretungAndreas Istella
Sportstätte
BezeichnungTurnhalle Pestalozzischule
StrassePestalozzistr. 3 ( Hofeingang )
PLZ/Ort01662 Meißen
KarteDetails

SpieltagMontag, 19:30 Uhr

SC Riesa, 3. Herren
Mannschaftsführer
NameIngo Nußbaum
Telefon Erst nach Anmeldung
EmailOnline-Formular

VertretungTorsten Gruhl
Sportstätte
BezeichnungSporthalle der 1.Grundschule
StrasseRathausplatz 3
PLZ/Ort01589 Riesa
KarteDetails

SpieltagFreitag, 19:15 Uhr

SG Einheit Meißen, 1. Herren
Mannschaftsführer
NameJustus Starystach
Telefon Erst nach Anmeldung
Email Erst nach Anmeldung
Online-Formular

VertretungRobin Kupke
Sportstätte
BezeichnungQuestenberg-Grundschule
StrasseWasserweg 9
PLZ/Ort01662 Meißen
KarteDetails

SpieltagFreitag, 19:15 Uhr

SG Miltitz, 3. Herren
Mannschaftsführer
NameDaniel Zeike
Telefon Erst nach Anmeldung
Mobil Erst nach Anmeldung
EmailOnline-Formular

VertretungAndreas Eichler
Sportstätte
BezeichnungMehrzweckhalle Robschütz
StrasseNossener Straße 7
PLZ/Ort01665 Robschütz
KarteDetails

SpieltagMontag, 19:15 Uhr

SV 1923 Lommatzsch, 4. Herren
Mannschaftsführer
NameAxel Wondrak
Telefon Erst nach Anmeldung

VertretungSteffen Marten
Sportstätte
BezeichnungGrundschule Lommatzsch
StrasseRobert-Volkmann-Allee (Nähe Kirche)
PLZ/Ort01623 Lommatzsch
KarteDetails

SpieltagMittwoch, 19:30 Uhr

SV Chemie Nünchritz, 3. Herren
Mannschaftsführer
NameThomas Kranke
Dienst Erst nach Anmeldung
Mobil Erst nach Anmeldung
EmailOnline-Formular
Sportstätte
BezeichnungWacker Sporthalle
StrasseGartenstraße 2
PLZ/Ort01612 Nünchritz
Telefon.
Fax.
KarteDetails

SpieltagMontag, 19:15 Uhr

SV Diera, 2. Herren
Mannschaftsführer
NameHeiko Hahnewald
Mobil Erst nach Anmeldung
Email Erst nach Anmeldung
Online-Formular

VertretungHeiko Hofmann
Sportstätte
BezeichnungSporthalle der Grundschule Zadel
StrasseSchulstraße 6
PLZ/Ort01665 Diera-Zehren OT Zadel
ZusatzSporthalle der Grundschule Zadel
KarteDetails

SpieltagDonnerstag, 19:15 Uhr

SV Lokomotive Nossen, 1. Herren
Mannschaftsführer
NameWolfgang Haupt
StraßeBahnhofstr. 13
PLZ/Ort01683 Nossen
Telefon035242 / 68683
Mobil01729163473
EmailOnline-Formular

VertretungJens Wendler
Sportstätte
BezeichnungGymnasium Nossen
StrasseSeminarweg 4
PLZ/Ort01683 Nossen
Telefon035242 / 67109
KarteDetails

SpieltagFreitag, 19:15 Uhr

TSV BW Gröditz, 2. Herren
Mannschaftsführer
NameNico Möller
Straße Erst nach Anmeldung
PLZ/Ort Erst nach Anmeldung
Telefon Erst nach Anmeldung
Mobil Erst nach Anmeldung
Email Erst nach Anmeldung
Online-Formular
Homepagewww.arthouse-dresden.de

VertretungAlexander Sibilitz
Sportstätte
BezeichnungTurnhalle der Grundschule Gröditz
StrasseRathausstraße
PLZ/Ort01609 Gröditz
KarteDetails

SpieltagFreitag, 19:15 Uhr

TTF Riesa, 5. Herren
Mannschaftsführer
NameVolker Busch
Telefon Erst nach Anmeldung
Mobil Erst nach Anmeldung
Email Erst nach Anmeldung
Online-Formular
Homepagewww.tischtennisfreunde-riesa.de

VertretungDieter Schneider
Sportstätte
BezeichnungSporthalle der 4.Grundschule Riesa
StrasseJahnstraße 8
PLZ/Ort01587 Riesa
Telefon03525-736579
KarteDetails

SpieltagMittwoch, 19:15 Uhr

TTV 73 Großenhain, 4. Herren
Mannschaftsführer
NameDavid Schmidt
EmailOnline-Formular

VertretungDietmar Vogt
Sportstätte
BezeichnungTurnhalle der 1.Mittelschule
StrasseClara Zetkin-Weg 2
PLZ/Ort01558 Großenhain
KarteDetails

SpieltagDonnerstag, 19:15 Uhr

Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse