Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

1. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Doppel Rangliste - Vorrunde

PlatzSpielerMannschaftPunkteDiff.
1.Heiko Hahnewald / Heinz KretzschmarSV Diera 210 : 0+10
2.Justus Starystach / Frank SchindlerSG Einheit Meißen8 : 1+7
3.Andreas Eichler / Monique BaumgartSG Miltitz 36 : 1+5
4.Robert Rentzsch / Rico PestingerSV Lokomotive Nossen4 : 0+4
5.Frank Röder / Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 46 : 3+3
6.Heiko Hofmann / Uwe ThämmigSV Diera 25 : 3+2
7.Götz Schumann / Torsten GruhlSC Riesa 33 : 1+2
8.Götz Schumann / Ingo NußbaumSC Riesa 32 : 0+2
8.Göran Gust / Enrico WilkerSV Chemie Nünchritz 32 : 0+2
8.Frank Bretschneider / Tim ReicheltMeißner SV 08 22 : 0+2
8.Nico Möller / Remo WagnerTSV BW Gröditz 22 : 0+2
12.David Schmidt / Frank BärTTV 73 Großenhain 45 : 4+1
13.Jens Rieger / Jürgen WatzigTTV 73 Großenhain 44 : 3+1
14.Adina Prauss / Nico MöllerTSV BW Gröditz 23 : 2+1
14.Reinhold Bosowski / Jürgen RichterTSV BW Gröditz 23 : 2+1
16.Remo Wagner / Adina PraussTSV BW Gröditz 22 : 1+1
17.Eckhard Wehnert / Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 31 : 0+1
17.Robert Rentzsch / Jan HegewaldSV Lokomotive Nossen1 : 0+1
17.Uwe Thämmig / Heiko JahnkeSV Diera 21 : 0+1
17.Robin Kupke / Peter MauersbergerSG Einheit Meißen1 : 0+1
17.Robin Kupke / Benjamin PohlSG Einheit Meißen1 : 0+1
17.Jürgen Richter / Nico MöllerTSV BW Gröditz 21 : 0+1
17.Dieter Schneider / Silvia PenzTTF Riesa 51 : 0+1
17.Götz Schumann / Sven OertelSC Riesa 31 : 0+1
17.Frank Struppe / Martin VogtSG Miltitz 31 : 0+1
17.Alexander Sibilitz / Remo WagnerTSV BW Gröditz 21 : 0+1
17.Alexander Sibilitz / André MöllerTSV BW Gröditz 21 : 0+1
17.Alexander Sibilitz / Matthias GötzeTSV BW Gröditz 21 : 0+1
17.Reinhold Bosowski / Matthias GötzeTSV BW Gröditz 21 : 0+1
17.Ingo Nußbaum / Florian KerstanSC Riesa 31 : 0+1
17.Sven Oertel / Toni BielichSC Riesa 31 : 0+1
17.Rico Pestinger / Jens WendlerSV Lokomotive Nossen1 : 0+1
17.Thomas Kranke / Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 31 : 0+1
17.Jens Rieger / Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 41 : 0+1
35.Robin Kupke / Jeremias GreschnerSG Einheit Meißen3 : 30
36.Wolfgang Haupt / Jens WendlerSV Lokomotive Nossen1 : 10
37.Thomas Kranke / Jens SchirmerSV Chemie Nünchritz 33 : 4-1
38.Torsten Jeske / Frank BretschneiderMeißner SV 08 22 : 3-1
38.Enrico Wilker / Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 32 : 3-1
40.Ingo Nußbaum / Torsten GruhlSC Riesa 31 : 2-1
41.Sven Oertel / Torsten GruhlSC Riesa 30 : 1-1
41.Sarah Olbrich / Silvia PenzTTF Riesa 50 : 1-1
41.Bert Napierkowski / Sven WeberSV Lokomotive Nossen0 : 1-1
41.Bert Napierkowski / Jens WendlerSV Lokomotive Nossen0 : 1-1
41.Toni Bielich / Enrico WilhelmSC Riesa 30 : 1-1
41.Andreas Istella / Torsten JeskeMeißner SV 08 20 : 1-1
41.Andreas Istella / Emil ArltMeißner SV 08 20 : 1-1
41.Andreas Istella / Wolfgang BrendelMeißner SV 08 20 : 1-1
41.Steffen Marten / Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 40 : 1-1
41.Thomas Herrling / Jens WendlerSV Lokomotive Nossen0 : 1-1
41.Heiko Hofmann / Jens GrießbachSV Diera 20 : 1-1
41.Jeremias Greschner / Peter MauersbergerSG Einheit Meißen0 : 1-1
41.Göran Gust / Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 30 : 1-1
41.Frank Bretschneider / Steffen BärMeißner SV 08 20 : 1-1
41.Mathias Bergmann / Frank StruppeSG Miltitz 30 : 1-1
41.Frank Bretschneider / Emil ArltMeißner SV 08 20 : 1-1
41.Axel Wondrak / Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 40 : 1-1
41.Robin Kupke / Falco UhligSG Einheit Meißen0 : 1-1
41.Frank Schindler / Falco UhligSG Einheit Meißen0 : 1-1
41.Jens Wendler / Tim DittrichSV Lokomotive Nossen0 : 1-1
41.Jens Wendler / Toni LutzeSV Lokomotive Nossen0 : 1-1
41.Jürgen Watzig / Heiko BögeTTV 73 Großenhain 40 : 1-1
41.Jürgen Watzig / Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 40 : 1-1
41.Sven Weber / Julian BockSV Lokomotive Nossen0 : 1-1
41.Lutz Tessmer / Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 30 : 1-1
41.Dieter Schneider / Mario SchneiderTTF Riesa 50 : 1-1
41.Götz Schumann / Toni BielichSC Riesa 30 : 1-1
41.Julian Bock / Tim DittrichSV Lokomotive Nossen0 : 1-1
41.Florian Zahn / Kevin OehmSC Riesa 30 : 1-1
41.Jens-Peter Polenzky / Tim DittrichSV Lokomotive Nossen0 : 1-1
41.Jens Rieger / René EichlerTTV 73 Großenhain 40 : 1-1
41.Volker Busch / Silvia PenzTTF Riesa 50 : 1-1
73.Henry Eysold / Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 42 : 4-2
74.Sven Oertel / Ingo NußbaumSC Riesa 31 : 3-2
75.Thomas Kranke / Lutz TessmerSV Chemie Nünchritz 30 : 2-2
75.Frank Struppe / Andreas EichlerSG Miltitz 30 : 2-2
75.Kenneth Riese / Jens WendlerSV Lokomotive Nossen0 : 2-2
78.Mathias Bergmann / Daniel ZeikeSG Miltitz 33 : 6-3
79.Dieter Schneider / Sarah OlbrichTTF Riesa 52 : 5-3
80.Axel Wondrak / Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 40 : 3-3
81.Andreas Istella / Volker DietzeMeißner SV 08 21 : 5-4
82.Heiko Preuß / Volker BuschTTF Riesa 52 : 7-5


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > Doppel Rangliste - Vorrunde