Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

1. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Doppel Rangliste - Rückrunde

PlatzSpielerMannschaftPunkteDiff.
1.Heiko Hahnewald / Heinz KretzschmarSV Diera 24 : 1+3
2.Dieter Schneider / Sarah OlbrichTTF Riesa 53 : 0+3
2.Heiko Preuß / Volker BuschTTF Riesa 53 : 0+3
4.Torsten Gruhl / Ingo NußbaumSC Riesa 33 : 1+2
4.Justus Starystach / Frank SchindlerSG Einheit Meißen3 : 1+2
6.David Schmidt / Frank BärTTV 73 Großenhain 42 : 0+2
6.Götz Schumann / Sven OertelSC Riesa 32 : 0+2
6.Sven Oertel / Toni BielichSC Riesa 32 : 0+2
6.Reinhold Bosowski / Remo WagnerTSV BW Gröditz 22 : 0+2
6.Heiko Hofmann / Vladimir HajduchSV Diera 22 : 0+2
6.Göran Gust / Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 32 : 0+2
12.Heiko Hofmann / Heiko JahnkeSV Diera 22 : 1+1
12.Volker Dietze / Andreas IstellaMeißner SV 08 22 : 1+1
14.Reinhold Bosowski / Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 21 : 0+1
14.Sven Oertel / Torsten GruhlSC Riesa 31 : 0+1
14.Robert Rentzsch / Wolfgang HauptSV Lokomotive Nossen1 : 0+1
14.Robert Rentzsch / Hans WeberSV Lokomotive Nossen1 : 0+1
14.Adina Prauss / Remo WagnerTSV BW Gröditz 21 : 0+1
14.Andreas Thiele / Andreas IstellaMeißner SV 08 21 : 0+1
14.Florian Winkler / Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 41 : 0+1
14.Frank Schindler / Peter MauersbergerSG Einheit Meißen1 : 0+1
22.Jens Rieger / Jürgen WatzigTTV 73 Großenhain 42 : 20
22.Adina Prauss / Nico MöllerTSV BW Gröditz 22 : 20
22.Thomas Kranke / Jens SchirmerSV Chemie Nünchritz 32 : 20
25.Reinhold Bosowski / Jürgen RichterTSV BW Gröditz 21 : 10
25.Göran Gust / Enrico WilkerSV Chemie Nünchritz 31 : 10
27.Mathias Bergmann / Daniel ZeikeSG Miltitz 31 : 2-1
28.Frank Bär / Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 40 : 1-1
28.Andreas Eichler / Martin VogtSG Miltitz 30 : 1-1
28.Henry Eysold / Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 40 : 1-1
28.Göran Gust / Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 30 : 1-1
28.Thomas Kranke / Reinhard MeinzSV Chemie Nünchritz 30 : 1-1
28.Andreas Istella / Emil ArltMeißner SV 08 20 : 1-1
28.Steffen Marten / Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 40 : 1-1
28.Bert Napierkowski / Tim DittrichSV Lokomotive Nossen0 : 1-1
28.Rico Pestinger / Wolfgang HauptSV Lokomotive Nossen0 : 1-1
28.Frank Prager / Steffen MartenSV 1923 Lommatzsch 40 : 1-1
28.Ingo Nußbaum / Toni BielichSC Riesa 30 : 1-1
28.Heiko Preuß / Silvia PenzTTF Riesa 50 : 1-1
28.Jessica Hesse / Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 40 : 1-1
28.Tim Schönberg / Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 40 : 1-1
28.Frank Struppe / Martin VogtSG Miltitz 30 : 1-1
28.Daniel Zeike / Stefan PenaSG Miltitz 30 : 1-1
28.Robin Kupke / Peter MauersbergerSG Einheit Meißen0 : 1-1
28.Frank Röder / Richard FrankSV 1923 Lommatzsch 40 : 1-1
28.Dieter Schneider / Andreas SchneeseTTF Riesa 50 : 1-1
47.Frank Röder / Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 41 : 3-2
47.Jeremias Greschner / Robin KupkeSG Einheit Meißen1 : 3-2
49.Johannes Neumann / Wolfgang HauptSV Lokomotive Nossen0 : 2-2
49.Jens Wendler / Julian BockSV Lokomotive Nossen0 : 2-2
49.Jens Wendler / Tim DittrichSV Lokomotive Nossen0 : 2-2
49.Frank Struppe / Andreas EichlerSG Miltitz 30 : 2-2
53.Torsten Jeske / Frank BretschneiderMeißner SV 08 21 : 4-3


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > Doppel Rangliste - Rückrunde