Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


1. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Vorrunde

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Heiko HahnewaldSV Diera 2916 : 2+14
2.Adina PraussTSV BW Gröditz 2610 : 2+8
2.Reinhold BosowskiTSV BW Gröditz 2610 : 2+8
4.Götz SchumannSC Riesa 358 : 2+6
5.Robert RentzschSV Lokomotive Nossen47 : 1+6
6.Johannes NeumannSV Lokomotive Nossen46 : 1+5
7.Jürgen WatzigTTV 73 Großenhain 468 : 4+4
8.Heinz KretzschmarSV Diera 297 : 3+4
9.Jeremias GreschnerSG Einheit Meißen55 : 1+4
10.Frank BärTTV 73 Großenhain 475 : 2+3
11.Monique BaumgartSG Miltitz 323 : 0+3
11.Toni BielichSC Riesa 333 : 0+3
13.Mathias BergmannSG Miltitz 3910 : 8+2
13.Thomas KrankeSV Chemie Nünchritz 3910 : 8+2
15.Heiko HofmannSV Diera 289 : 7+2
16.Justus StarystachSG Einheit Meißen78 : 6+2
17.Robin KupkeSG Einheit Meißen67 : 5+2
18.Jens RiegerTTV 73 Großenhain 456 : 4+2
19.Sven OertelSC Riesa 345 : 3+2
20.Nico MöllerTSV BW Gröditz 264 : 3+1
21.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 411 : 0+1
21.Enrico WilhelmSC Riesa 311 : 0+1
21.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 211 : 0+1
21.Falco UhligSG Einheit Meißen11 : 0+1
25.Enrico WilkerSV Chemie Nünchritz 376 : 60
26.Uwe ThämmigSV Diera 284 : 40
26.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 444 : 40
28.Volker DietzeMeißner SV 08 253 : 30
28.Torsten GruhlSC Riesa 353 : 30
30.Hans WeberSV Lokomotive Nossen11 : 10
30.Jan HegewaldSV Lokomotive Nossen11 : 10
30.Silvia PenzTTF Riesa 521 : 10
33.Frank SchindlerSG Einheit Meißen73 : 4-1
34.Benjamin PohlSG Einheit Meißen10 : 1-1
34.Martin VogtSG Miltitz 310 : 1-1
34.Kevin OehmSC Riesa 310 : 1-1
34.Heiko JahnkeSV Diera 210 : 1-1
34.André MöllerTSV BW Gröditz 210 : 1-1
34.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 310 : 1-1
34.Peter MauersbergerSG Einheit Meißen10 : 1-1
34.Thomas HerrlingSV Lokomotive Nossen10 : 1-1
34.Jens GrießbachSV Diera 210 : 1-1
34.Heiko BögeTTV 73 Großenhain 410 : 1-1
34.Florian KerstanSC Riesa 310 : 1-1
34.Julian BockSV Lokomotive Nossen10 : 1-1
34.Florian ZahnSC Riesa 310 : 1-1
34.Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen10 : 1-1
34.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 410 : 1-1
34.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 410 : 1-1
34.Wolfgang BrendelMeißner SV 08 210 : 1-1
51.Frank StruppeSG Miltitz 383 : 5-2
52.Remo WagnerTSV BW Gröditz 231 : 3-2
52.Göran GustSV Chemie Nünchritz 321 : 3-2
54.Wolfgang HauptSV Lokomotive Nossen10 : 2-2
54.Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 320 : 2-2
54.Steffen MartenSV 1923 Lommatzsch 410 : 2-2
54.Bert NapierkowskiSV Lokomotive Nossen10 : 2-2
54.Sven WeberSV Lokomotive Nossen20 : 2-2
54.Tim ReicheltMeißner SV 08 220 : 2-2
54.Kenneth RieseSV Lokomotive Nossen20 : 2-2
54.Tim DittrichSV Lokomotive Nossen20 : 2-2
54.Emil ArltMeißner SV 08 220 : 2-2
63.Sarah OlbrichTTF Riesa 573 : 6-3
64.Jürgen RichterTSV BW Gröditz 251 : 4-3
65.Lutz TessmerSV Chemie Nünchritz 330 : 3-3
66.Heiko PreußTTF Riesa 564 : 8-4
67.David SchmidtTTV 73 Großenhain 473 : 7-4
67.Torsten JeskeMeißner SV 08 263 : 7-4
69.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 440 : 4-4
70.Ingo NußbaumSC Riesa 373 : 8-5
71.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 361 : 6-5
71.Jens SchirmerSV Chemie Nünchritz 361 : 6-5
71.Volker BuschTTF Riesa 571 : 6-5
74.Andreas IstellaMeißner SV 08 284 : 10-6
75.Andreas EichlerSG Miltitz 381 : 7-6
76.Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 472 : 9-7
77.Frank BretschneiderMeißner SV 08 280 : 7-7
78.Frank RöderSV 1923 Lommatzsch 473 : 11-8
79.Dieter SchneiderTTF Riesa 562 : 10-8
80.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 480 : 8-8
81.Daniel ZeikeSG Miltitz 383 : 13-10
82.Jens WendlerSV Lokomotive Nossen70 : 10-10


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Heinz KretzschmarSV Diera 2915 : 2+13
2.Thomas KrankeSV Chemie Nünchritz 399 : 0+9
3.Frank SchindlerSG Einheit Meißen711 : 3+8
4.Jeremias GreschnerSG Einheit Meißen58 : 1+7
4.Enrico WilkerSV Chemie Nünchritz 378 : 1+7
6.Frank BärTTV 73 Großenhain 4710 : 4+6
7.Robin KupkeSG Einheit Meißen66 : 0+6
8.Torsten GruhlSC Riesa 357 : 2+5
8.Heiko HahnewaldSV Diera 297 : 2+5
10.Frank RöderSV 1923 Lommatzsch 476 : 1+5
11.Jens RiegerTTV 73 Großenhain 455 : 0+5
11.Johannes NeumannSV Lokomotive Nossen45 : 0+5
13.Frank BretschneiderMeißner SV 08 289 : 5+4
14.Heiko HofmannSV Diera 286 : 2+4
15.Volker DietzeMeißner SV 08 255 : 1+4
15.Reinhold BosowskiTSV BW Gröditz 265 : 1+4
15.Adina PraussTSV BW Gröditz 265 : 1+4
18.Robert RentzschSV Lokomotive Nossen44 : 0+4
19.David SchmidtTTV 73 Großenhain 477 : 4+3
19.Nico MöllerTSV BW Gröditz 267 : 4+3
21.Mathias BergmannSG Miltitz 396 : 3+3
22.Torsten JeskeMeißner SV 08 264 : 1+3
22.Götz SchumannSC Riesa 354 : 1+3
24.Jürgen RichterTSV BW Gröditz 256 : 4+2
24.Ingo NußbaumSC Riesa 376 : 4+2
26.Heiko PreußTTF Riesa 564 : 2+2
27.Silvia PenzTTF Riesa 523 : 1+2
27.Sven OertelSC Riesa 343 : 1+2
27.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 443 : 1+2
27.Kenneth RieseSV Lokomotive Nossen23 : 1+2
31.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 412 : 0+2
31.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 412 : 0+2
31.Heiko BögeTTV 73 Großenhain 412 : 0+2
31.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 212 : 0+2
31.Peter MauersbergerSG Einheit Meißen12 : 0+2
31.Heiko JahnkeSV Diera 212 : 0+2
37.Justus StarystachSG Einheit Meißen74 : 3+1
38.Remo WagnerTSV BW Gröditz 233 : 2+1
39.Monique BaumgartSG Miltitz 322 : 1+1
40.Hans WeberSV Lokomotive Nossen11 : 0+1
41.Uwe ThämmigSV Diera 288 : 80
41.Andreas EichlerSG Miltitz 388 : 80
43.Sarah OlbrichTTF Riesa 576 : 60
44.Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 475 : 50
45.Daniel ZeikeSG Miltitz 384 : 40
46.Jürgen WatzigTTV 73 Großenhain 463 : 30
47.Tim ReicheltMeißner SV 08 222 : 20
47.Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 322 : 20
47.Emil ArltMeißner SV 08 222 : 20
50.Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen11 : 10
50.Göran GustSV Chemie Nünchritz 321 : 10
50.Thomas HerrlingSV Lokomotive Nossen11 : 10
50.André MöllerTSV BW Gröditz 211 : 10
50.Falco UhligSG Einheit Meißen11 : 10
50.Martin VogtSG Miltitz 311 : 10
50.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 311 : 10
50.Enrico WilhelmSC Riesa 311 : 10
58.Bert NapierkowskiSV Lokomotive Nossen10 : 1-1
58.Steffen MartenSV 1923 Lommatzsch 410 : 1-1
58.Wolfgang HauptSV Lokomotive Nossen10 : 1-1
58.Jan HegewaldSV Lokomotive Nossen10 : 1-1
62.Frank StruppeSG Miltitz 387 : 9-2
63.Lutz TessmerSV Chemie Nünchritz 332 : 4-2
63.Dieter SchneiderTTF Riesa 562 : 4-2
63.Toni BielichSC Riesa 332 : 4-2
66.Jens GrießbachSV Diera 210 : 2-2
66.Kevin OehmSC Riesa 310 : 2-2
66.Benjamin PohlSG Einheit Meißen10 : 2-2
66.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 410 : 2-2
66.Florian ZahnSC Riesa 310 : 2-2
66.Julian BockSV Lokomotive Nossen10 : 2-2
66.Wolfgang BrendelMeißner SV 08 210 : 2-2
66.Florian KerstanSC Riesa 310 : 2-2
74.Jens SchirmerSV Chemie Nünchritz 364 : 7-3
74.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 364 : 7-3
76.Volker BuschTTF Riesa 575 : 9-4
77.Sven WeberSV Lokomotive Nossen20 : 4-4
77.Tim DittrichSV Lokomotive Nossen20 : 4-4
79.Andreas IstellaMeißner SV 08 281 : 6-5
80.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 441 : 7-6
81.Jens WendlerSV Lokomotive Nossen70 : 11-11
82.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 482 : 14-12


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > Einzel Rangliste - Vorrunde