Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

1. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Gesamtliste - Gesamte Saison

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Heiko HahnewaldSV Diera 22055 : 5+50
2.Heinz KretzschmarSV Diera 22048 : 12+36
3.Adina PraussTSV BW Gröditz 21743 : 8+35
4.Robin KupkeSG Einheit Meißen1842 : 12+30
5.Reinhold BosowskiTSV BW Gröditz 21637 : 11+26
6.Nico MöllerTSV BW Gröditz 21738 : 13+25
7.Thomas KrankeSV Chemie Nünchritz 32042 : 18+24
8.Heiko HofmannSV Diera 21940 : 17+23
9.Frank SchindlerSG Einheit Meißen2041 : 19+22
10.Jens RiegerTTV 73 Großenhain 41838 : 16+22
11.Johannes NeumannSV Lokomotive Nossen1229 : 7+22
12.Justus StarystachSG Einheit Meißen1736 : 15+21
13.Jeremias GreschnerSG Einheit Meißen1329 : 10+19
14.Robert RentzschSV Lokomotive Nossen821 : 3+18
15.Frank BärTTV 73 Großenhain 41937 : 20+17
16.Enrico WilkerSV Chemie Nünchritz 31327 : 12+15
17.Torsten GruhlSC Riesa 31832 : 22+10
18.Mathias BergmannSG Miltitz 31933 : 24+9
19.Götz SchumannSC Riesa 31527 : 18+9
20.Göran GustSV Chemie Nünchritz 31222 : 14+8
21.David SchmidtTTV 73 Großenhain 41830 : 24+6
22.Remo WagnerTSV BW Gröditz 21221 : 15+6
23.Vladimir HajduchSV Diera 226 : 0+6
24.Monique BaumgartSG Miltitz 325 : 1+4
24.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 425 : 1+4
26.Ingo NußbaumSC Riesa 31930 : 27+3
27.Silvia PenzTTF Riesa 559 : 6+3
28.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 236 : 3+3
28.Matthias GötzeTSV BW Gröditz 236 : 3+3
30.Felix KrauseTTF Riesa 513 : 0+3
31.Frank StruppeSG Miltitz 31625 : 23+2
32.Jürgen RichterTSV BW Gröditz 21117 : 16+1
33.Enrico WilhelmSC Riesa 312 : 1+1
33.Steffen BärMeißner SV 08 212 : 1+1
33.Vincenz GiebeSV Diera 212 : 1+1
33.Heiko BögeTTV 73 Großenhain 412 : 1+1
37.Jürgen WatzigTTV 73 Großenhain 41624 : 240
38.Florian WinklerTTV 73 Großenhain 423 : 30
38.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 323 : 30
38.Reinhard MeinzSV Chemie Nünchritz 323 : 30
38.Andreas ThieleMeißner SV 08 223 : 30
42.Lutz RichterSG Miltitz 311 : 2-1
42.Lutz NitzscheTTF Riesa 511 : 2-1
42.Bernd BaerMeißner SV 08 211 : 2-1
42.Jan HegewaldSV Lokomotive Nossen11 : 2-1
42.Thomas HerrlingSV Lokomotive Nossen11 : 2-1
42.André MöllerTSV BW Gröditz 211 : 2-1
42.Jessica HesseSV 1923 Lommatzsch 411 : 2-1
49.Sven OertelSC Riesa 31623 : 25-2
50.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 4811 : 13-2
50.Heiko JahnkeSV Diera 2811 : 13-2
52.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 445 : 7-2
52.Peter MauersbergerSG Einheit Meißen45 : 7-2
54.Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 322 : 4-2
54.Hans WeberSV Lokomotive Nossen22 : 4-2
54.Tim ReicheltMeißner SV 08 222 : 4-2
57.Volker DietzeMeißner SV 08 21418 : 21-3
58.Uwe ThämmigSV Diera 2912 : 15-3
59.Toni BielichSC Riesa 379 : 12-3
60.Emil ArltMeißner SV 08 233 : 6-3
60.Falco UhligSG Einheit Meißen33 : 6-3
62.Oliver TriebeMeißner SV 08 210 : 3-3
62.Thomas LuftSG Miltitz 310 : 3-3
62.Richard FrankSV 1923 Lommatzsch 410 : 3-3
62.Werner HanischSV 1923 Lommatzsch 410 : 3-3
62.Philipp UschnerSC Riesa 310 : 3-3
62.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen10 : 3-3
62.Wolfgang BrendelMeißner SV 08 210 : 3-3
62.Stefan PenaSG Miltitz 310 : 3-3
62.Toni LutzeSV Lokomotive Nossen10 : 3-3
62.Kevin OehmSC Riesa 310 : 3-3
62.Florian ZahnSC Riesa 310 : 3-3
62.Florian KerstanSC Riesa 310 : 3-3
62.Marcel FruhnertSG Einheit Meißen10 : 3-3
62.Jens GottschaldTTF Riesa 510 : 3-3
62.Jens GrießbachSV Diera 210 : 3-3
62.Jürgen WachsSV 1923 Lommatzsch 410 : 3-3
62.Roberto SchwarzSG Miltitz 310 : 3-3
62.Andreas SchneeseTTF Riesa 510 : 3-3
62.René SchaffhirtSG Einheit Meißen10 : 3-3
81.Benjamin PohlSG Einheit Meißen21 : 5-4
82.Daniel ZeikeSG Miltitz 31926 : 31-5
83.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 3911 : 16-5
84.Lutz TessmerSV Chemie Nünchritz 332 : 7-5
85.Kenneth RieseSV Lokomotive Nossen43 : 9-6
85.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 443 : 9-6
87.Mario SchneiderTTF Riesa 520 : 6-6
87.Sven WeberSV Lokomotive Nossen20 : 6-6
87.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 420 : 6-6
87.Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 320 : 6-6
91.Frank BretschneiderMeißner SV 08 22025 : 32-7
92.Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen31 : 8-7
93.Frank RöderSV 1923 Lommatzsch 41823 : 31-8
94.Andreas EichlerSG Miltitz 31620 : 28-8
95.Martin VogtSG Miltitz 342 : 10-8
96.Torsten JeskeMeißner SV 08 21516 : 26-10
97.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 487 : 17-10
98.Bert NapierkowskiSV Lokomotive Nossen41 : 11-10
99.Volker BuschTTF Riesa 51821 : 33-12
100.Jens SchirmerSV Chemie Nünchritz 31516 : 29-13
101.Sarah OlbrichTTF Riesa 51515 : 30-15
102.Steffen MartenSV 1923 Lommatzsch 483 : 21-18
103.Dieter SchneiderTTF Riesa 51919 : 38-19
104.Heiko PreußTTF Riesa 51716 : 35-19
105.Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 41817 : 37-20
106.Andreas IstellaMeißner SV 08 22018 : 39-21
107.Wolfgang HauptSV Lokomotive Nossen70 : 21-21
107.Julian BockSV Lokomotive Nossen70 : 21-21
109.Tim DittrichSV Lokomotive Nossen81 : 23-22
110.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 4103 : 27-24
111.Jens WendlerSV Lokomotive Nossen161 : 47-46


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > Gesamtliste - Gesamte Saison