Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

1. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Gesamtliste - Gesamte Saison

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Heiko HahnewaldSV Diera 21129 : 4+25
2.Adina PraussTSV BW Gröditz 21027 : 3+24
3.Reinhold BosowskiTSV BW Gröditz 21026 : 4+22
4.Heinz KretzschmarSV Diera 21127 : 6+21
5.Jeremias GreschnerSG Einheit Meißen924 : 3+21
6.Robin KupkeSG Einheit Meißen1228 : 8+20
7.Frank SchindlerSG Einheit Meißen1329 : 10+19
8.Robert RentzschSV Lokomotive Nossen720 : 1+19
9.Johannes NeumannSV Lokomotive Nossen821 : 3+18
10.Nico MöllerTSV BW Gröditz 2920 : 7+13
11.Frank BärTTV 73 Großenhain 41122 : 11+11
12.Jens RiegerTTV 73 Großenhain 4919 : 8+11
13.Heiko HofmannSV Diera 21020 : 10+10
13.Torsten GruhlSC Riesa 31020 : 10+10
15.Thomas KrankeSV Chemie Nünchritz 31121 : 12+9
15.Justus StarystachSG Einheit Meißen1121 : 12+9
17.Mathias BergmannSG Miltitz 31222 : 14+8
18.Götz SchumannSC Riesa 3816 : 8+8
19.Enrico WilkerSV Chemie Nünchritz 3714 : 7+7
20.Jürgen WatzigTTV 73 Großenhain 41017 : 13+4
21.Monique BaumgartSG Miltitz 325 : 1+4
22.Silvia PenzTTF Riesa 536 : 3+3
23.Vladimir HajduchSV Diera 213 : 0+3
23.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 413 : 0+3
25.Ingo NußbaumSC Riesa 31219 : 17+2
26.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 224 : 2+2
26.Matthias GötzeTSV BW Gröditz 224 : 2+2
28.David SchmidtTTV 73 Großenhain 41117 : 16+1
29.Sven OertelSC Riesa 3914 : 13+1
30.Steffen BärMeißner SV 08 212 : 1+1
30.Heiko BögeTTV 73 Großenhain 412 : 1+1
30.Hans WeberSV Lokomotive Nossen12 : 1+1
30.Enrico WilhelmSC Riesa 312 : 1+1
30.Heiko JahnkeSV Diera 212 : 1+1
35.Jürgen RichterTSV BW Gröditz 269 : 90
36.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 323 : 30
36.Falco UhligSG Einheit Meißen23 : 30
38.Frank RöderSV 1923 Lommatzsch 41116 : 17-1
39.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 4710 : 11-1
40.Jan HegewaldSV Lokomotive Nossen11 : 2-1
40.Thomas HerrlingSV Lokomotive Nossen11 : 2-1
40.Jessica HesseSV 1923 Lommatzsch 411 : 2-1
40.André MöllerTSV BW Gröditz 211 : 2-1
40.Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen11 : 2-1
45.Volker DietzeMeißner SV 08 278 : 10-2
46.Göran GustSV Chemie Nünchritz 345 : 7-2
46.Peter MauersbergerSG Einheit Meißen45 : 7-2
48.Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 322 : 4-2
48.Tim ReicheltMeißner SV 08 222 : 4-2
50.Uwe ThämmigSV Diera 2912 : 15-3
51.Torsten JeskeMeißner SV 08 289 : 12-3
52.Toni BielichSC Riesa 356 : 9-3
53.Kenneth RieseSV Lokomotive Nossen33 : 6-3
53.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 433 : 6-3
53.Emil ArltMeißner SV 08 233 : 6-3
56.Wolfgang BrendelMeißner SV 08 210 : 3-3
56.Florian KerstanSC Riesa 310 : 3-3
56.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 410 : 3-3
56.Kevin OehmSC Riesa 310 : 3-3
56.Florian ZahnSC Riesa 310 : 3-3
56.Jens GrießbachSV Diera 210 : 3-3
56.Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 310 : 3-3
56.Benjamin PohlSG Einheit Meißen10 : 3-3
56.Mario SchneiderTTF Riesa 510 : 3-3
65.Remo WagnerTSV BW Gröditz 244 : 8-4
66.Martin VogtSG Miltitz 321 : 5-4
67.Frank StruppeSG Miltitz 31114 : 19-5
68.Lutz TessmerSV Chemie Nünchritz 332 : 7-5
69.Sven WeberSV Lokomotive Nossen20 : 6-6
69.Steffen MartenSV 1923 Lommatzsch 420 : 6-6
69.Wolfgang HauptSV Lokomotive Nossen20 : 6-6
72.Bert NapierkowskiSV Lokomotive Nossen31 : 8-7
73.Frank BretschneiderMeißner SV 08 21111 : 19-8
74.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 365 : 13-8
75.Sarah OlbrichTTF Riesa 599 : 18-9
76.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 453 : 12-9
77.Andreas EichlerSG Miltitz 31010 : 20-10
78.Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 41111 : 22-11
78.Daniel ZeikeSG Miltitz 31111 : 22-11
78.Volker BuschTTF Riesa 51111 : 22-11
81.Heiko PreußTTF Riesa 5109 : 21-12
82.Jens SchirmerSV Chemie Nünchritz 386 : 18-12
83.Julian BockSV Lokomotive Nossen40 : 12-12
84.Tim DittrichSV Lokomotive Nossen51 : 14-13
85.Dieter SchneiderTTF Riesa 5106 : 24-18
85.Andreas IstellaMeißner SV 08 2116 : 24-18
87.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 482 : 22-20
88.Jens WendlerSV Lokomotive Nossen101 : 29-28


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > Gesamtliste - Gesamte Saison