Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

1. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Gesamtliste - Rückrunde

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Heiko HahnewaldSV Diera 2515 : 0+15
2.Robin KupkeSG Einheit Meißen513 : 2+11
3.Frank SchindlerSG Einheit Meißen512 : 3+9
3.Göran GustSV Chemie Nünchritz 3512 : 3+9
3.Heiko HofmannSV Diera 2512 : 3+9
3.Heinz KretzschmarSV Diera 2512 : 3+9
3.Johannes NeumannSV Lokomotive Nossen512 : 3+9
8.Justus StarystachSG Einheit Meißen410 : 2+8
9.Ingo NußbaumSC Riesa 3511 : 4+7
9.Reinhold BosowskiTSV BW Gröditz 2511 : 4+7
11.Jeremias GreschnerSG Einheit Meißen49 : 3+6
12.Vladimir HajduchSV Diera 226 : 0+6
12.Robert RentzschSV Lokomotive Nossen26 : 0+6
14.Torsten GruhlSC Riesa 3510 : 5+5
15.Adina PraussTSV BW Gröditz 248 : 4+4
15.Nico MöllerTSV BW Gröditz 248 : 4+4
17.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 325 : 1+4
17.Götz SchumannSC Riesa 325 : 1+4
19.Thomas KrankeSV Chemie Nünchritz 359 : 6+3
20.Remo WagnerTSV BW Gröditz 236 : 3+3
20.Heiko JahnkeSV Diera 236 : 3+3
22.Jens RiegerTTV 73 Großenhain 447 : 5+2
23.Enrico WilkerSV Chemie Nünchritz 324 : 2+2
24.Sven OertelSC Riesa 358 : 7+1
25.Frank BärTTV 73 Großenhain 435 : 4+1
25.Mathias BergmannSG Miltitz 335 : 4+1
25.Frank StruppeSG Miltitz 335 : 4+1
28.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 412 : 1+1
28.Florian WinklerTTV 73 Großenhain 412 : 1+1
28.Matthias GötzeTSV BW Gröditz 212 : 1+1
31.Jens SchirmerSV Chemie Nünchritz 346 : 60
31.Jürgen WatzigTTV 73 Großenhain 446 : 60
33.David SchmidtTTV 73 Großenhain 423 : 30
33.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 423 : 30
33.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 423 : 30
36.Volker BuschTTF Riesa 534 : 5-1
37.Andreas ThieleMeißner SV 08 211 : 2-1
37.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 211 : 2-1
37.Emil ArltMeißner SV 08 211 : 2-1
37.Jessica HesseSV 1923 Lommatzsch 411 : 2-1
37.Reinhard MeinzSV Chemie Nünchritz 311 : 2-1
37.Bert NapierkowskiSV Lokomotive Nossen11 : 2-1
43.Daniel ZeikeSG Miltitz 345 : 7-2
44.Frank BretschneiderMeißner SV 08 256 : 9-3
45.Volker DietzeMeißner SV 08 233 : 6-3
45.Andreas EichlerSG Miltitz 333 : 6-3
47.Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 310 : 3-3
47.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 410 : 3-3
47.Silvia PenzTTF Riesa 510 : 3-3
47.Andreas SchneeseTTF Riesa 510 : 3-3
47.Kenneth RieseSV Lokomotive Nossen10 : 3-3
47.Richard FrankSV 1923 Lommatzsch 410 : 3-3
47.Stefan PenaSG Miltitz 310 : 3-3
54.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 421 : 5-4
54.Martin VogtSG Miltitz 321 : 5-4
54.Jürgen RichterTSV BW Gröditz 221 : 5-4
54.Peter MauersbergerSG Einheit Meißen21 : 5-4
58.Andreas IstellaMeißner SV 08 255 : 10-5
59.Toni BielichSC Riesa 332 : 7-5
60.Wolfgang HauptSV Lokomotive Nossen20 : 6-6
60.Steffen MartenSV 1923 Lommatzsch 420 : 6-6
60.Julian BockSV Lokomotive Nossen20 : 6-6
63.Frank RöderSV 1923 Lommatzsch 454 : 11-7
63.Torsten JeskeMeißner SV 08 254 : 11-7
65.Sarah OlbrichTTF Riesa 531 : 8-7
65.Tim DittrichSV Lokomotive Nossen31 : 8-7
67.Dieter SchneiderTTF Riesa 542 : 10-8
68.Jens WendlerSV Lokomotive Nossen41 : 11-10
69.Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 452 : 13-11
70.Heiko PreußTTF Riesa 540 : 12-12


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > Gesamtliste - Rückrunde