Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


1. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


LivePZ Rangliste - Vorrunde

PlatzSpielerVereinMannschaftPunktzahl
1.Dandy HahnSV Lokomotive Nossen1. Herren / 11658
2.Reinhold BosowskiTSV BW Gröditz2. Herren / 11491
3.Robert RentzschSV Lokomotive Nossen1. Herren / 21477
4.Heiko HahnewaldSV Diera2. Herren / 11441
5.Adina PraussTSV BW Gröditz2. Herren / 21431
6.Jeremias GreschnerSG Einheit Meißen1. Herren / 41428
7.Monique BaumgartSG Miltitz3. Herren / 31427
8.Rico PestingerSV Lokomotive Nossen1. Herren / 31419
9.Heinz KretzschmarSV Diera2. Herren / 31418
9.Johannes NeumannSV Lokomotive Nossen1. Herren / 41418
11.Robin KupkeSG Einheit Meißen1. Herren / 31412
12.Jens RiegerTTV 73 Großenhain4. Herren / 11409
12.Thomas KrankeSV Chemie Nünchritz3. Herren / 11409
14.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch4. Herren / 11386
14.Marius ThoßSG Einheit Meißen1. Herren / 11386
16.Götz SchumannSC Riesa3. Herren / 11382
17.Heiko HofmannSV Diera2. Herren / 21368
17.Florian ZahnSC Riesa3. Herren / 61368
19.Benny HorstSC Riesa3. Herren / 31366
20.Mathias BergmannSG Miltitz3. Herren / 11363
20.Sven OertelSC Riesa3. Herren / 21363
20.Justus StarystachSG Einheit Meißen1. Herren / 21363
23.Torsten GruhlSC Riesa3. Herren / 51360
24.Jürgen WatzigTTV 73 Großenhain4. Herren / 21359
25.Enrico WilkerSV Chemie Nünchritz3. Herren / 31356
26.René EichlerTTV 73 Großenhain4. Herren / 31354
27.Nico MöllerTSV BW Gröditz2. Herren / 41351
28.Göran GustSV Chemie Nünchritz3. Herren / 21343
29.Volker DietzeMeißner SV 082. Herren / 31334
30.Jan HegewaldSV Lokomotive Nossen1. Herren / 51321
31.Torsten JeskeMeißner SV 082. Herren / 21317
32.Frank BärTTV 73 Großenhain4. Herren / 61316
33.Kevin OehmSC Riesa3. Herren / 71308
34.Frank PragerSV 1923 Lommatzsch4. Herren / 31307
35.Hans WeberSV Lokomotive Nossen1. Herren / 61305
36.Frank RöderSV 1923 Lommatzsch4. Herren / 21301
37.Jürgen RichterTSV BW Gröditz2. Herren / 51300
38.David SchmidtTTV 73 Großenhain4. Herren / 41297
39.Ingo NußbaumSC Riesa3. Herren / 41296
40.Heiko PreußTTF Riesa5. Herren / 31295
41.Andreas IstellaMeißner SV 082. Herren / 11294
42.Frank StruppeSG Miltitz3. Herren / 41291
43.Frank BretschneiderMeißner SV 082. Herren / 41288
44.Karola JahnTTF Riesa5. Herren / 21287
44.Romana ReichelTTF Riesa5. Herren / 51287
44.Steffen MartenSV 1923 Lommatzsch4. Herren / 41287
47.Heiko BögeTTV 73 Großenhain4. Herren / 51283
48.Sarah OlbrichTTF Riesa5. Herren / 41281
48.Dieter SchneiderTTF Riesa5. Herren / 11281
50.Daniel ZeikeSG Miltitz3. Herren / 21273
51.Uwe ThämmigSV Diera2. Herren / 41270
52.Andreas EichlerSG Miltitz3. Herren / 51258
52.Matti SchumannSC Riesa3. Herren / 81258
54.Remo WagnerTSV BW Gröditz2. Herren / 31255
55.Jens SchirmerSV Chemie Nünchritz3. Herren / 41246
56.Volker BuschTTF Riesa5. Herren / 61241
57.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch4. Herren / 51126


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > LivePZ Rangliste - Vorrunde