Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


1. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite drucken


Aufstellungen - Vorrunde Daten der Rückrunde

Meißner SV 08, 2. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Andreas IstellaSPV8  2:52:51:65:161294
2.Torsten JeskeSPV6  0:53:24:17:81317
3.Volker DietzeSPV5  1:32:01:14:08:41334
4.Frank BretschneiderSPV8  0:50:24:35:29:121288
Gesamt3:187:96:1013:329:40


SC Riesa, 3. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Götz Schumann5  4:14:14:112:31382
2.Sven Oertel4  2:23:10:13:08:41363
3.Benny HorstRES[1366]
4.Ingo Nußbaum7  1:62:22:24:29:121296
5.Torsten Gruhl5  1:22:12:25:010:51360
6.Florian ZahnJEBM1  0:10:10:10:31368
7.Kevin OehmJEBM1  0:10:10:10:31308
8.Matti SchumannJEBM1258
Gesamt8:1211:68:812:439:30


SG Einheit Meißen, 1. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Marius Thoß1386
2.Justus Starystach7  4:34:34:312:91363
3.Robin Kupke6  3:34:26:013:51412
4.Jeremias Greschner5  4:11:03:15:013:21428
Gesamt11:79:57:411:038:16


SG Miltitz, 3. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Mathias Bergmann9  5:45:46:316:111363
2.Daniel Zeike8  2:61:74:47:171273
3.Monique BaumgartM/W WES2  2:01:00:12:05:11427
4.Frank Struppe8  3:54:43:510:141291
5.Andreas Eichler8  1:72:66:29:151258
Gesamt12:158:1812:1415:1147:58


SV 1923 Lommatzsch, 4. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Henry Eysold SPV4  1:33:13:17:51386
2.Frank Röder7  1:62:53:13:09:121301
3.Frank Prager7  2:50:41:24:37:141307
4.Steffen Marten1  0:10:10:10:31287
5.Axel Wondrak8  0:50:30:82:62:221126
Gesamt4:205:147:129:1025:56


SV Chemie Nünchritz, 3. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Thomas KrankeSPV9  3:67:29:019:81409
2.Göran Gust2  1:10:21:12:41343
3.Enrico Wilker7  3:43:21:17:014:71356
4.Jens Schirmer6  0:41:21:43:35:131246
Gesamt7:1511:811:511:440:32


SV Diera, 2. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Heiko Hahnewald9  8:18:17:223:41441
2.Heiko Hofmann8  6:23:56:215:91368
3.Heinz Kretzschmar9  6:31:06:29:022:51418
4.Uwe Thämmig8  1:03:45:33:512:121270
Gesamt21:615:1018:718:772:30


SV Lokomotive Nossen, 1. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Dandy Hahn1658
2.Robert Rentzsch4  4:03:14:011:11477
3.Rico PestingerRES0  0:0[1419]
4.Johannes NeumannRES4  3:13:01:04:011:11418
5.Jan Hegewald1  1:00:10:11:21321
6.Hans Weber1  0:11:01:02:11305
Gesamt8:27:26:04:125:5


TSV BW Gröditz, 2. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Reinhold BosowskiSPV6  4:26:05:115:31491
2.Adina PraussM/W6  4:26:01:04:115:31431
3.Remo Wagner3  0:31:01:12:14:51255
4.Nico Möller6  3:21:12:35:111:71351
5.Jürgen Richter5  1:41:45:07:81300
Gesamt11:915:510:916:352:26


TTF Riesa, 5. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Dieter Schneider6  1:51:52:44:141281
2.Karola JahnM/W WES1287
3.Heiko Preuß6  1:53:30:14:18:101295
4.Sarah OlbrichM/W7  2:51:11:45:29:121281
5.Romana ReichelM/W WES1287
6.Volker Busch7  0:21:41:64:36:151241
Gesamt4:176:134:1513:627:51


TTV 73 Großenhain, 4. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Jens Rieger5  3:23:25:011:41409
2.Jürgen Watzig6  3:35:11:12:211:71359
3.René Eichler1354
4.David Schmidt7  1:62:11:36:110:111297
5.Heiko Böge1  0:11:01:02:11283
6.Frank Bär7  0:25:04:36:115:61316
Gesamt7:1415:412:715:449:29


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > Aufstellungen - Vorrunde