Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


2. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Doppel Rangliste - Gesamte Saison

PlatzSpielerMannschaftPunkteDiff.
1.Katrin Heinze / Mathias SchottSV F. .Meißen-West 27 : 0+7
2.Matthias Götze / René HofmannTSV BW Gröditz 35 : 0+5
3.Fritz Müller / Maik PietschTuS Coswig 1920 34 : 0+4
4.Roberto Schwarz / Martin VogtSG Miltitz 44 : 2+2
5.Jürgen Wachs / Frank UerckwitzSV Strehla3 : 1+2
6.Jakob Görlitz / Stephan KlinkigtTTV 73 Großenhain 52 : 0+2
7.Torsten Reinhardt / Marcel HerrmannSV Lampertswalde 24 : 3+1
8.Andreas Kunath / Michael KämmererSV F. .Meißen-West 23 : 2+1
9.Jens Meyer / Gert WinklerSV Strehla2 : 1+1
9.Maik Pietsch / Günther LeiboldTuS Coswig 1920 32 : 1+1
11.Norbert Prauss / Volker LehmannTSV BW Gröditz 31 : 0+1
11.Norbert Prauss / Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 31 : 0+1
11.Norbert Prauss / Adrian PraussTSV BW Gröditz 31 : 0+1
11.Silvia Penz / Susanne NötzoldtTTF Riesa 61 : 0+1
11.Steffen Bär / Tim ReicheltMeißner SV 08 31 : 0+1
11.Dietmar Vogt / Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 51 : 0+1
11.Horst Joachimsthaler / Susanne NötzoldtTTF Riesa 61 : 0+1
11.Marc Proschwitz / Frank UerckwitzSV Strehla1 : 0+1
11.Roberto Schwarz / Jörg WustlichSG Miltitz 41 : 0+1
11.Torsten Reinhardt / Stev KretzschmarSV Lampertswalde 21 : 0+1
11.Fritz Müller / Erik BrendelTuS Coswig 1920 31 : 0+1
11.Timotheus Krause / Heiko GoerschTTV 73 Großenhain 51 : 0+1
11.Thomas Sannemann / Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 31 : 0+1
11.Matthias Götze / Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 31 : 0+1
11.Matthias Götze / Max GötzeTSV BW Gröditz 31 : 0+1
11.Jürgen Wachs / Jens TäschnerSV Strehla1 : 0+1
27.Siegbert Gruchow / Patrick TammeSV Lampertswalde 24 : 40
28.Thomas Luft / Lutz RichterSG Miltitz 43 : 30
28.Sebastian Krüger / Gunter KahraßSV Niederau 1891 33 : 30
28.Andreas Schneese / Horst JoachimsthalerTTF Riesa 63 : 30
28.Andreas Thiele / Steffen BärMeißner SV 08 33 : 30
32.Dietmar Vogt / Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 51 : 10
32.Timotheus Krause / Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 51 : 10
34.Thomas Venske / Thomas SannemannTuS Coswig 1920 32 : 3-1
34.Heiko Hoffmann / Gisela VogelSV Niederau 1891 32 : 3-1
36.Gerhard Schlösser / Stephan KlinkigtTTV 73 Großenhain 51 : 2-1
37.Silvia Penz / Marika KinneTTF Riesa 60 : 1-1
37.Marc Proschwitz / Gert WinklerSV Strehla0 : 1-1
37.Christa Rösch / Oliver TriebeMeißner SV 08 30 : 1-1
37.Lutz Knigge / Stephan WuttkeTTF Riesa 70 : 1-1
37.Andreas Kunath / Ute KulischSV F. .Meißen-West 20 : 1-1
37.Martin Vogt / Thomas LuftSG Miltitz 40 : 1-1
37.Ullrich Tietze / Tino NaumannSV Strehla0 : 1-1
37.Frank Uerckwitz / Kurt FellmannSV Strehla0 : 1-1
37.Uwe Handreack / Heiko HoffmannSV Niederau 1891 30 : 1-1
37.Heiko Hoffmann / Rochus MiethSV Niederau 1891 30 : 1-1
37.Anna-Lea Räbriger / Frank FahrackTTF Riesa 70 : 1-1
37.Heiko Goersch / Tom Lukas MünchTTV 73 Großenhain 50 : 1-1
37.Tim Reichelt / Oliver TriebeMeißner SV 08 30 : 1-1
37.Stephan Klinkigt / Johann FaludiTTV 73 Großenhain 50 : 1-1
37.Daniel Boeck / Michael RiedelSV Niederau 1891 30 : 1-1
37.Michael Kämmerer / Gerhard SchöningSV F. .Meißen-West 20 : 1-1
37.Wolfgang Brendel / Oliver TriebeMeißner SV 08 30 : 1-1
54.Bernd Baer / Christa RöschMeißner SV 08 31 : 3-2
54.Johann Delic / Stephan WuttkeTTF Riesa 71 : 3-2
54.Norbert Prauss / André MöllerTSV BW Gröditz 31 : 3-2
57.Marc Proschwitz / Jens MeyerSV Strehla0 : 2-2
57.Johann Delic / Lutz KniggeTTF Riesa 70 : 2-2
57.Andreas Körber / Lisette RöpkeTSV BW Gröditz 30 : 2-2
60.Silvia Penz / Lutz NitzscheTTF Riesa 61 : 4-3
61.Dietmar Vogt / Gerhard SchlösserTTV 73 Großenhain 50 : 3-3
62.Mario Schneider / Marika KinneTTF Riesa 71 : 5-4


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisklasse > Doppel Rangliste - Gesamte Saison