Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


2. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Gesamte Saison

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Matthias GötzeTSV BW Gröditz 3813 : 3+10
2.Mathias SchottSV F. .Meißen-West 2711 : 3+8
3.Thomas VenskeTuS Coswig 1920 359 : 1+8
3.Fritz MüllerTuS Coswig 1920 359 : 1+8
5.Katrin HeinzeSV F. .Meißen-West 2710 : 4+6
6.Torsten ReinhardtSV Lampertswalde 2810 : 6+4
7.Maik PietschTuS Coswig 1920 377 : 4+3
8.Siegbert GruchowSV Lampertswalde 289 : 7+2
9.Jürgen WachsSV Strehla56 : 4+2
10.Thomas SannemannTuS Coswig 1920 364 : 2+2
11.Jens MeyerSV Strehla55 : 4+1
12.Volker LehmannTSV BW Gröditz 311 : 0+1
12.Emil ArltMeißner SV 08 311 : 0+1
12.Stev KretzschmarSV Lampertswalde 211 : 0+1
12.Erik BrendelTuS Coswig 1920 311 : 0+1
12.Jens TäschnerSV Strehla11 : 0+1
12.Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 311 : 0+1
18.Roberto SchwarzSG Miltitz 477 : 70
18.Andreas SchneeseTTF Riesa 677 : 70
20.Dietmar VogtTTV 73 Großenhain 566 : 60
20.Lutz RichterSG Miltitz 466 : 60
22.Bernd BaerMeißner SV 08 355 : 50
22.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 565 : 50
24.Michael KämmererSV F. .Meißen-West 263 : 30
24.Andreas KunathSV F. .Meißen-West 263 : 30
24.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 353 : 30
27.Gert WinklerSV Strehla42 : 20
28.Ullrich TietzeSV Strehla11 : 10
28.Tom Lukas MünchTTV 73 Großenhain 511 : 10
28.Susanne NötzoldtTTF Riesa 621 : 10
28.Tim ReicheltMeißner SV 08 321 : 10
32.Thomas LuftSG Miltitz 473 : 4-1
32.Lutz NitzscheTTF Riesa 663 : 4-1
34.Rochus MiethSV Niederau 1891 310 : 1-1
34.Uwe HandreackSV Niederau 1891 310 : 1-1
34.Jörg WustlichSG Miltitz 410 : 1-1
34.Heiko GoerschTTV 73 Großenhain 510 : 1-1
34.Ute KulischSV F. .Meißen-West 210 : 1-1
34.Gerhard SchöningSV F. .Meißen-West 210 : 1-1
34.Andreas KörberTSV BW Gröditz 310 : 1-1
34.Adrian PraussTSV BW Gröditz 310 : 1-1
34.Daniel BoeckSV Niederau 1891 310 : 1-1
34.Lisette RöpkeTSV BW Gröditz 310 : 1-1
34.Marika KinneTTF Riesa 610 : 1-1
34.Johann FaludiTTV 73 Großenhain 510 : 1-1
34.Michael RiedelSV Niederau 1891 310 : 1-1
34.Wolfgang BrendelMeißner SV 08 310 : 1-1
34.Frank FahrackTTF Riesa 710 : 1-1
34.Kurt FellmannSV Strehla10 : 1-1
50.Silvia PenzTTF Riesa 687 : 9-2
51.Steffen BärMeißner SV 08 385 : 7-2
51.Sebastian KrügerSV Niederau 1891 365 : 7-2
53.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 554 : 6-2
54.Patrick TammeSV Lampertswalde 283 : 5-2
54.René HofmannTSV BW Gröditz 373 : 5-2
54.Martin VogtSG Miltitz 473 : 5-2
54.Horst JoachimsthalerTTF Riesa 683 : 5-2
58.Gunter KahraßSV Niederau 1891 362 : 4-2
58.Marika KinneTTF Riesa 762 : 4-2
60.Anna-Lea RäbrigerTTF Riesa 710 : 2-2
60.André MöllerTSV BW Gröditz 320 : 2-2
60.Tino NaumannSV Strehla10 : 2-2
63.Günther LeiboldTuS Coswig 1920 330 : 3-3
63.Oliver TriebeMeißner SV 08 330 : 3-3
65.Johann DelicTTF Riesa 764 : 8-4
65.Norbert PraussTSV BW Gröditz 364 : 8-4
67.Gisela VogelSV Niederau 1891 351 : 5-4
67.Frank UerckwitzSV Strehla61 : 5-4
67.Gerhard SchlösserTTV 73 Großenhain 561 : 5-4
67.Stephan KlinkigtTTV 73 Großenhain 561 : 5-4
71.Lutz KniggeTTF Riesa 730 : 4-4
72.Marc ProschwitzSV Strehla41 : 6-5
72.Marcel HerrmannSV Lampertswalde 271 : 6-5
74.Christa RöschMeißner SV 08 350 : 5-5
74.Stephan WuttkeTTF Riesa 750 : 5-5
76.Heiko HoffmannSV Niederau 1891 373 : 11-8
77.Mario SchneiderTTF Riesa 762 : 10-8
78.Andreas ThieleMeißner SV 08 372 : 12-10


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Martin VogtSG Miltitz 4712 : 1+11
2.Thomas LuftSG Miltitz 4711 : 3+8
2.Marcel HerrmannSV Lampertswalde 2711 : 3+8
4.Matthias GötzeTSV BW Gröditz 388 : 0+8
5.Andreas KunathSV F. .Meißen-West 269 : 3+6
5.Frank UerckwitzSV Strehla69 : 3+6
7.Maik PietschTuS Coswig 1920 378 : 2+6
8.Siegbert GruchowSV Lampertswalde 287 : 1+6
8.Gert WinklerSV Strehla47 : 1+6
10.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 357 : 2+5
11.Mathias SchottSV F. .Meißen-West 276 : 1+5
12.Thomas VenskeTuS Coswig 1920 355 : 0+5
12.Bernd BaerMeißner SV 08 355 : 0+5
12.Jürgen WachsSV Strehla55 : 0+5
12.Fritz MüllerTuS Coswig 1920 355 : 0+5
16.Gerhard SchlösserTTV 73 Großenhain 568 : 4+4
17.Silvia PenzTTF Riesa 686 : 2+4
17.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 566 : 2+4
19.Jens MeyerSV Strehla55 : 1+4
20.Katrin HeinzeSV F. .Meißen-West 275 : 2+3
20.Andreas SchneeseTTF Riesa 675 : 2+3
20.Roberto SchwarzSG Miltitz 475 : 2+3
20.Andreas ThieleMeißner SV 08 375 : 2+3
24.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 554 : 1+3
25.Thomas SannemannTuS Coswig 1920 367 : 5+2
25.Stephan KlinkigtTTV 73 Großenhain 567 : 5+2
25.Gunter KahraßSV Niederau 1891 367 : 5+2
28.Torsten ReinhardtSV Lampertswalde 285 : 3+2
29.Johann DelicTTF Riesa 764 : 2+2
29.Lutz RichterSG Miltitz 464 : 2+2
31.Tim ReicheltMeißner SV 08 323 : 1+2
32.Erik BrendelTuS Coswig 1920 312 : 0+2
33.René HofmannTSV BW Gröditz 377 : 6+1
34.Heiko HoffmannSV Niederau 1891 374 : 3+1
35.Marc ProschwitzSV Strehla43 : 2+1
36.Tino NaumannSV Strehla11 : 0+1
36.Anna-Lea RäbrigerTTF Riesa 711 : 0+1
38.Patrick TammeSV Lampertswalde 288 : 80
38.Horst JoachimsthalerTTF Riesa 688 : 80
40.Norbert PraussTSV BW Gröditz 363 : 30
40.Günther LeiboldTuS Coswig 1920 333 : 30
40.Oliver TriebeMeißner SV 08 333 : 30
43.Susanne NötzoldtTTF Riesa 622 : 20
44.Stev KretzschmarSV Lampertswalde 211 : 10
44.Andreas KörberTSV BW Gröditz 311 : 10
44.Emil ArltMeißner SV 08 311 : 10
44.Marika KinneTTF Riesa 611 : 10
44.Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 311 : 10
44.Wolfgang BrendelMeißner SV 08 311 : 10
50.Tom Lukas MünchTTV 73 Großenhain 510 : 1-1
50.Ullrich TietzeSV Strehla10 : 1-1
52.Steffen BärMeißner SV 08 385 : 7-2
53.Stephan WuttkeTTF Riesa 754 : 6-2
54.Dietmar VogtTTV 73 Großenhain 562 : 4-2
54.Mario SchneiderTTF Riesa 762 : 4-2
54.Sebastian KrügerSV Niederau 1891 362 : 4-2
57.Adrian PraussTSV BW Gröditz 310 : 2-2
57.Gerhard SchöningSV F. .Meißen-West 210 : 2-2
57.Heiko GoerschTTV 73 Großenhain 510 : 2-2
57.Ute KulischSV F. .Meißen-West 210 : 2-2
57.Lisette RöpkeTSV BW Gröditz 310 : 2-2
57.Johann FaludiTTV 73 Großenhain 510 : 2-2
57.Daniel BoeckSV Niederau 1891 310 : 2-2
57.Kurt FellmannSV Strehla10 : 2-2
57.Jens TäschnerSV Strehla10 : 2-2
57.Frank FahrackTTF Riesa 710 : 2-2
57.Jörg WustlichSG Miltitz 410 : 2-2
57.Uwe HandreackSV Niederau 1891 310 : 2-2
57.Rochus MiethSV Niederau 1891 310 : 2-2
57.Volker LehmannTSV BW Gröditz 310 : 2-2
57.Michael RiedelSV Niederau 1891 310 : 2-2
72.Michael KämmererSV F. .Meißen-West 264 : 8-4
73.André MöllerTSV BW Gröditz 320 : 4-4
74.Lutz KniggeTTF Riesa 730 : 5-5
75.Marika KinneTTF Riesa 763 : 9-6
76.Lutz NitzscheTTF Riesa 662 : 9-7
77.Gisela VogelSV Niederau 1891 351 : 8-7
78.Christa RöschMeißner SV 08 351 : 9-8


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisklasse > Einzel Rangliste - Gesamte Saison