Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


2. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Vorrunde

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Matthias GötzeTSV BW Gröditz 3813 : 3+10
2.Mathias SchottSV F. .Meißen-West 2711 : 3+8
3.Thomas VenskeTuS Coswig 1920 359 : 1+8
3.Fritz MüllerTuS Coswig 1920 359 : 1+8
5.Katrin HeinzeSV F. .Meißen-West 2710 : 4+6
6.Torsten ReinhardtSV Lampertswalde 2810 : 6+4
7.Maik PietschTuS Coswig 1920 377 : 4+3
8.Siegbert GruchowSV Lampertswalde 289 : 7+2
9.Jürgen WachsSV Strehla56 : 4+2
10.Bernd BaerMeißner SV 08 345 : 3+2
11.Thomas SannemannTuS Coswig 1920 364 : 2+2
12.Jens MeyerSV Strehla55 : 4+1
13.Volker LehmannTSV BW Gröditz 311 : 0+1
13.Erik BrendelTuS Coswig 1920 311 : 0+1
13.Stev KretzschmarSV Lampertswalde 211 : 0+1
13.Jens TäschnerSV Strehla11 : 0+1
13.Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 311 : 0+1
18.Roberto SchwarzSG Miltitz 477 : 70
19.Lutz RichterSG Miltitz 466 : 60
19.Dietmar VogtTTV 73 Großenhain 566 : 60
21.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 565 : 50
22.Michael KämmererSV F. .Meißen-West 263 : 30
22.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 353 : 30
22.Andreas KunathSV F. .Meißen-West 263 : 30
22.Lutz NitzscheTTF Riesa 653 : 30
26.Gert WinklerSV Strehla42 : 20
27.Tom Lukas MünchTTV 73 Großenhain 511 : 10
27.Susanne NötzoldtTTF Riesa 621 : 10
27.Ullrich TietzeSV Strehla11 : 10
27.Tim ReicheltMeißner SV 08 321 : 10
31.Steffen BärMeißner SV 08 375 : 6-1
32.Thomas LuftSG Miltitz 473 : 4-1
33.Heiko GoerschTTV 73 Großenhain 510 : 1-1
33.Ute KulischSV F. .Meißen-West 210 : 1-1
33.Adrian PraussTSV BW Gröditz 310 : 1-1
33.Gerhard SchöningSV F. .Meißen-West 210 : 1-1
33.Andreas KörberTSV BW Gröditz 310 : 1-1
33.Daniel BoeckSV Niederau 1891 310 : 1-1
33.Lisette RöpkeTSV BW Gröditz 310 : 1-1
33.Johann FaludiTTV 73 Großenhain 510 : 1-1
33.Marika KinneTTF Riesa 610 : 1-1
33.Uwe HandreackSV Niederau 1891 310 : 1-1
33.Rochus MiethSV Niederau 1891 310 : 1-1
33.Jörg WustlichSG Miltitz 410 : 1-1
33.Michael RiedelSV Niederau 1891 310 : 1-1
33.Wolfgang BrendelMeißner SV 08 310 : 1-1
33.Frank FahrackTTF Riesa 710 : 1-1
33.Kurt FellmannSV Strehla10 : 1-1
49.Andreas SchneeseTTF Riesa 665 : 7-2
49.Sebastian KrügerSV Niederau 1891 365 : 7-2
51.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 554 : 6-2
52.Patrick TammeSV Lampertswalde 283 : 5-2
52.René HofmannTSV BW Gröditz 373 : 5-2
52.Martin VogtSG Miltitz 473 : 5-2
55.Marika KinneTTF Riesa 762 : 4-2
55.Gunter KahraßSV Niederau 1891 362 : 4-2
57.Tino NaumannSV Strehla10 : 2-2
57.Anna-Lea RäbrigerTTF Riesa 710 : 2-2
57.André MöllerTSV BW Gröditz 320 : 2-2
60.Horst JoachimsthalerTTF Riesa 672 : 5-3
61.Oliver TriebeMeißner SV 08 330 : 3-3
61.Günther LeiboldTuS Coswig 1920 330 : 3-3
63.Silvia PenzTTF Riesa 675 : 9-4
64.Johann DelicTTF Riesa 764 : 8-4
64.Norbert PraussTSV BW Gröditz 364 : 8-4
66.Gisela VogelSV Niederau 1891 351 : 5-4
66.Frank UerckwitzSV Strehla61 : 5-4
66.Gerhard SchlösserTTV 73 Großenhain 561 : 5-4
66.Stephan KlinkigtTTV 73 Großenhain 561 : 5-4
70.Lutz KniggeTTF Riesa 730 : 4-4
71.Marc ProschwitzSV Strehla41 : 6-5
71.Marcel HerrmannSV Lampertswalde 271 : 6-5
73.Christa RöschMeißner SV 08 350 : 5-5
73.Stephan WuttkeTTF Riesa 750 : 5-5
75.Heiko HoffmannSV Niederau 1891 373 : 11-8
76.Andreas ThieleMeißner SV 08 362 : 10-8
76.Mario SchneiderTTF Riesa 762 : 10-8


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Martin VogtSG Miltitz 4712 : 1+11
2.Thomas LuftSG Miltitz 4711 : 3+8
2.Marcel HerrmannSV Lampertswalde 2711 : 3+8
4.Matthias GötzeTSV BW Gröditz 388 : 0+8
5.Andreas KunathSV F. .Meißen-West 269 : 3+6
5.Frank UerckwitzSV Strehla69 : 3+6
7.Maik PietschTuS Coswig 1920 378 : 2+6
8.Siegbert GruchowSV Lampertswalde 287 : 1+6
8.Gert WinklerSV Strehla47 : 1+6
10.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 357 : 2+5
11.Mathias SchottSV F. .Meißen-West 276 : 1+5
11.Silvia PenzTTF Riesa 676 : 1+5
13.Thomas VenskeTuS Coswig 1920 355 : 0+5
13.Jürgen WachsSV Strehla55 : 0+5
13.Fritz MüllerTuS Coswig 1920 355 : 0+5
16.Gerhard SchlösserTTV 73 Großenhain 568 : 4+4
17.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 566 : 2+4
18.Andreas ThieleMeißner SV 08 365 : 1+4
18.Jens MeyerSV Strehla55 : 1+4
20.Bernd BaerMeißner SV 08 344 : 0+4
21.Katrin HeinzeSV F. .Meißen-West 275 : 2+3
21.Roberto SchwarzSG Miltitz 475 : 2+3
23.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 554 : 1+3
24.Thomas SannemannTuS Coswig 1920 367 : 5+2
24.Stephan KlinkigtTTV 73 Großenhain 567 : 5+2
24.Gunter KahraßSV Niederau 1891 367 : 5+2
27.Torsten ReinhardtSV Lampertswalde 285 : 3+2
28.Johann DelicTTF Riesa 764 : 2+2
28.Andreas SchneeseTTF Riesa 664 : 2+2
28.Lutz RichterSG Miltitz 464 : 2+2
31.Tim ReicheltMeißner SV 08 323 : 1+2
32.Erik BrendelTuS Coswig 1920 312 : 0+2
33.René HofmannTSV BW Gröditz 377 : 6+1
34.Heiko HoffmannSV Niederau 1891 374 : 3+1
35.Marc ProschwitzSV Strehla43 : 2+1
36.Tino NaumannSV Strehla11 : 0+1
36.Anna-Lea RäbrigerTTF Riesa 711 : 0+1
38.Patrick TammeSV Lampertswalde 288 : 80
39.Günther LeiboldTuS Coswig 1920 333 : 30
39.Oliver TriebeMeißner SV 08 333 : 30
39.Norbert PraussTSV BW Gröditz 363 : 30
42.Susanne NötzoldtTTF Riesa 622 : 20
43.Stev KretzschmarSV Lampertswalde 211 : 10
43.Andreas KörberTSV BW Gröditz 311 : 10
43.Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 311 : 10
43.Marika KinneTTF Riesa 611 : 10
43.Wolfgang BrendelMeißner SV 08 311 : 10
48.Tom Lukas MünchTTV 73 Großenhain 510 : 1-1
48.Ullrich TietzeSV Strehla10 : 1-1
50.Horst JoachimsthalerTTF Riesa 676 : 8-2
51.Steffen BärMeißner SV 08 374 : 6-2
51.Stephan WuttkeTTF Riesa 754 : 6-2
53.Dietmar VogtTTV 73 Großenhain 562 : 4-2
53.Mario SchneiderTTF Riesa 762 : 4-2
53.Sebastian KrügerSV Niederau 1891 362 : 4-2
56.Adrian PraussTSV BW Gröditz 310 : 2-2
56.Gerhard SchöningSV F. .Meißen-West 210 : 2-2
56.Heiko GoerschTTV 73 Großenhain 510 : 2-2
56.Ute KulischSV F. .Meißen-West 210 : 2-2
56.Lisette RöpkeTSV BW Gröditz 310 : 2-2
56.Johann FaludiTTV 73 Großenhain 510 : 2-2
56.Daniel BoeckSV Niederau 1891 310 : 2-2
56.Kurt FellmannSV Strehla10 : 2-2
56.Jens TäschnerSV Strehla10 : 2-2
56.Frank FahrackTTF Riesa 710 : 2-2
56.Jörg WustlichSG Miltitz 410 : 2-2
56.Uwe HandreackSV Niederau 1891 310 : 2-2
56.Rochus MiethSV Niederau 1891 310 : 2-2
56.Volker LehmannTSV BW Gröditz 310 : 2-2
56.Michael RiedelSV Niederau 1891 310 : 2-2
71.Michael KämmererSV F. .Meißen-West 264 : 8-4
72.André MöllerTSV BW Gröditz 320 : 4-4
73.Lutz NitzscheTTF Riesa 652 : 7-5
74.Lutz KniggeTTF Riesa 730 : 5-5
75.Marika KinneTTF Riesa 763 : 9-6
76.Gisela VogelSV Niederau 1891 351 : 8-7
77.Christa RöschMeißner SV 08 351 : 9-8


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisklasse > Einzel Rangliste - Vorrunde