Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

2. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Rückrunde

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Lutz RichterSG Miltitz 446 : 2+4
2.Thomas VenskeTuS Coswig 1920 334 : 0+4
3.Martin VogtSG Miltitz 444 : 1+3
4.Gert WinklerSV Strehla33 : 0+3
4.Maik PietschTuS Coswig 1920 333 : 0+3
6.Silvia PenzTTF Riesa 645 : 3+2
6.Katrin HeinzeSV F. .Meißen-West 245 : 3+2
6.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 345 : 3+2
6.Marcel HerrmannSV Lampertswalde 245 : 3+2
10.Jürgen WachsSV Strehla34 : 2+2
10.Bernd BaerMeißner SV 08 334 : 2+2
10.Jens MeyerSV Strehla34 : 2+2
13.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 523 : 1+2
13.Matthias GötzeTSV BW Gröditz 323 : 1+2
15.Fritz MüllerTuS Coswig 1920 322 : 0+2
15.Felix KrauseTTF Riesa 722 : 0+2
15.Susanne NötzoldtTTF Riesa 622 : 0+2
18.Kai GrosseTTF Riesa 732 : 1+1
18.Emil ArltMeißner SV 08 322 : 1+1
20.Felix KrauseTTF Riesa 611 : 0+1
20.Marc ProschwitzSV Strehla11 : 0+1
20.Jörg WustlichSG Miltitz 411 : 0+1
23.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 555 : 50
24.Andreas SchneeseTTF Riesa 644 : 40
25.Marika KinneTTF Riesa 733 : 30
26.Mario SchneiderTTF Riesa 732 : 20
26.André MöllerTSV BW Gröditz 342 : 20
26.Torsten ReinhardtSV Lampertswalde 242 : 20
29.Thomas SannemannTuS Coswig 1920 331 : 10
29.Frank UerckwitzSV Strehla21 : 10
29.Volker LehmannTSV BW Gröditz 311 : 10
32.Stephan KlinkigtTTV 73 Großenhain 532 : 3-1
33.René HofmannTSV BW Gröditz 331 : 2-1
33.Wolfram WitschelSV Niederau 1891 331 : 2-1
35.Uwe VassSV Niederau 1891 310 : 1-1
35.Johann DelicTTF Riesa 610 : 1-1
35.Michael KämmererSV F. .Meißen-West 210 : 1-1
35.Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 310 : 1-1
35.Martin EichhornSG Miltitz 410 : 1-1
35.Ute KulischSV F. .Meißen-West 210 : 1-1
41.Siegbert GruchowSV Lampertswalde 243 : 5-2
41.Mathias SchottSV F. .Meißen-West 243 : 5-2
43.Roberto SchwarzSG Miltitz 432 : 4-2
44.Gerhard SchlösserTTV 73 Großenhain 541 : 3-2
44.Patrick TammeSV Lampertswalde 241 : 3-2
46.Lisette RöpkeTSV BW Gröditz 320 : 2-2
46.Christa RöschMeißner SV 08 320 : 2-2
46.Dietmar VogtTTV 73 Großenhain 520 : 2-2
46.Frank MüllerTTV 73 Großenhain 510 : 2-2
50.Norbert PraussTSV BW Gröditz 342 : 5-3
51.Rochus MiethSV Niederau 1891 320 : 3-3
51.Andreas GreschnerSV F. .Meißen-West 230 : 3-3
51.Uwe HandreackSV Niederau 1891 330 : 3-3
51.Lutz KniggeTTF Riesa 720 : 3-3
51.Andreas KunathSV F. .Meißen-West 230 : 3-3
51.Johann FaludiTTV 73 Großenhain 530 : 3-3
51.Max MüllerMeißner SV 08 330 : 3-3
51.Thomas LuftSG Miltitz 430 : 3-3
59.Gunter KahraßSV Niederau 1891 331 : 5-4
60.Lutz NitzscheTTF Riesa 640 : 4-4
60.Andreas ThieleMeißner SV 08 320 : 4-4
62.Stephan WuttkeTTF Riesa 730 : 6-6
63.Gisela VogelSV Niederau 1891 340 : 8-8


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Gert WinklerSV Strehla36 : 0+6
2.Torsten ReinhardtSV Lampertswalde 246 : 2+4
3.Andreas KunathSV F. .Meißen-West 235 : 1+4
4.Mathias SchottSV F. .Meißen-West 244 : 0+4
4.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 344 : 0+4
4.Felix KrauseTTF Riesa 724 : 0+4
4.Marcel HerrmannSV Lampertswalde 244 : 0+4
8.Martin VogtSG Miltitz 445 : 2+3
9.Norbert PraussTSV BW Gröditz 344 : 1+3
9.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 554 : 1+3
11.Jürgen WachsSV Strehla33 : 0+3
11.Emil ArltMeißner SV 08 323 : 0+3
11.Maik PietschTuS Coswig 1920 333 : 0+3
11.Roberto SchwarzSG Miltitz 433 : 0+3
15.Thomas LuftSG Miltitz 434 : 2+2
15.Max MüllerMeißner SV 08 334 : 2+2
17.Thomas SannemannTuS Coswig 1920 333 : 1+2
17.Lutz RichterSG Miltitz 443 : 1+2
17.Andreas SchneeseTTF Riesa 643 : 1+2
17.Dietmar VogtTTV 73 Großenhain 523 : 1+2
17.Susanne NötzoldtTTF Riesa 623 : 1+2
22.Thomas VenskeTuS Coswig 1920 332 : 0+2
22.Andreas ThieleMeißner SV 08 322 : 0+2
22.Matthias GötzeTSV BW Gröditz 322 : 0+2
22.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 522 : 0+2
22.Michael KämmererSV F. .Meißen-West 212 : 0+2
22.Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 312 : 0+2
28.Mario SchneiderTTF Riesa 733 : 2+1
29.Marika KinneTTF Riesa 732 : 1+1
30.Fritz MüllerTuS Coswig 1920 321 : 0+1
30.Volker LehmannTSV BW Gröditz 311 : 0+1
30.Frank MüllerTTV 73 Großenhain 511 : 0+1
33.Andreas GreschnerSV F. .Meißen-West 233 : 30
33.Wolfram WitschelSV Niederau 1891 333 : 30
33.René HofmannTSV BW Gröditz 333 : 30
36.Siegbert GruchowSV Lampertswalde 242 : 20
36.Stephan KlinkigtTTV 73 Großenhain 532 : 20
36.Gisela VogelSV Niederau 1891 342 : 20
36.Katrin HeinzeSV F. .Meißen-West 242 : 20
40.Marc ProschwitzSV Strehla11 : 10
40.Jörg WustlichSG Miltitz 411 : 10
40.Martin EichhornSG Miltitz 411 : 10
40.Ute KulischSV F. .Meißen-West 211 : 10
40.Felix KrauseTTF Riesa 611 : 10
45.Stephan WuttkeTTF Riesa 731 : 2-1
45.Lutz KniggeTTF Riesa 721 : 2-1
45.Bernd BaerMeißner SV 08 331 : 2-1
45.Jens MeyerSV Strehla31 : 2-1
49.Lutz NitzscheTTF Riesa 643 : 5-2
49.André MöllerTSV BW Gröditz 343 : 5-2
49.Gerhard SchlösserTTV 73 Großenhain 543 : 5-2
52.Johann FaludiTTV 73 Großenhain 532 : 4-2
53.Christa RöschMeißner SV 08 321 : 3-2
54.Johann DelicTTF Riesa 610 : 2-2
54.Uwe VassSV Niederau 1891 310 : 2-2
56.Rochus MiethSV Niederau 1891 320 : 3-3
56.Gunter KahraßSV Niederau 1891 330 : 3-3
58.Patrick TammeSV Lampertswalde 242 : 6-4
59.Kai GrosseTTF Riesa 731 : 5-4
59.Uwe HandreackSV Niederau 1891 331 : 5-4
61.Silvia PenzTTF Riesa 640 : 4-4
61.Frank UerckwitzSV Strehla20 : 4-4
61.Lisette RöpkeTSV BW Gröditz 320 : 4-4


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisklasse > Einzel Rangliste - Rückrunde