Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

2. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Rückrunde

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Thomas VenskeTuS Coswig 1920 3813 : 1+12
2.Fritz MüllerTuS Coswig 1920 3712 : 0+12
3.Marcel HerrmannSV Lampertswalde 21014 : 6+8
3.Mathias SchottSV F. .Meißen-West 21014 : 6+8
3.Lutz RichterSG Miltitz 41014 : 6+8
6.Katrin HeinzeSV F. .Meißen-West 2913 : 5+8
7.Matthias GötzeTSV BW Gröditz 369 : 3+6
8.Felix KrauseTTF Riesa 766 : 0+6
9.Martin VogtSG Miltitz 4109 : 4+5
9.Maik PietschTuS Coswig 1920 3109 : 4+5
11.Susanne NötzoldtTTF Riesa 645 : 0+5
12.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 379 : 5+4
13.Gert WinklerSV Strehla107 : 3+4
14.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 546 : 2+4
15.Felix KrauseTTF Riesa 644 : 0+4
16.Bernd BaerMeißner SV 08 389 : 7+2
17.Jens MeyerSV Strehla67 : 5+2
18.Remo WagnerTSV BW Gröditz 312 : 0+2
19.Erik BrendelTuS Coswig 1920 311 : 0+1
19.Tim ReicheltMeißner SV 08 311 : 0+1
19.Marc ProschwitzSV Strehla11 : 0+1
19.Rainer RathSV F. .Meißen-West 211 : 0+1
23.Roberto SchwarzSG Miltitz 477 : 70
24.Dietmar VogtTTV 73 Großenhain 576 : 60
25.Thomas SannemannTuS Coswig 1920 3105 : 50
25.Torsten ReinhardtSV Lampertswalde 2105 : 50
27.Kai GrosseTTF Riesa 763 : 30
27.René HofmannTSV BW Gröditz 363 : 30
27.Ullrich TietzeSV Strehla33 : 30
30.Steffen BärMeißner SV 08 322 : 20
30.Emil ArltMeißner SV 08 332 : 20
32.Volker LehmannTSV BW Gröditz 311 : 10
32.Stephan WuttkeTTF Riesa 621 : 10
34.Mario SchneiderTTF Riesa 775 : 6-1
35.Thomas LuftSG Miltitz 494 : 5-1
35.Stephan KlinkigtTTV 73 Großenhain 574 : 5-1
37.André MöllerTSV BW Gröditz 373 : 4-1
38.Jörg WustlichSG Miltitz 431 : 2-1
38.Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 331 : 2-1
40.Wolfgang BrendelMeißner SV 08 310 : 1-1
40.Yves-Leandro KeinertTTF Riesa 610 : 1-1
40.Martin EichhornSG Miltitz 410 : 1-1
40.Eric FehrmannTTV 73 Großenhain 510 : 1-1
40.Heiko GoerschTTV 73 Großenhain 510 : 1-1
40.Ute KulischSV F. .Meißen-West 210 : 1-1
40.Oliver TriebeMeißner SV 08 310 : 1-1
40.Andreas KörberTSV BW Gröditz 310 : 1-1
40.Elke RoßbergTTF Riesa 710 : 1-1
40.Johann DelicTTF Riesa 610 : 1-1
40.Andreas GliemannTuS Coswig 1920 310 : 1-1
51.Silvia PenzTTF Riesa 698 : 10-2
51.Andreas SchneeseTTF Riesa 698 : 10-2
51.Jürgen WachsSV Strehla98 : 10-2
54.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 576 : 8-2
55.Johann FaludiTTV 73 Großenhain 541 : 3-2
55.Michael KämmererSV F. .Meißen-West 241 : 3-2
57.Michael RiedelSV Niederau 1891 320 : 2-2
57.Yves-Leandro KeinertTTF Riesa 720 : 2-2
57.Jens GottschaldTTF Riesa 710 : 2-2
60.Lutz NitzscheTTF Riesa 6104 : 7-3
61.Frank MüllerTTV 73 Großenhain 531 : 4-3
62.Lisette RöpkeTSV BW Gröditz 330 : 3-3
62.Uwe VassSV Niederau 1891 330 : 3-3
62.Jens TäschnerSV Strehla30 : 3-3
65.Marika KinneTTF Riesa 764 : 8-4
66.Frank UerckwitzSV Strehla83 : 7-4
67.Andreas KunathSV F. .Meißen-West 282 : 6-4
67.Andreas GreschnerSV F. .Meißen-West 272 : 6-4
67.Heiko HoffmannSV Niederau 1891 342 : 6-4
70.Gerhard SchlösserTTV 73 Großenhain 561 : 5-4
70.Max MüllerMeißner SV 08 351 : 5-4
72.Norbert PraussTSV BW Gröditz 384 : 9-5
73.Patrick TammeSV Lampertswalde 2102 : 8-6
74.Wolfram WitschelSV Niederau 1891 381 : 7-6
75.Rochus MiethSV Niederau 1891 340 : 6-6
76.Uwe HandreackSV Niederau 1891 350 : 7-7
76.Christa RöschMeißner SV 08 370 : 7-7
78.Gunter KahraßSV Niederau 1891 373 : 11-8
79.Lutz KniggeTTF Riesa 750 : 8-8
80.Siegbert GruchowSV Lampertswalde 2105 : 15-10
81.Gisela VogelSV Niederau 1891 371 : 11-10
82.Andreas ThieleMeißner SV 08 381 : 13-12
83.Stephan WuttkeTTF Riesa 760 : 12-12


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Gert WinklerSV Strehla1020 : 0+20
2.Felix KrauseTTF Riesa 7612 : 0+12
3.Martin VogtSG Miltitz 41013 : 4+9
4.Jürgen WachsSV Strehla99 : 0+9
5.Torsten ReinhardtSV Lampertswalde 21014 : 6+8
6.Maik PietschTuS Coswig 1920 31011 : 3+8
7.Lutz RichterSG Miltitz 4109 : 1+8
7.Mathias SchottSV F. .Meißen-West 2109 : 1+8
9.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 377 : 0+7
9.Thomas VenskeTuS Coswig 1920 387 : 0+7
11.Mario SchneiderTTF Riesa 778 : 2+6
12.Felix KrauseTTF Riesa 647 : 1+6
13.Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 336 : 0+6
13.Fritz MüllerTuS Coswig 1920 376 : 0+6
15.Susanne NötzoldtTTF Riesa 646 : 1+5
16.Andreas KunathSV F. .Meißen-West 2810 : 6+4
17.Stephan KlinkigtTTV 73 Großenhain 578 : 4+4
18.Michael KämmererSV F. .Meißen-West 246 : 2+4
19.Matthias GötzeTSV BW Gröditz 365 : 1+4
20.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 544 : 0+4
21.Thomas SannemannTuS Coswig 1920 31010 : 7+3
22.Norbert PraussTSV BW Gröditz 387 : 4+3
23.Gisela VogelSV Niederau 1891 376 : 3+3
23.Dietmar VogtTTV 73 Großenhain 576 : 3+3
23.Max MüllerMeißner SV 08 356 : 3+3
23.Andreas SchneeseTTF Riesa 696 : 3+3
27.Roberto SchwarzSG Miltitz 475 : 2+3
28.Thomas LuftSG Miltitz 4910 : 8+2
29.Marcel HerrmannSV Lampertswalde 2106 : 4+2
30.Marika KinneTTF Riesa 764 : 2+2
31.Rainer RathSV F. .Meißen-West 212 : 0+2
31.Erik BrendelTuS Coswig 1920 312 : 0+2
33.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 574 : 3+1
34.Emil ArltMeißner SV 08 333 : 2+1
35.Ullrich TietzeSV Strehla32 : 1+1
36.Remo WagnerTSV BW Gröditz 311 : 0+1
36.Volker LehmannTSV BW Gröditz 311 : 0+1
38.Frank UerckwitzSV Strehla87 : 70
39.Bernd BaerMeißner SV 08 384 : 40
40.Jörg WustlichSG Miltitz 433 : 30
41.Stephan WuttkeTTF Riesa 622 : 20
41.Heiko HoffmannSV Niederau 1891 342 : 20
41.Frank MüllerTTV 73 Großenhain 532 : 20
44.Marc ProschwitzSV Strehla11 : 10
44.Steffen BärMeißner SV 08 321 : 10
44.Martin EichhornSG Miltitz 411 : 10
44.Heiko GoerschTTV 73 Großenhain 511 : 10
44.Ute KulischSV F. .Meißen-West 211 : 10
49.Lutz NitzscheTTF Riesa 6109 : 10-1
50.Silvia PenzTTF Riesa 694 : 5-1
50.Katrin HeinzeSV F. .Meißen-West 294 : 5-1
52.Jens GottschaldTTF Riesa 710 : 1-1
53.Patrick TammeSV Lampertswalde 2109 : 11-2
54.André MöllerTSV BW Gröditz 376 : 8-2
55.René HofmannTSV BW Gröditz 365 : 7-2
56.Siegbert GruchowSV Lampertswalde 2104 : 6-2
56.Andreas ThieleMeißner SV 08 384 : 6-2
58.Johann FaludiTTV 73 Großenhain 543 : 5-2
59.Stephan WuttkeTTF Riesa 762 : 4-2
59.Jens MeyerSV Strehla62 : 4-2
61.Johann DelicTTF Riesa 610 : 2-2
61.Andreas GliemannTuS Coswig 1920 310 : 2-2
61.Oliver TriebeMeißner SV 08 310 : 2-2
61.Tim ReicheltMeißner SV 08 310 : 2-2
61.Eric FehrmannTTV 73 Großenhain 510 : 2-2
61.Andreas KörberTSV BW Gröditz 310 : 2-2
61.Elke RoßbergTTF Riesa 710 : 2-2
61.Wolfgang BrendelMeißner SV 08 310 : 2-2
61.Yves-Leandro KeinertTTF Riesa 610 : 2-2
70.Andreas GreschnerSV F. .Meißen-West 275 : 8-3
71.Wolfram WitschelSV Niederau 1891 386 : 10-4
72.Gerhard SchlösserTTV 73 Großenhain 564 : 8-4
73.Michael RiedelSV Niederau 1891 320 : 4-4
73.Yves-Leandro KeinertTTF Riesa 720 : 4-4
75.Gunter KahraßSV Niederau 1891 371 : 6-5
75.Lutz KniggeTTF Riesa 751 : 6-5
77.Uwe HandreackSV Niederau 1891 351 : 7-6
78.Rochus MiethSV Niederau 1891 340 : 6-6
78.Uwe VassSV Niederau 1891 330 : 6-6
78.Jens TäschnerSV Strehla30 : 6-6
78.Lisette RöpkeTSV BW Gröditz 330 : 6-6
82.Christa RöschMeißner SV 08 373 : 11-8
83.Kai GrosseTTF Riesa 761 : 11-10


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisklasse > Einzel Rangliste - Rückrunde