Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


2. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Gesamtliste - Gesamte Saison

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Matthias GötzeTSV BW Gröditz 3821 : 3+18
2.Mathias SchottSV F. .Meißen-West 2717 : 4+13
3.Thomas VenskeTuS Coswig 1920 3514 : 1+13
3.Fritz MüllerTuS Coswig 1920 3514 : 1+13
5.Martin VogtSG Miltitz 4715 : 6+9
5.Maik PietschTuS Coswig 1920 3715 : 6+9
5.Katrin HeinzeSV F. .Meißen-West 2715 : 6+9
8.Siegbert GruchowSV Lampertswalde 2816 : 8+8
9.Thomas LuftSG Miltitz 4714 : 7+7
10.Jürgen WachsSV Strehla511 : 4+7
11.Torsten ReinhardtSV Lampertswalde 2815 : 9+6
12.Andreas KunathSV F. .Meißen-West 2612 : 6+6
13.Bernd BaerMeißner SV 08 349 : 3+6
13.Gert WinklerSV Strehla49 : 3+6
15.Jens MeyerSV Strehla510 : 5+5
15.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 3510 : 5+5
17.Thomas SannemannTuS Coswig 1920 3611 : 7+4
17.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 5611 : 7+4
19.Roberto SchwarzSG Miltitz 4712 : 9+3
19.Marcel HerrmannSV Lampertswalde 2712 : 9+3
21.Erik BrendelTuS Coswig 1920 313 : 0+3
22.Frank UerckwitzSV Strehla610 : 8+2
22.Lutz RichterSG Miltitz 4610 : 8+2
24.Tim ReicheltMeißner SV 08 324 : 2+2
25.Silvia PenzTTF Riesa 6711 : 10+1
26.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 558 : 7+1
27.Stev KretzschmarSV Lampertswalde 212 : 1+1
27.Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 312 : 1+1
29.Gerhard SchlösserTTV 73 Großenhain 569 : 90
29.Andreas SchneeseTTF Riesa 669 : 90
29.Gunter KahraßSV Niederau 1891 369 : 90
32.Susanne NötzoldtTTF Riesa 623 : 30
33.René HofmannTSV BW Gröditz 3710 : 11-1
34.Marika KinneTTF Riesa 611 : 2-1
34.Anna-Lea RäbrigerTTF Riesa 711 : 2-1
34.Andreas KörberTSV BW Gröditz 311 : 2-1
34.Volker LehmannTSV BW Gröditz 311 : 2-1
34.Tom Lukas MünchTTV 73 Großenhain 511 : 2-1
34.Tino NaumannSV Strehla11 : 2-1
34.Ullrich TietzeSV Strehla11 : 2-1
34.Jens TäschnerSV Strehla11 : 2-1
34.Wolfgang BrendelMeißner SV 08 311 : 2-1
43.Patrick TammeSV Lampertswalde 2811 : 13-2
44.Stephan KlinkigtTTV 73 Großenhain 568 : 10-2
44.Dietmar VogtTTV 73 Großenhain 568 : 10-2
44.Johann DelicTTF Riesa 768 : 10-2
47.Steffen BärMeißner SV 08 379 : 12-3
48.Günther LeiboldTuS Coswig 1920 333 : 6-3
48.Oliver TriebeMeißner SV 08 333 : 6-3
50.Heiko GoerschTTV 73 Großenhain 510 : 3-3
50.Ute KulischSV F. .Meißen-West 210 : 3-3
50.Adrian PraussTSV BW Gröditz 310 : 3-3
50.Gerhard SchöningSV F. .Meißen-West 210 : 3-3
50.Johann FaludiTTV 73 Großenhain 510 : 3-3
50.Lisette RöpkeTSV BW Gröditz 310 : 3-3
50.Daniel BoeckSV Niederau 1891 310 : 3-3
50.Kurt FellmannSV Strehla10 : 3-3
50.Uwe HandreackSV Niederau 1891 310 : 3-3
50.Rochus MiethSV Niederau 1891 310 : 3-3
50.Jörg WustlichSG Miltitz 410 : 3-3
50.Michael RiedelSV Niederau 1891 310 : 3-3
50.Frank FahrackTTF Riesa 710 : 3-3
63.Andreas ThieleMeißner SV 08 367 : 11-4
63.Norbert PraussTSV BW Gröditz 367 : 11-4
63.Michael KämmererSV F. .Meißen-West 267 : 11-4
63.Sebastian KrügerSV Niederau 1891 367 : 11-4
67.Marc ProschwitzSV Strehla44 : 8-4
68.Horst JoachimsthalerTTF Riesa 678 : 13-5
69.Lutz NitzscheTTF Riesa 655 : 10-5
70.André MöllerTSV BW Gröditz 320 : 6-6
71.Heiko HoffmannSV Niederau 1891 377 : 14-7
72.Stephan WuttkeTTF Riesa 754 : 11-7
73.Marika KinneTTF Riesa 765 : 13-8
74.Lutz KniggeTTF Riesa 730 : 9-9
75.Mario SchneiderTTF Riesa 764 : 14-10
76.Gisela VogelSV Niederau 1891 352 : 13-11
77.Christa RöschMeißner SV 08 351 : 14-13


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisklasse > Gesamtliste - Gesamte Saison