Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

2. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Gesamtliste - Rückrunde

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Gert WinklerSV Strehla1027 : 3+24
2.Thomas VenskeTuS Coswig 1920 3820 : 1+19
3.Fritz MüllerTuS Coswig 1920 3718 : 0+18
3.Felix KrauseTTF Riesa 7618 : 0+18
5.Lutz RichterSG Miltitz 41023 : 7+16
5.Mathias SchottSV F. .Meißen-West 21023 : 7+16
7.Martin VogtSG Miltitz 41022 : 8+14
8.Maik PietschTuS Coswig 1920 31020 : 7+13
9.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 3716 : 5+11
10.Marcel HerrmannSV Lampertswalde 21020 : 10+10
11.Matthias GötzeTSV BW Gröditz 3614 : 4+10
12.Susanne NötzoldtTTF Riesa 6411 : 1+10
12.Felix KrauseTTF Riesa 6411 : 1+10
14.Torsten ReinhardtSV Lampertswalde 21019 : 11+8
15.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 5410 : 2+8
16.Jürgen WachsSV Strehla917 : 10+7
16.Katrin HeinzeSV F. .Meißen-West 2917 : 10+7
18.Mario SchneiderTTF Riesa 7713 : 8+5
19.Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 337 : 2+5
20.Thomas SannemannTuS Coswig 1920 31015 : 12+3
21.Stephan KlinkigtTTV 73 Großenhain 5712 : 9+3
21.Dietmar VogtTTV 73 Großenhain 5712 : 9+3
21.Roberto SchwarzSG Miltitz 4712 : 9+3
24.Remo WagnerTSV BW Gröditz 313 : 0+3
24.Rainer RathSV F. .Meißen-West 213 : 0+3
24.Erik BrendelTuS Coswig 1920 313 : 0+3
27.Bernd BaerMeißner SV 08 3813 : 11+2
28.Michael KämmererSV F. .Meißen-West 247 : 5+2
29.Thomas LuftSG Miltitz 4914 : 13+1
29.Andreas SchneeseTTF Riesa 6914 : 13+1
31.Emil ArltMeißner SV 08 335 : 4+1
31.Ullrich TietzeSV Strehla35 : 4+1
33.Marc ProschwitzSV Strehla12 : 1+1
33.Volker LehmannTSV BW Gröditz 312 : 1+1
35.Andreas KunathSV F. .Meißen-West 2812 : 120
36.Jens MeyerSV Strehla69 : 90
37.Steffen BärMeißner SV 08 323 : 30
37.Stephan WuttkeTTF Riesa 623 : 30
39.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 5710 : 11-1
40.Max MüllerMeißner SV 08 357 : 8-1
41.Jörg WustlichSG Miltitz 434 : 5-1
42.Tim ReicheltMeißner SV 08 311 : 2-1
42.Heiko GoerschTTV 73 Großenhain 511 : 2-1
42.Ute KulischSV F. .Meißen-West 211 : 2-1
42.Martin EichhornSG Miltitz 411 : 2-1
46.Norbert PraussTSV BW Gröditz 3811 : 13-2
47.Marika KinneTTF Riesa 768 : 10-2
47.René HofmannTSV BW Gröditz 368 : 10-2
49.Silvia PenzTTF Riesa 6912 : 15-3
50.André MöllerTSV BW Gröditz 379 : 12-3
51.Frank MüllerTTV 73 Großenhain 533 : 6-3
52.Johann DelicTTF Riesa 610 : 3-3
52.Andreas GliemannTuS Coswig 1920 310 : 3-3
52.Jens GottschaldTTF Riesa 710 : 3-3
52.Oliver TriebeMeißner SV 08 310 : 3-3
52.Eric FehrmannTTV 73 Großenhain 510 : 3-3
52.Andreas KörberTSV BW Gröditz 310 : 3-3
52.Elke RoßbergTTF Riesa 710 : 3-3
52.Wolfgang BrendelMeißner SV 08 310 : 3-3
52.Yves-Leandro KeinertTTF Riesa 610 : 3-3
61.Lutz NitzscheTTF Riesa 61013 : 17-4
62.Frank UerckwitzSV Strehla810 : 14-4
63.Heiko HoffmannSV Niederau 1891 344 : 8-4
63.Johann FaludiTTV 73 Großenhain 544 : 8-4
65.Yves-Leandro KeinertTTF Riesa 720 : 6-6
65.Michael RiedelSV Niederau 1891 320 : 6-6
67.Andreas GreschnerSV F. .Meißen-West 277 : 14-7
67.Gisela VogelSV Niederau 1891 377 : 14-7
69.Patrick TammeSV Lampertswalde 21011 : 19-8
70.Gerhard SchlösserTTV 73 Großenhain 565 : 13-8
71.Uwe VassSV Niederau 1891 330 : 9-9
71.Lisette RöpkeTSV BW Gröditz 330 : 9-9
71.Jens TäschnerSV Strehla30 : 9-9
74.Wolfram WitschelSV Niederau 1891 387 : 17-10
75.Kai GrosseTTF Riesa 764 : 14-10
76.Siegbert GruchowSV Lampertswalde 2109 : 21-12
77.Rochus MiethSV Niederau 1891 340 : 12-12
78.Gunter KahraßSV Niederau 1891 374 : 17-13
79.Lutz KniggeTTF Riesa 751 : 14-13
79.Uwe HandreackSV Niederau 1891 351 : 14-13
81.Andreas ThieleMeißner SV 08 385 : 19-14
82.Stephan WuttkeTTF Riesa 762 : 16-14
83.Christa RöschMeißner SV 08 373 : 18-15


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisklasse > Gesamtliste - Rückrunde