Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


2. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


LivePZ Rangliste - Vorrunde

PlatzSpielerVereinMannschaftPunktzahl
1.Fritz MüllerTuS Coswig 19203. Herren / 21382
2.Thomas VenskeTuS Coswig 19203. Herren / 41364
3.Laurin BarrabasTuS Coswig 19203. Herren / 11361
4.Matthias GötzeTSV BW Gröditz3. Herren / 11349
5.Mathias SchottSV F. .Meißen-West2. Herren / 21341
6.Roberto SchwarzSG Miltitz4. Herren / 11309
7.Katrin HeinzeSV F. .Meißen-West2. Herren / 11308
8.Ullrich TietzeSV Strehla1. Herren / 11304
9.Bernd BaerMeißner SV 083. Herren / 11303
10.Torsten ReinhardtSV Lampertswalde2. Herren / 11301
11.Siegbert GruchowSV Lampertswalde2. Herren / 21297
11.Nico RoeselerTuS Coswig 19203. Herren / 31297
13.René PenzTTF Riesa6. Herren / 11296
14.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz3. Herren / 31290
15.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain5. Herren / 61286
16.Paul MünchTTF Riesa6. Herren / 41282
17.Maik PietschTuS Coswig 19203. Herren / 51275
18.Martin VogtSG Miltitz4. Herren / 31267
19.Marcel HerrmannSV Lampertswalde2. Herren / 31265
20.Thomas LuftSG Miltitz4. Herren / 41263
21.Tom Lukas MünchTTV 73 Großenhain5. Herren / 41258
22.Emil ArltMeißner SV 083. Herren / 61256
23.Andreas KunathSV F. .Meißen-West2. Herren / 41255
23.Lutz RichterSG Miltitz4. Herren / 21255
25.Tino NaumannSV Strehla1. Herren / 31251
26.Herbert PeschelSV Strehla1. Herren / 21250
26.Thomas SannemannTuS Coswig 19203. Herren / 61250
28.Frank MüllerTTV 73 Großenhain5. Herren / 21249
29.Jürgen WachsSV Strehla1. Herren / 61245
29.Andreas SchneeseTTF Riesa6. Herren / 21245
31.Silvia PenzTTF Riesa6. Herren / 31240
31.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain5. Herren / 31240
33.Dietmar VogtTTV 73 Großenhain5. Herren / 11239
34.Tim ReicheltMeißner SV 083. Herren / 51234
35.Jens MeyerSV Strehla1. Herren / 51233
36.Norbert PraussTSV BW Gröditz3. Herren / 21226
37.Andreas GreschnerSV F. .Meißen-West2. Herren / 31216
38.Willi RiegerTTV 73 Großenhain5. Herren / 51215
39.Hassan HahnemannTTF Riesa6. Herren / 81210
40.Stephan KlinkigtTTV 73 Großenhain5. Herren / 81208
41.Frank UerckwitzSV Strehla1. Herren / 71203
42.Patrick TammeSV Lampertswalde2. Herren / 41202
42.Jonas WeberTTF Riesa6. Herren / 51202
44.René HofmannTSV BW Gröditz3. Herren / 51201
44.Tim WernerTTF Riesa7. Herren / 111201
46.Marc ProschwitzSV Strehla1. Herren / 41197
47.Andreas ThieleMeißner SV 083. Herren / 21192
47.Sebastian KrügerSV Niederau 18913. Herren / 11192
49.Lutz NitzscheTTF Riesa6. Herren / 61190
50.Gerhard SchlösserTTV 73 Großenhain5. Herren / 71189
51.Johann DelicTTF Riesa7. Herren / 21188
52.Horst JoachimsthalerTTF Riesa6. Herren / 71187
53.Wolfgang BrendelMeißner SV 083. Herren / 41186
54.Volker LehmannTSV BW Gröditz3. Herren / 41183
55.Gert WinklerSV Strehla1. Herren / 121182
56.Michael KämmererSV F. .Meißen-West2. Herren / 51181
57.Gunter KahraßSV Niederau 18913. Herren / 41180
58.Steffen BärMeißner SV 083. Herren / 31174
58.Heiko HoffmannSV Niederau 18913. Herren / 21174
60.Susanne NötzoldtTTF Riesa6. Herren / 91169
61.Andreas KöhlerTTF Riesa7. Herren / 11165
62.Ralf RabeTTF Riesa7. Herren / 31154
63.Herbert KochSV Strehla1. Herren / 91144
64.Anna-Lea RäbrigerTTF Riesa7. Herren / 51140
65.Gabriele WoyeSV Niederau 18913. Herren / 61138
66.Marika KinneTTF Riesa7. Herren / 71133
67.Max GötzeTSV BW Gröditz3. Herren / 71130
68.Mario SchneiderTTF Riesa7. Herren / 41127
69.Gisela VogelSV Niederau 18913. Herren / 31125
70.Stephan WuttkeTTF Riesa7. Herren / 81117
71.Oliver TriebeMeißner SV 083. Herren / 81116
71.Kurt FellmannSV Strehla1. Herren / 101116
73.Jens TäschnerSV Strehla1. Herren / 111109
74.Heiko GoerschTTV 73 Großenhain5. Herren / 91102
75.Lutz KniggeTTF Riesa7. Herren / 61095
76.Andreas SchmidtSV Strehla1. Herren / 81094
77.Uwe HandreackSV Niederau 18913. Herren / 51087
78.Gerhard SchöningSV F. .Meißen-West2. Herren / 61084
79.Jessica OlenizakTSV BW Gröditz3. Herren / 141077
80.Johann FaludiTTV 73 Großenhain5. Herren / 101072
80.Christa RöschMeißner SV 083. Herren / 71072
82.Jochen ReinischTSV BW Gröditz3. Herren / 81070
82.Michael RiedelSV Niederau 18913. Herren / 111070
84.André MöllerTSV BW Gröditz3. Herren / 91068
85.Andreas KörberTSV BW Gröditz3. Herren / 101067
86.Adrian PraussTSV BW Gröditz3. Herren / 61062
87.Tim MayTTF Riesa7. Herren / 91059
88.Elias HentschelTSV BW Gröditz3. Herren / 121057
89.Wolfram WitschelSV Niederau 18913. Herren / 71045
90.Uwe VassSV Niederau 18913. Herren / 91044
91.Rochus MiethSV Niederau 18913. Herren / 81042
92.Daniel BoeckSV Niederau 18913. Herren / 101033
93.Frank FahrackTTF Riesa7. Herren / 101022
94.Jens GottschaldTTF Riesa7. Herren / 121018
95.Annabell MerkelTSV BW Gröditz3. Herren / 131003
96.Eric FehrmannTTV 73 Großenhain5. Herren / 11999
96.Aidan-Allesandro KeinertTTF Riesa7. Herren / 14999
98.Elke RoßbergTTF Riesa7. Herren / 21987
99.Toni SandTSV BW Gröditz3. Herren / 16984
100.Lisette RöpkeTSV BW Gröditz3. Herren / 11972
101.Klaus MüllerMeißner SV 083. Herren / 9971
102.Mareike FörsterTTF Riesa7. Herren / 13970
103.Moritz RenkertTSV BW Gröditz3. Herren / 15951
104.Sophia RöberTTF Riesa7. Herren / 17938
105.Maurice HornTTF Riesa7. Herren / 15903
106.Linda NitscheTTF Riesa7. Herren / 18887
107.Carona HauptTTF Riesa7. Herren / 16869
108.Fiona RöslerTTF Riesa7. Herren / 19834
109.Jennifer PunschTTF Riesa7. Herren / 20830


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisklasse > LivePZ Rangliste - Vorrunde