Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

2. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


LivePZ Rangliste - Vorrunde

Die Stichtagswerte vom 05.12.2017 wurden erreicht


PlatzSpielerVereinMannschaftPunktzahl
1.Fritz MüllerTuS Coswig 19203. Herren / 21395
2.Thomas VenskeTuS Coswig 19203. Herren / 41366
3.Laurin BarrabasTuS Coswig 19203. Herren / 11361
4.Matthias GötzeTSV BW Gröditz3. Herren / 11335
5.Mathias SchottSV F. .Meißen-West2. Herren / 21325
6.Katrin HeinzeSV F. .Meißen-West2. Herren / 11320
7.Roberto SchwarzSG Miltitz4. Herren / 11314
8.Torsten ReinhardtSV Lampertswalde2. Herren / 11305
8.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz3. Herren / 31305
10.Ullrich TietzeSV Strehla1. Herren / 11304
11.Nico RoeselerTuS Coswig 19203. Herren / 31297
12.René PenzTTF Riesa6. Herren / 11296
13.Siegbert GruchowSV Lampertswalde2. Herren / 21285
14.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain5. Herren / 61282
14.Maik PietschTuS Coswig 19203. Herren / 51282
14.Bernd BaerMeißner SV 083. Herren / 11282
14.Paul MünchTTF Riesa6. Herren / 41282
18.Lutz RichterSG Miltitz4. Herren / 21274
19.Marcel HerrmannSV Lampertswalde2. Herren / 31271
20.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain5. Herren / 31268
21.Martin VogtSG Miltitz4. Herren / 31264
22.Thomas LuftSG Miltitz4. Herren / 41262
22.Andreas SchneeseTTF Riesa6. Herren / 21262
24.Thomas SannemannTuS Coswig 19203. Herren / 61258
24.Tom Lukas MünchTTV 73 Großenhain5. Herren / 41258
24.Andreas KunathSV F. .Meißen-West2. Herren / 41258
27.Emil ArltMeißner SV 083. Herren / 61255
28.Jürgen WachsSV Strehla1. Herren / 61254
29.Tino NaumannSV Strehla1. Herren / 31251
30.Herbert PeschelSV Strehla1. Herren / 21250
31.Frank MüllerTTV 73 Großenhain5. Herren / 21249
32.Tim ReicheltMeißner SV 083. Herren / 51247
33.Jens MeyerSV Strehla1. Herren / 51243
34.Silvia PenzTTF Riesa6. Herren / 31241
35.Dietmar VogtTTV 73 Großenhain5. Herren / 11239
36.Norbert PraussTSV BW Gröditz3. Herren / 21222
37.Willi RiegerTTV 73 Großenhain5. Herren / 51215
38.Horst JoachimsthalerTTF Riesa6. Herren / 71214
39.Hassan HahnemannTTF Riesa6. Herren / 81210
39.Patrick TammeSV Lampertswalde2. Herren / 41210
41.Jonas WeberTTF Riesa6. Herren / 51203
42.Stephan KlinkigtTTV 73 Großenhain5. Herren / 81200
43.Andreas GreschnerSV F. .Meißen-West2. Herren / 31199
44.Steffen BärMeißner SV 083. Herren / 31198
44.Frank UerckwitzSV Strehla1. Herren / 71198
46.Marc ProschwitzSV Strehla1. Herren / 41197
47.Sebastian KrügerSV Niederau 18913. Herren / 11196
48.Johann DelicTTF Riesa7. Herren / 21194
49.René HofmannTSV BW Gröditz3. Herren / 51191
50.Andreas ThieleMeißner SV 083. Herren / 21187
50.Tim WernerTTF Riesa7. Herren / 111187
52.Wolfgang BrendelMeißner SV 083. Herren / 41186
53.Gerhard SchlösserTTV 73 Großenhain5. Herren / 71185
54.Gert WinklerSV Strehla1. Herren / 121182
55.Gunter KahraßSV Niederau 18913. Herren / 41176
56.Michael KämmererSV F. .Meißen-West2. Herren / 51172
56.Susanne NötzoldtTTF Riesa6. Herren / 91172
58.Andreas KöhlerTTF Riesa7. Herren / 11165
58.Lutz NitzscheTTF Riesa6. Herren / 61165
60.Heiko HoffmannSV Niederau 18913. Herren / 21160
61.Ralf RabeTTF Riesa7. Herren / 31154
62.Volker LehmannTSV BW Gröditz3. Herren / 41153
63.Herbert KochSV Strehla1. Herren / 91144
64.Mario SchneiderTTF Riesa7. Herren / 41141
65.Stephan WuttkeTTF Riesa7. Herren / 81138
65.Gabriele WoyeSV Niederau 18913. Herren / 61138
67.Anna-Lea RäbrigerTTF Riesa7. Herren / 51137
68.Marika KinneTTF Riesa7. Herren / 71135
69.Gisela VogelSV Niederau 18913. Herren / 31133
70.Max GötzeTSV BW Gröditz3. Herren / 71123
71.Kurt FellmannSV Strehla1. Herren / 101116
72.Jens TäschnerSV Strehla1. Herren / 111109
72.Oliver TriebeMeißner SV 083. Herren / 81109
74.Heiko GoerschTTV 73 Großenhain5. Herren / 91102
75.Andreas SchmidtSV Strehla1. Herren / 81094
76.Uwe HandreackSV Niederau 18913. Herren / 51087
76.Lutz KniggeTTF Riesa7. Herren / 61087
78.Gerhard SchöningSV F. .Meißen-West2. Herren / 61084
79.Jessica OlenizakTSV BW Gröditz3. Herren / 141076
80.Johann FaludiTTV 73 Großenhain5. Herren / 101072
81.Jochen ReinischTSV BW Gröditz3. Herren / 81070
81.Michael RiedelSV Niederau 18913. Herren / 111070
83.André MöllerTSV BW Gröditz3. Herren / 91068
84.Christa RöschMeißner SV 083. Herren / 71064
85.Adrian PraussTSV BW Gröditz3. Herren / 61061
86.Elias HentschelTSV BW Gröditz3. Herren / 121059
87.Andreas KörberTSV BW Gröditz3. Herren / 101049
88.Uwe VassSV Niederau 18913. Herren / 91044
89.Rochus MiethSV Niederau 18913. Herren / 81042
90.Wolfram WitschelSV Niederau 18913. Herren / 71041
91.Tim MayTTF Riesa7. Herren / 91039
92.Daniel BoeckSV Niederau 18913. Herren / 101033
93.Frank FahrackTTF Riesa7. Herren / 101021
94.Jens GottschaldTTF Riesa7. Herren / 121018
95.Aidan-Allesandro KeinertTTF Riesa7. Herren / 141008
96.Mareike FörsterTTF Riesa7. Herren / 131006
97.Annabell MerkelTSV BW Gröditz3. Herren / 131003
98.Eric FehrmannTTV 73 Großenhain5. Herren / 11999
99.Toni SandTSV BW Gröditz3. Herren / 16988
100.Elke RoßbergTTF Riesa7. Herren / 21987
101.Lisette RöpkeTSV BW Gröditz3. Herren / 11972
102.Klaus MüllerMeißner SV 083. Herren / 9971
103.Moritz RenkertTSV BW Gröditz3. Herren / 15950
104.Sophia RöberTTF Riesa7. Herren / 17937
105.Maurice HornTTF Riesa7. Herren / 15902
106.Linda NitscheTTF Riesa7. Herren / 18887
107.Carona HauptTTF Riesa7. Herren / 16869
108.Fiona RöslerTTF Riesa7. Herren / 19834
109.Jennifer PunschTTF Riesa7. Herren / 20830


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisklasse > LivePZ Rangliste - Vorrunde