Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

2. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


LivePZ Rangliste - Rückrunde

PlatzSpielerVereinMannschaftPunktzahl
1.Fritz MüllerTuS Coswig 19203. Herren / 11424
2.Thomas VenskeTuS Coswig 19203. Herren / 21366
3.Matthias GötzeTSV BW Gröditz3. Herren / 11354
4.Benjamin DörschelTTF Riesa6. Herren / 21345
5.Katrin HeinzeSV F. .Meißen-West2. Herren / 11331
6.Mathias SchottSV F. .Meißen-West2. Herren / 21319
6.Leon AnkeTTF Riesa6. Herren / 11319
8.Torsten ReinhardtSV Lampertswalde2. Herren / 31318
9.Roberto SchwarzSG Miltitz4. Herren / 11305
10.Ullrich TietzeSV Strehla1. Herren / 11304
11.René PenzTTF Riesa6. Herren / 31296
12.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz3. Herren / 21291
13.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain5. Herren / 21289
14.Maik PietschTuS Coswig 19203. Herren / 31287
15.Marcel HerrmannSV Lampertswalde2. Herren / 21285
16.Bernd BaerMeißner SV 083. Herren / 11280
17.Martin VogtSG Miltitz4. Herren / 31279
18.Andreas SchneeseTTF Riesa6. Herren / 41268
18.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain5. Herren / 11268
20.Emil ArltMeißner SV 083. Herren / 51266
21.Andreas KunathSV F. .Meißen-West2. Herren / 31261
21.Frank MüllerTTV 73 Großenhain5. Herren / 51261
23.Tom Lukas MünchTTV 73 Großenhain5. Herren / 31258
23.Thomas SannemannTuS Coswig 19203. Herren / 41258
25.Lutz RichterSG Miltitz4. Herren / 21256
26.Jürgen WachsSV Strehla1. Herren / 21254
27.Tim ReicheltMeißner SV 083. Herren / 61253
28.Tino NaumannSV Strehla1. Herren / 31251
29.Dietmar VogtTTV 73 Großenhain5. Herren / 41249
30.Gert WinklerSV Strehla1. Herren / 71248
31.Remo WagnerTSV BW Gröditz3. Herren / 31244
32.Thomas LuftSG Miltitz4. Herren / 41241
33.Siegbert GruchowSV Lampertswalde2. Herren / 11240
34.Jens MeyerSV Strehla1. Herren / 41230
35.Stephan KlinkigtTTV 73 Großenhain5. Herren / 61228
36.Norbert PraussTSV BW Gröditz3. Herren / 41217
37.Silvia PenzTTF Riesa6. Herren / 51214
38.Jonas WeberTTF Riesa6. Herren / 61209
39.Steffen BärMeißner SV 083. Herren / 21198
40.Marc ProschwitzSV Strehla1. Herren / 51197
41.Susanne NötzoldtTTF Riesa6. Herren / 91196
42.Patrick TammeSV Lampertswalde2. Herren / 41189
42.René HofmannTSV BW Gröditz3. Herren / 51189
44.Wolfgang BrendelMeißner SV 083. Herren / 41186
45.Johann DelicTTF Riesa6. Herren / 71184
46.Frank UerckwitzSV Strehla1. Herren / 61180
47.Tim WernerTTF Riesa6. Herren / 81179
48.Andreas ThieleMeißner SV 083. Herren / 31178
49.Andreas GreschnerSV F. .Meißen-West2. Herren / 41177
50.Michael KämmererSV F. .Meißen-West2. Herren / 51172
51.Gerhard SchlösserTTV 73 Großenhain5. Herren / 71165
52.Heiko HoffmannSV Niederau 18913. Herren / 21160
53.Marika KinneTTF Riesa7. Herren / 31158
54.Volker LehmannTSV BW Gröditz3. Herren / 61157
55.Gunter KahraßSV Niederau 18913. Herren / 11155
56.Ralf RabeTTF Riesa7. Herren / 11154
57.Lutz NitzscheTTF Riesa6. Herren / 101148
58.Herbert KochSV Strehla1. Herren / 81144
59.Anna-Lea RäbrigerTTF Riesa7. Herren / 41143
60.Mario SchneiderTTF Riesa7. Herren / 51141
61.Max MüllerMeißner SV 083. Herren / 71138
62.Gabriele WoyeSV Niederau 18913. Herren / 31133
63.Stephan WuttkeTTF Riesa7. Herren / 21128
64.Oliver TriebeMeißner SV 083. Herren / 81126
65.André MöllerTSV BW Gröditz3. Herren / 91123
66.Gisela VogelSV Niederau 18913. Herren / 41122
67.Kurt FellmannSV Strehla1. Herren / 91116
68.Max GötzeTSV BW Gröditz3. Herren / 71115
69.Jens TäschnerSV Strehla1. Herren / 101104
70.Heiko GoerschTTV 73 Großenhain5. Herren / 91102
70.Adrian PraussTSV BW Gröditz3. Herren / 101102
72.Kai GrosseTTF Riesa7. Herren / 101098
73.Andreas SchmidtSV Strehla1. Herren / 111094
74.Gerhard SchöningSV F. .Meißen-West2. Herren / 61091
75.Lutz KniggeTTF Riesa7. Herren / 61087
76.Wolfram WitschelSV Niederau 18913. Herren / 71080
77.Uwe HandreackSV Niederau 18913. Herren / 51078
78.Michael RiedelSV Niederau 18913. Herren / 81070
78.Jochen ReinischTSV BW Gröditz3. Herren / 81070
80.Johann FaludiTTV 73 Großenhain5. Herren / 81064
81.Christa RöschMeißner SV 083. Herren / 91052
82.Andreas KörberTSV BW Gröditz3. Herren / 131049
83.Mareike FörsterTTF Riesa7. Herren / 131048
84.Tim MayTTF Riesa7. Herren / 71043
85.Uwe VassSV Niederau 18913. Herren / 91040
86.Jessica OlenizakTSV BW Gröditz3. Herren / 121038
87.Rochus MiethSV Niederau 18913. Herren / 61037
88.Daniel BoeckSV Niederau 18913. Herren / 101033
89.Elias HentschelTSV BW Gröditz3. Herren / 111023
90.Frank FahrackTTF Riesa7. Herren / 81021
91.Jens GottschaldTTF Riesa7. Herren / 111018
92.Toni SandTSV BW Gröditz3. Herren / 151017
93.Aidan-Allesandro KeinertTTF Riesa7. Herren / 121014
94.Eric FehrmannTTV 73 Großenhain5. Herren / 101005
95.Nick GötzeTSV BW Gröditz3. Herren / 18994
96.Elke RoßbergTTF Riesa7. Herren / 14987
97.Eike MischkeTTF Riesa7. Herren / 15986
98.Annabell MerkelTSV BW Gröditz3. Herren / 17969
99.Lisette RöpkeTSV BW Gröditz3. Herren / 14964
99.Yves-Leandro KeinertTTF Riesa7. Herren / 17964
101.Sophia RöberTTF Riesa7. Herren / 16943
102.Pascal LinhartTTF Riesa7. Herren / 18916
103.Paul SparwasserTTF Riesa7. Herren / 19914
104.Maurice HornTTF Riesa7. Herren / 20910
105.Linda NitscheTTF Riesa7. Herren / 21890
106.Moritz RenkertTSV BW Gröditz3. Herren / 16880
107.Theo SchöneTTF Riesa7. Herren / 22861
108.Fiona RöslerTTF Riesa7. Herren / 23840
109.Jennifer PunschTTF Riesa7. Herren / 24836


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisklasse > LivePZ Rangliste - Rückrunde