Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


2. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite drucken


Anschriften - Vorrunde Daten der Rückrunde

Meißner SV 08, 3. Herren
Mannschaftsführer
NameSteffen Bär
Straße Erst nach Anmeldung
PLZ/Ort Erst nach Anmeldung
Telefon Erst nach Anmeldung
EmailOnline-Formular

VertretungAndreas Thiele
Sportstätte
BezeichnungTurnhalle Pestalozzischule
StrassePestalozzistr. 3 ( Hofeingang )
PLZ/Ort01662 Meißen
KarteDetails

SpieltagMontag, 19:30 Uhr

SG Miltitz, 4. Herren
Mannschaftsführer
NameThomas Luft
Telefon Erst nach Anmeldung
Mobil Erst nach Anmeldung
Email Erst nach Anmeldung
Online-Formular
Sportstätte
BezeichnungMehrzweckhalle Robschütz
StrasseNossener Straße 7
PLZ/Ort01665 Robschütz
KarteDetails

SpieltagMontag, 19:15 Uhr

SV F. .Meißen-West, 2. Herren
Mannschaftsführer
NameMathias Schott
Telefon Erst nach Anmeldung
Mobil Erst nach Anmeldung
EmailOnline-Formular
Sportstätte
BezeichnungSporthalle Triebischtalschule
StrasseKarl Niesner Strasse ( Nähe Przellan Manufaktur)
PLZ/Ort01662 Meißen
KarteDetails

SpieltagFreitag, 19:15 Uhr

SV Lampertswalde, 2. Herren
Mannschaftsführer
NamePatrick Tamme
Telefon Erst nach Anmeldung
Email Erst nach Anmeldung
Online-Formular

VertretungMarcel Herrmann
Sportstätte
BezeichnungTurnhalle
StrasseBlochwitzer Straße
PLZ/Ort01561 Lampertswalde
KarteDetails

SpieltagDienstag, 19:30 Uhr

SV Niederau 1891, 3. Herren
Mannschaftsführer
NameGunter Kahraß
StraßeGroßdobritzer Str.74
PLZ/Ort01689 Niederau
Telefon Erst nach Anmeldung
EmailOnline-Formular
Sportstätte
BezeichnungTurnhalle der Grundschule Niederau
StrasseMeißner Str.65
PLZ/Ort01689 Niederau
Telefon0173/ 5672090
KarteDetails

SpieltagMittwoch, 19:15 Uhr

SV Strehla, 1. Herren
Mannschaftsführer
NameTino Naumann
Telefon Erst nach Anmeldung
Dienst Erst nach Anmeldung
Mobil Erst nach Anmeldung
Fax Erst nach Anmeldung
EmailOnline-Formular

VertretungTino Naumann
Sportstätte
BezeichnungSporthalle Oberschule
StrasseLeckwitzer Str. 2
PLZ/Ort01616 Strehla
ZusatzEinfahrt über Torgauer Str. hinter Gärtnerei
Telefon03526422816
Telefon01743400775
Fax03526422816
KarteDetails

SpieltagMittwoch, 19:15 Uhr

TSV BW Gröditz, 3. Herren
Mannschaftsführer
NameAndré Möller
Straße Erst nach Anmeldung
PLZ/Ort Erst nach Anmeldung
Mobil Erst nach Anmeldung
Email Erst nach Anmeldung
Online-Formular

VertretungMaik Jahn
Sportstätte
BezeichnungTurnhalle der Grundschule Gröditz
StrasseRathausstraße
PLZ/Ort01609 Gröditz
KarteDetails

SpieltagMittwoch, 19:15 Uhr

TTF Riesa, 6. Herren
Mannschaftsführer
NameSilvia Penz
Mobil Erst nach Anmeldung
EmailOnline-Formular

VertretungLutz Nitzsche
Sportstätte
BezeichnungSporthalle der 4.Grundschule Riesa
StrasseJahnstraße 8
PLZ/Ort01587 Riesa
Telefon03525-736579
KarteDetails

SpieltagMontag, 19:15 Uhr

TTF Riesa, 7. Herren
Mannschaftsführer
NameStephan Wuttke
Telefon Erst nach Anmeldung
Mobil Erst nach Anmeldung
EmailOnline-Formular
Homepagewww.tischtennisfreunde-riesa.de

VertretungMario Schneider
Sportstätte
BezeichnungSporthalle der 4.Grundschule Riesa
StrasseJahnstraße 8
PLZ/Ort01587 Riesa
Telefon03525-736579
KarteDetails

SpieltagDienstag, 19:15 Uhr

TTV 73 Großenhain, 5. Herren
Mannschaftsführer
NameGerhard Schlösser
Telefon Erst nach Anmeldung
EmailOnline-Formular

VertretungFrank Müller
Sportstätte
BezeichnungTurnhalle der 1.Mittelschule
StrasseClara Zetkin-Weg 2
PLZ/Ort01558 Großenhain
KarteDetails

SpieltagMontag, 19:15 Uhr

TuS Coswig 1920, 3. Herren
Mannschaftsführer
NameChristian Trommer
Straße Erst nach Anmeldung
PLZ/Ort Erst nach Anmeldung
Telefon Erst nach Anmeldung

VertretungThomas Sannemann
Sportstätte
BezeichnungMittelschule Coswig-Kötitz
StrasseKötitzer Str.45-47
PLZ/Ort01640 Coswig
KarteDetails

SpieltagDonnerstag, 19:15 Uhr

Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisklasse