Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

2. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite drucken


Aufstellungen - Rückrunde Daten der Vorrunde

Meißner SV 08, 3. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Bernd Baer3  1:23:01:25:41254
2.Steffen Bär1198
3.Andreas Thiele2  0:20:22:02:41189
4.Wolfgang Brendel 1186
5.Emil ArltJEBM2  1:11:01:02:05:11257
6.Tim ReicheltJEBM1250
7.Max MüllerJEBM3  0:20:11:23:04:51134
8.Oliver TriebeJEBM1114
9.Christa RöschM/W2  0:20:21:11:51048
Gesamt2:74:53:68:117:19


SG Miltitz, 4. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Roberto Schwarz3  1:21:23:05:41296
2.Lutz Richter4  3:13:10:13:09:31302
3.Martin Vogt4  3:11:02:13:19:31282
4.Thomas Luft3  0:10:21:23:04:51227
Gesamt7:55:56:49:127:15


SV F. .Meißen-West, 2. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Katrin HeinzeM/W4  2:23:12:27:51307
2.Mathias Schott4  1:32:24:07:51321
3.Andreas Kunath3  0:32:13:05:41264
4.Andreas Greschner3  0:10:21:22:13:61174
5.Michael Kämmerer1  0:11:01:02:11173
6.Gerhard Schöning1091
Gesamt3:95:66:510:124:21


SV Lampertswalde, 2. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Siegbert Gruchow4  2:21:32:25:71236
2.Marcel Herrmann4  2:23:14:09:31300
3.Torsten Reinhardt4  2:22:24:08:41302
4.Patrick Tamme4  1:30:42:23:91171
Gesamt6:65:74:810:225:23


SV Niederau 1891, 3. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Gunter Kahraß3  0:31:20:31:81121
2.Heiko Hoffmann1160
3.Gabriele WoyeM/W 1133
4.Gisela VogelM/W4  0:40:40:12:12:101110
5.Uwe Handreack3  0:30:31:21:81056
6.Rochus Mieth2  0:10:20:10:20:61035
7.Wolfram Witschel3  1:00:20:33:04:51076
8.Michael Riedel 1070
9.Uwe Vass1  0:10:10:10:31040
10.Daniel Boeck1033
Gesamt1:111:110:126:68:40


SV Strehla, 1. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Ullrich Tietze1304
2.Jürgen Wachs3  2:12:13:07:21262
3.Tino Naumann1251
4.Jens Meyer3  2:12:11:25:41227
5.Marc Proschwitz1  1:00:11:02:11192
6.Frank Uerckwitz2  1:10:20:21:51173
7.Gert Winkler3  3:03:03:09:01268
8.Herbert Koch 1144
9.Kurt Fellmann1116
10.Jens Täschner1104
11.Andreas Schmidt1094
Gesamt6:37:26:35:424:12


TSV BW Gröditz, 3. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Matthias Götze2  2:01:12:05:11360
2.Alexander Sibilitz4  3:12:23:01:09:31305
3.Remo Wagner1288
4.Norbert Prauss4  0:42:11:03:16:61239
5.René Hofmann3  1:10:12:11:24:51207
6.Volker Lehmann1  0:11:01:02:11157
7.Max GötzeJEBM1131
8.Jochen Reinisch[1030]
9.André Möller4  1:11:12:21:35:71104
10.Adrian PraussJEBM1121
11.Elias HentschelJEBM1067
12.Jessica OlenizakJEBM1045
13.Andreas Körber1049
14.Lisette RöpkeM/W2  0:20:20:20:6963
15.Toni SandJEBM1017
16.Moritz RenkertJEBM919
17.Annabell MerkelJEBM969
18.Nick GötzeJEBM1012
Gesamt7:87:810:57:831:29


TTF Riesa, 6. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Leon AnkeJEBM1329
2.Benjamin DörschelJEBM1345
3.René PenzRES[1296]
4.Andreas Schneese4  2:22:23:17:51240
5.Silvia PenzM/W WES4  3:12:20:45:71247
6.Jonas WeberJEBM1195
7.Johann Delic1  0:10:10:10:31167
8.Tim WernerJEBM1159
9.Susanne NötzoldtM/W WES2  2:01:12:05:11196
10.Lutz Nitzsche4  0:10:31:32:23:91156
Gesamt7:54:75:64:720:25


TTF Riesa, 7. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Ralf Rabe [1154]
2.Stephan Wuttke3  0:30:31:21:81126
3.Marika KinneM/W3  2:11:21:01:15:41167
4.Anna-Lea RäbrigerSBEM WES1142
5.Mario Schneider3  1:21:01:12:15:41166
6.Lutz Knigge2  0:10:20:11:11:51086
7.Tim MayJEBM1020
8.Frank Fahrack1021
9.Felix Krause2  2:02:02:06:0 1170
10.Kai Grosse3  2:11:20:33:61085
11.Jens Gottschald1018
12.Aidan-Allesandro KeinertJEBM1028
13.Mareike FörsterJEBM1057
14.Elke Roßberg [987]
15.Eike Mischke [986]
16.Sophia RöberJEBM955
17.Yves-Leandro KeinertJEBM986
18.Pascal LinhartJEBM916
19.Paul SparwasserJEBM914
20.Maurice HornJEBM915
21.Linda NitscheJEBM890
22.Theo SchöneJEBM877
23.Fiona RöslerJEBM840
24.Jennifer PunschJEBM836
Gesamt5:74:86:66:621:27


TTV 73 Großenhain, 5. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Jakob GörlitzSBEM2  2:01:12:05:11277
2.Timotheus KrauseSBEM5  3:22:32:12:09:61246
3.Tom Lukas Münch1258
4.Dietmar Vogt2  0:21:12:03:31241
5.Frank Müller1  0:10:11:01:21249
6.Stephan Klinkigt3  0:22:10:12:14:51208
7.Gerhard Schlösser4  0:31:01:32:24:81164
8.Johann Faludi3  0:30:32:12:71073
9.Heiko Goersch1102
10.Eric FehrmannSBEM1005
Gesamt5:106:96:911:428:32


TuS Coswig 1920, 3. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Fritz MüllerSBEM2  1:01:01:03:01432
2.Thomas Venske3  2:02:01:01:06:01379
3.Maik Pietsch3  2:01:01:02:06:01309
4.Thomas Sannemann3  1:00:11:12:04:21261
Gesamt6:04:14:15:019:2


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisklasse > Aufstellungen - Rückrunde