Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


2. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite drucken


Aufstellungen - Vorrunde Daten der Rückrunde

Meißner SV 08, 3. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Bernd BaerSPV5  2:33:25:010:51303
2.Andreas ThieleSPV7  1:61:63:02:27:141192
3.Steffen Bär8  2:63:12:23:510:141174
4.Wolfgang Brendel1  0:10:11:01:2 1186
5.Tim ReicheltJEBM2  1:12:01:14:21234
6.Emil ArltJEBM1  1:01:00:12:11256
7.Christa RöschM/W5  0:10:41:40:51:141072
8.Oliver TriebeJEBM3  0:32:11:23:61116
9.Klaus Müller971
Gesamt6:188:1616:88:1638:58


SG Miltitz, 4. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Roberto SchwarzSPV7  2:55:25:212:91309
2.Lutz Richter6  3:33:34:210:81255
3.Martin Vogt7  2:51:05:17:015:61267
4.Thomas Luft7  0:13:34:37:014:71263
Gesamt7:1412:814:618:251:30


SV F. .Meißen-West, 2. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Katrin HeinzeM/W7  6:14:35:215:61308
2.Mathias Schott7  5:26:16:117:41341
3.Andreas Greschner1216
4.Andreas Kunath6  3:33:36:012:61255
5.Michael KämmererRES6  1:02:32:42:47:111181
6.Gerhard Schöning1  0:10:10:10:31084
Gesamt15:612:810:1014:651:30


SV Lampertswalde, 2. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Torsten Reinhardt8  4:46:25:315:91301
2.Siegbert Gruchow8  4:45:37:116:81297
3.Marcel Herrmann7  1:65:26:112:91265
4.Patrick Tamme8  0:13:42:66:211:131202
Gesamt9:1514:912:1119:454:39


SV Niederau 1891, 3. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Sebastian Krüger6  1:54:22:47:111192
2.Heiko Hoffmann7  1:62:51:03:37:141174
3.Gisela VogelM/W5  1:40:10:41:42:131125
4.Gunter Kahraß6  0:22:23:34:29:91180
5.Uwe Handreack1  0:10:10:10:31087
6.Gabriele WoyeM/W 1138
7.Wolfram Witschel[1045]
8.Rochus Mieth1  0:10:10:10:31042
9.Uwe Vass1044
10.Daniel Boeck1  0:10:10:10:31033
11.Michael Riedel1  0:10:10:10:3 1070
Gesamt3:188:136:158:1325:59


SV Strehla, 1. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Ullrich Tietze1  0:11:00:11:21304
2.Herbert Peschel[1250]
3.Tino Naumann1  0:10:11:01:21251
4.Marc Proschwitz4  0:41:22:21:04:81197
5.Jens Meyer5  2:23:23:12:010:51233
6.Jürgen Wachs5  3:23:25:011:41245
7.Frank Uerckwitz6  1:55:14:210:81203
8.Andreas Schmidt1094
9.Herbert Koch 1144
10.Kurt Fellmann1  0:10:10:10:31116
11.Jens Täschner1  1:00:10:11:21109
12.Gert Winkler4  2:23:14:09:31182
Gesamt6:1511:1013:817:447:37


TSV BW Gröditz, 3. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Matthias Götze8  6:27:18:021:31349
2.Norbert Prauss6  1:53:33:37:111226
3.Alexander Sibilitz5  3:20:14:03:210:51290
4.Volker Lehmann1  1:00:10:11:21183
5.René Hofmann7  2:11:43:34:310:111201
6.Adrian PraussJEBM1  0:10:10:10:31062
7.Max GötzeJEBM0  0:01130
8.Jochen Reinisch1070
9.André Möller2  0:20:20:20:61068
10.Andreas Körber1  0:11:00:11:2 1067
11.Lisette RöpkeM/W1  0:10:10:10:3972
12.Elias HentschelJEBM1057
13.Annabell MerkelJEBM M/W1003
14.Jessica OlenizakJEBM M/W1077
15.Moritz RenkertJEBM951
16.Toni SandJEBM984
Gesamt13:1111:1316:810:1450:46


TTF Riesa, 6. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.René PenzRES[1296]
2.Andreas Schneese7  4:33:45:212:91245
3.Silvia PenzM/W8  1:76:21:05:213:111240
4.Paul MünchJEBM1282
5.Jonas WeberJEBM1202
6.Lutz Nitzsche6  3:30:10:52:45:131190
7.Horst Joachimsthaler8  1:22:33:55:311:131187
8.Hassan HahnemannJEBM1210
9.Susanne NötzoldtM/W WES2  1:11:11:13:31169
Gesamt9:1512:1110:1313:1044:49


TTF Riesa, 7. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Andreas Köhler1165
2.Johann Delic6  2:42:44:28:101188
3.Ralf Rabe [1154]
4.Mario Schneider6  1:51:51:01:44:141127
5.Anna-Lea RäbrigerSBEM M/W WES1  0:10:11:01:21140
6.Lutz Knigge3  0:30:10:20:30:91095
7.Marika KinneM/W6  2:20:21:52:45:131133
8.Stephan Wuttke5  0:10:42:32:34:111117
9.Tim MayJEBM1059
10.Frank Fahrack1  0:10:10:10:31022
11.Tim WernerJEBM1201
12.Jens Gottschald1018
13.Mareike FörsterJEBM M/W970
14.Aidan-Allesandro KeinertJEBM999
15.Maurice HornJEBM903
16.Carona HauptM/W[869]
17.Sophia RöberJEBM M/W938
18.Linda NitscheJEBM M/W887
19.Fiona RöslerJEBM M/W834
20.Jennifer PunschJEBM M/W830
21.Elke Roßberg [987]
Gesamt5:163:188:136:1522:62


TTV 73 Großenhain, 5. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Dietmar Vogt6  3:33:32:48:101239
2.Frank Müller1249
3.Timotheus KrauseSBEM5  2:32:31:13:08:71240
4.Tom Lukas Münch1  0:11:00:11:21258
5.Willi Rieger1215
6.Jakob GörlitzSBEM6  2:43:11:15:111:71286
7.Gerhard Schlösser6  0:51:03:35:19:91189
8.Stephan Klinkigt6  0:11:44:23:38:101208
9.Heiko Goersch1  0:10:10:10:31102
10.Johann Faludi1  0:10:10:10:31072
11.Eric FehrmannSBEM999
Gesamt7:1711:1311:1316:845:51


TuS Coswig 1920, 3. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Laurin BarrabasSBEM1361
2.Fritz MüllerSBEM5  5:04:15:014:11382
3.Nico RoeselerRES[1297]
4.Thomas Venske5  4:15:02:03:014:11364
5.Maik Pietsch7  5:22:21:27:015:61275
6.Thomas Sannemann6  1:23:02:45:111:71250
Gesamt15:514:310:615:154:15


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisklasse > Aufstellungen - Vorrunde