Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


2. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite drucken


Liste der Jugendspieler - Vorrunde Daten der Rückrunde

Spieler Verein / Mannschaft Typ
Emil ArltMeißner SV 08 3Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Laurin BarrabasTuS Coswig 1920 3Spielberechtigung für den Erwachsenen-Mannschaft
Eric FehrmannTTV 73 Großenhain 5Spielberechtigung für den Erwachsenen-Mannschaft
Mareike FörsterTTF Riesa 7Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 5Spielberechtigung für den Erwachsenen-Mannschaft
Max GötzeTSV BW Gröditz 3Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Hassan HahnemannTTF Riesa 6Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Elias HentschelTSV BW Gröditz 3Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Maurice HornTTF Riesa 7Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Aidan-Allesandro KeinertTTF Riesa 7Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 5Spielberechtigung für den Erwachsenen-Mannschaft
Tim MayTTF Riesa 7Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Annabell MerkelTSV BW Gröditz 3Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Fritz MüllerTuS Coswig 1920 3Spielberechtigung für den Erwachsenen-Mannschaft
Paul MünchTTF Riesa 6Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Linda NitscheTTF Riesa 7Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Jessica OlenizakTSV BW Gröditz 3Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Adrian PraussTSV BW Gröditz 3Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Jennifer PunschTTF Riesa 7Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Anna-Lea RäbrigerTTF Riesa 7Spielberechtigung für den Erwachsenen-Mannschaft
Tim ReicheltMeißner SV 08 3Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Moritz RenkertTSV BW Gröditz 3Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Sophia RöberTTF Riesa 7Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Fiona RöslerTTF Riesa 7Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Toni SandTSV BW Gröditz 3Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Oliver TriebeMeißner SV 08 3Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Jonas WeberTTF Riesa 6Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Tim WernerTTF Riesa 7Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisklasse > Liste der Jugendspieler - Vorrunde