Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


3. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite drucken


Anschriften - Vorrunde Daten der Rückrunde

SC Riesa, 4. Herren
Mannschaftsführer
NameToni Bielich
Straße Erst nach Anmeldung
PLZ/Ort Erst nach Anmeldung
Telefon Erst nach Anmeldung
Mobil Erst nach Anmeldung
Email Erst nach Anmeldung
Online-Formular
Sportstätte
BezeichnungSporthalle der 1.Grundschule
StrasseRathausplatz 3
PLZ/Ort01589 Riesa
KarteDetails

SpieltagFreitag, 19:15 Uhr

SG Einheit Meißen, 2. Herren
Mannschaftsführer
NameMathias Franke
Telefon Erst nach Anmeldung
EmailOnline-Formular

VertretungRené Schaffhirt
Sportstätte
BezeichnungQuestenberg-Grundschule
StrasseWasserweg 9
PLZ/Ort01662 Meißen
KarteDetails

SpieltagFreitag, 19:15 Uhr

SG Miltitz, 5. Herren
Mannschaftsführer
NameMartin Eichhorn
Telefon Erst nach Anmeldung
Email Erst nach Anmeldung
Online-Formular

VertretungRonny Adam
Sportstätte
BezeichnungMehrzweckhalle Robschütz
StrasseNossener Straße 7
PLZ/Ort01665 Robschütz
KarteDetails

SpieltagMontag, 19:15 Uhr

SV 1923 Lommatzsch, 5. Herren
Mannschaftsführer
NameChristian Schilling
Telefon Erst nach Anmeldung
Mobil Erst nach Anmeldung

VertretungRené Rakette
Sportstätte
BezeichnungGrundschule Lommatzsch
StrasseRobert-Volkmann-Allee (Nähe Kirche)
PLZ/Ort01623 Lommatzsch
KarteDetails

SpieltagFreitag, 19:15 Uhr

SV Chemie Nünchritz, 4. Herren
Mannschaftsführer
NameLutz Granow
Straße Erst nach Anmeldung
PLZ/Ort Erst nach Anmeldung
Telefon Erst nach Anmeldung
Mobil Erst nach Anmeldung
Email Erst nach Anmeldung
Online-Formular
Homepagehttp://www.svchemienuenchritz.de/tischtennis
Sportstätte
BezeichnungWacker Sporthalle
StrasseGartenstraße 2
PLZ/Ort01612 Nünchritz
Telefon.
Fax.
KarteDetails

SpieltagMontag, 19:15 Uhr

SV Diera, 3. Herren
Mannschaftsführer
NameClemens Werner
Telefon Erst nach Anmeldung
Dienst Erst nach Anmeldung
Mobil Erst nach Anmeldung
Fax Erst nach Anmeldung
Email Erst nach Anmeldung
Online-Formular

VertretungHeiko Jahnke
Sportstätte
BezeichnungSporthalle der Grundschule Zadel
StrasseSchulstraße 6
PLZ/Ort01665 Diera-Zehren OT Zadel
ZusatzSporthalle der Grundschule Zadel
KarteDetails

SpieltagDonnerstag, 19:15 Uhr

SV Diera, 4. Herren
Mannschaftsführer
NameLothar Friemel
StraßeAm Dorfanger 7
PLZ/Ort01665 Diera-Zehren
Telefon(03521) 71 03 14
EmailOnline-Formular

VertretungDietmar Kokot
Sportstätte
BezeichnungSporthalle der Grundschule Zadel
StrasseSchulstraße 6
PLZ/Ort01665 Diera-Zehren OT Zadel
ZusatzSporthalle der Grundschule Zadel
KarteDetails

SpieltagDonnerstag, 19:15 Uhr

SV F. .Meißen-West, 3. Herren
Mannschaftsführer
NameRalf Unger
Straße Erst nach Anmeldung
PLZ/Ort Erst nach Anmeldung
Telefon Erst nach Anmeldung
Mobil Erst nach Anmeldung
Sportstätte
BezeichnungSporthalle Triebischtalschule
StrasseKarl Niesner Strasse ( Nähe Przellan Manufaktur)
PLZ/Ort01662 Meißen
KarteDetails

SpieltagFreitag, 19:15 Uhr

SV Lampertswalde, 3. Herren
Mannschaftsführer
NameOliver Zeibig
Mobil Erst nach Anmeldung
Email Erst nach Anmeldung
Online-Formular

VertretungRobert Zeibig
Sportstätte
BezeichnungTurnhalle
StrasseBlochwitzer Straße
PLZ/Ort01561 Lampertswalde
KarteDetails

SpieltagDienstag, 19:30 Uhr

SV Lokomotive Nossen, 2. Herren
Mannschaftsführer
NameSven Weber
Telefon Erst nach Anmeldung
Mobil Erst nach Anmeldung
Email Erst nach Anmeldung
Online-Formular

VertretungWolfgang Haupt
Sportstätte
BezeichnungGymnasium Nossen
StrasseSeminarweg 4
PLZ/Ort01683 Nossen
Telefon035242 / 67109
KarteDetails

SpieltagFreitag, 19:15 Uhr

TuS Coswig 1920, 4. Herren
Mannschaftsführer
NameAndreas Sickert
Mobil Erst nach Anmeldung
Email Erst nach Anmeldung
Online-Formular

VertretungJoachim Rumpel
Sportstätte
BezeichnungMittelschule Coswig-Kötitz
StrasseKötitzer Str.45-47
PLZ/Ort01640 Coswig
KarteDetails

SpieltagMontag, 19:30 Uhr

Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 3. Kreisklasse