Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

3. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Doppel Rangliste - Gesamte Saison

PlatzSpielerMannschaftPunkteDiff.
1.Toni Bielich / Enrico WilhelmSC Riesa 411 : 3+8
2.Olaf Brenner / Lothar BarthelSV F. .Meißen-West 310 : 2+8
3.Thomas Herrling / Jürgen KellerSV Lokomotive Nossen 28 : 2+6
4.Wolfgang Bischoff / Wolfgang KernSC Riesa 410 : 5+5
5.Bernd Gottschald / Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 46 : 1+5
6.Hai Tran Quoc / Cai Nguyen QuangTuS Coswig 1920 44 : 0+4
7.Clemens Werner / Doreen PilzSV Diera 36 : 3+3
8.Robert Zeibig / Oliver ZeibigSV Lampertswalde 35 : 2+3
9.Olaf Perßen / Lothar FriemelSV Diera 44 : 2+2
9.Frank Riedel / Ute KulischSV F. .Meißen-West 34 : 2+2
11.Heiko Jahnke / Jens GrießbachSV Diera 33 : 1+2
11.Kenneth Riese / Sven WeberSV Lokomotive Nossen 23 : 1+2
13.Frank Schindler / Falco UhligSG Einheit Meißen 22 : 0+2
13.Christian Trommer / Frank HofertTuS Coswig 1920 42 : 0+2
13.Joachim Rumpel / Cai Nguyen QuangTuS Coswig 1920 42 : 0+2
13.Hai Tran Quoc / Christoph LangerTuS Coswig 1920 42 : 0+2
17.Martin Eichhorn / Sabine MeySG Miltitz 56 : 5+1
18.Christian Trommer / Andreas SickertTuS Coswig 1920 43 : 2+1
19.Vincenz Giebe / Jens GrießbachSV Diera 32 : 1+1
19.Frank Riedel / Rainer RathSV F. .Meißen-West 32 : 1+1
21.Frank Riedel / Olaf BrennerSV F. .Meißen-West 31 : 0+1
21.Mario Günscht / René SchaffhirtSG Einheit Meißen 21 : 0+1
21.Mario Günscht / Falco UhligSG Einheit Meißen 21 : 0+1
21.Toni Lutze / Tim DittrichSV Lokomotive Nossen 21 : 0+1
21.Hai Tran Quoc / Günther LeiboldTuS Coswig 1920 41 : 0+1
21.Martin Eichhorn / Oskar FiedlerSG Miltitz 51 : 0+1
21.Doreen Pilz / Olaf PerßenSV Diera 31 : 0+1
21.Doreen Pilz / Kerstin RätzeSV Diera 31 : 0+1
21.Clemens Werner / Heiko JahnkeSV Diera 31 : 0+1
21.Julian Bock / Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen 21 : 0+1
21.Oliver Seifert / Oliver ZeibigSV Lampertswalde 31 : 0+1
21.Robert Zeibig / Daniel EichhornSV Lampertswalde 31 : 0+1
21.Lothar Friemel / Dietmar KokotSV Diera 41 : 0+1
21.Bernd Gottschald / Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 41 : 0+1
21.Bernd Gottschald / Tom FörsterSV Chemie Nünchritz 41 : 0+1
21.Bernd Gottschald / Frank SchumannSV Chemie Nünchritz 41 : 0+1
21.Wolfgang Cirotzki / Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 51 : 0+1
21.Gert Kretzschmar / Jürgen WachsSV 1923 Lommatzsch 51 : 0+1
21.Andreas Gliemann / Cai Nguyen QuangTuS Coswig 1920 41 : 0+1
21.Jens Grießbach / Doreen PilzSV Diera 31 : 0+1
21.Eckhard Wehnert / Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 41 : 0+1
21.Eckhard Wehnert / Frank SchumannSV Chemie Nünchritz 41 : 0+1
21.Enrico Wilhelm / Helmut LangnerSC Riesa 41 : 0+1
21.Lutz Tessmer / Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 41 : 0+1
21.Jürgen Wachs / Arndt BehrensSV 1923 Lommatzsch 51 : 0+1
21.Martin Partzsch / Lothar FriemelSV Diera 41 : 0+1
21.Heiko Jahnke / Dietmar KokotSV Diera 31 : 0+1
48.Jürgen Wachs / Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 55 : 50
49.Heiko Jahnke / Olaf PerßenSV Diera 32 : 20
49.Benjamin Pohl / Falco UhligSG Einheit Meißen 22 : 20
49.Stev Kretzschmar / Oliver ZeibigSV Lampertswalde 32 : 20
52.Clemens Werner / Olaf PerßenSV Diera 31 : 10
52.Daniel Eichhorn / Silvio IllmannSV Lampertswalde 31 : 10
52.Lukas Neumann / Benedikt NeumannSV Diera 41 : 10
52.Günther Leibold / Lutz GrumbtTuS Coswig 1920 41 : 10
52.Sven Weber / Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen 21 : 10
52.Christian Trommer / Christoph LangerTuS Coswig 1920 41 : 10
52.Andreas Gliemann / Günther LeiboldTuS Coswig 1920 41 : 10
52.Tobias Greschner / Mario GünschtSG Einheit Meißen 21 : 10
52.Joachim Rumpel / Christoph LangerTuS Coswig 1920 41 : 10
61.Jörg Wustlich / Stefan PenaSG Miltitz 54 : 5-1
62.Wolfgang Cirotzki / Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 52 : 3-1
62.Stev Kretzschmar / Daniel EichhornSV Lampertswalde 32 : 3-1
64.Dietmar Kokot / Benedikt NeumannSV Diera 41 : 2-1
64.Eckhard Wehnert / Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 41 : 2-1
66.Benjamin Pohl / Fridolin BunkeSG Einheit Meißen 20 : 1-1
66.Falco Uhlig / Mathias FrankeSG Einheit Meißen 20 : 1-1
66.Falco Uhlig / Fridolin BunkeSG Einheit Meißen 20 : 1-1
66.Jan Zschäbitz / Mario SchindlerSV F. .Meißen-West 30 : 1-1
66.Dietmar Kokot / Willi ScholzSV Diera 40 : 1-1
66.Jörg Wustlich / Martin EichhornSG Miltitz 50 : 1-1
66.Sven Weber / Toni LutzeSV Lokomotive Nossen 20 : 1-1
66.Jürgen Keller / Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen 20 : 1-1
66.Lutz Tessmer / Frank SchumannSV Chemie Nünchritz 40 : 1-1
66.Wolfgang Cirotzki / Jürgen WachsSV 1923 Lommatzsch 50 : 1-1
66.Lothar Friemel / Willi ScholzSV Diera 40 : 1-1
66.Tobias Greschner / Falco UhligSG Einheit Meißen 20 : 1-1
66.Andreas Gliemann / Christian TrommerTuS Coswig 1920 40 : 1-1
66.René Schaffhirt / Diana PohlSG Einheit Meißen 20 : 1-1
66.Ralph Lehmann / Lutz GranowSV Chemie Nünchritz 40 : 1-1
66.Ralph Lehmann / Frank SchumannSV Chemie Nünchritz 40 : 1-1
66.Bert Napierkowski / Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen 20 : 1-1
66.Alexa Raum / Ingrid LippertSV Diera 40 : 1-1
66.Jens Grießbach / Lothar FriemelSV Diera 30 : 1-1
66.Wolfgang Cirotzki / Kurt-Ernst HaberstockSV 1923 Lommatzsch 50 : 1-1
66.Sabine Mey / Stefan PenaSG Miltitz 50 : 1-1
66.Kerstin Rätze / Ingrid LippertSV Diera 40 : 1-1
66.Daniel Eichhorn / Oliver ZeibigSV Lampertswalde 30 : 1-1
66.Jens Rönisch / Lutz GranowSV Chemie Nünchritz 40 : 1-1
66.Frank Schumann / Jens RönischSV Chemie Nünchritz 40 : 1-1
66.Oliver Seifert / Daniel EichhornSV Lampertswalde 30 : 1-1
66.Thomas Strunz / Andreas ArendtSV Lampertswalde 30 : 1-1
66.Oliver Zeibig / Thomas StrunzSV Lampertswalde 30 : 1-1
66.Robert Zeibig / Stev KretzschmarSV Lampertswalde 30 : 1-1
66.Silvia Wendler / Toni LutzeSV Lokomotive Nossen 20 : 1-1
66.Manfred Thalheim / Erhard LippertSV Diera 40 : 1-1
66.Frank Riedel / Lothar BarthelSV F. .Meißen-West 30 : 1-1
66.Roland Müller / Benedikt NeumannSV Diera 40 : 1-1
66.Stefan Pena / Ronny AdamSG Miltitz 50 : 1-1
100.Thomas Herrling / Sven WeberSV Lokomotive Nossen 21 : 3-2
100.Gert Kretzschmar / Kurt-Ernst HaberstockSV 1923 Lommatzsch 51 : 3-2
102.Lothar Friemel / Manfred ThalheimSV Diera 40 : 2-2
102.Wolfgang Cirotzki / Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 50 : 2-2
102.Lutz Tessmer / Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 40 : 2-2
102.Jörg Wustlich / Ronny AdamSG Miltitz 50 : 2-2
102.Jessica Hesse / Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 50 : 2-2
102.Olaf Perßen / Dietmar KokotSV Diera 40 : 2-2
102.Jens-Peter Polenzky / Jens WendlerSV Lokomotive Nossen 20 : 2-2
102.Frank Schumann / Lutz GranowSV Chemie Nünchritz 40 : 2-2
110.Daniel Eichhorn / Thomas StrunzSV Lampertswalde 31 : 4-3
111.Lutz Granow / René LammSV Chemie Nünchritz 40 : 3-3
111.Oskar Fiedler / Clemens JägerSG Miltitz 50 : 3-3
111.Dietmar Kokot / Alexa RaumSV Diera 40 : 3-3
111.Frank Schindler / Benjamin PohlSG Einheit Meißen 20 : 3-3
115.Ute Kulisch / Rainer RathSV F. .Meißen-West 31 : 5-4
116.Mathias Franke / Diana PohlSG Einheit Meißen 20 : 4-4
117.Mario Günscht / Mathias FrankeSG Einheit Meißen 20 : 6-6


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 3. Kreisklasse > Doppel Rangliste - Gesamte Saison