Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

3. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Doppel Rangliste - Rückrunde

PlatzSpielerMannschaftPunkteDiff.
1.Martin Eichhorn / Sabine MeySG Miltitz 54 : 0+4
2.Robert Zeibig / Oliver ZeibigSV Lampertswalde 33 : 0+3
3.Clemens Werner / Doreen PilzSV Diera 32 : 0+2
3.Christian Trommer / Frank HofertTuS Coswig 1920 42 : 0+2
5.Toni Bielich / Enrico WilhelmSC Riesa 43 : 2+1
5.Wolfgang Bischoff / Wolfgang KernSC Riesa 43 : 2+1
5.Olaf Brenner / Lothar BarthelSV F. .Meißen-West 33 : 2+1
8.Vincenz Giebe / Jens GrießbachSV Diera 32 : 1+1
8.Jörg Wustlich / Stefan PenaSG Miltitz 52 : 1+1
10.Eckhard Wehnert / Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 41 : 0+1
10.Lothar Friemel / Dietmar KokotSV Diera 41 : 0+1
10.Clemens Werner / Olaf PerßenSV Diera 31 : 0+1
10.Stev Kretzschmar / Oliver ZeibigSV Lampertswalde 31 : 0+1
10.Bernd Gottschald / Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 41 : 0+1
10.Bernd Gottschald / Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 41 : 0+1
10.Gert Kretzschmar / Jürgen WachsSV 1923 Lommatzsch 51 : 0+1
10.Daniel Eichhorn / Silvio IllmannSV Lampertswalde 31 : 0+1
10.Hai Tran Quoc / Cai Nguyen QuangTuS Coswig 1920 41 : 0+1
10.Doreen Pilz / Olaf PerßenSV Diera 31 : 0+1
10.Martin Eichhorn / Oskar FiedlerSG Miltitz 51 : 0+1
10.Toni Lutze / Tim DittrichSV Lokomotive Nossen 21 : 0+1
10.Frank Riedel / Rainer RathSV F. .Meißen-West 31 : 0+1
23.Benjamin Pohl / Falco UhligSG Einheit Meißen 22 : 20
24.Günther Leibold / Lutz GrumbtTuS Coswig 1920 41 : 10
24.Dietmar Kokot / Benedikt NeumannSV Diera 41 : 10
24.Olaf Perßen / Lothar FriemelSV Diera 41 : 10
24.Thomas Herrling / Jürgen KellerSV Lokomotive Nossen 21 : 10
24.Thomas Herrling / Sven WeberSV Lokomotive Nossen 21 : 10
24.Jürgen Wachs / Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 51 : 10
30.Frank Riedel / Ute KulischSV F. .Meißen-West 31 : 2-1
31.Stefan Pena / Ronny AdamSG Miltitz 50 : 1-1
31.Frank Schumann / Lutz GranowSV Chemie Nünchritz 40 : 1-1
31.Lukas Neumann / Benedikt NeumannSV Diera 40 : 1-1
31.Daniel Eichhorn / Oliver ZeibigSV Lampertswalde 30 : 1-1
31.Lutz Granow / René LammSV Chemie Nünchritz 40 : 1-1
31.Sven Weber / Toni LutzeSV Lokomotive Nossen 20 : 1-1
31.Eckhard Wehnert / Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 40 : 1-1
31.Joachim Rumpel / Christoph LangerTuS Coswig 1920 40 : 1-1
31.Jens Grießbach / Lothar FriemelSV Diera 30 : 1-1
31.Wolfgang Cirotzki / Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 50 : 1-1
31.Wolfgang Cirotzki / Jürgen WachsSV 1923 Lommatzsch 50 : 1-1
31.Stev Kretzschmar / Daniel EichhornSV Lampertswalde 30 : 1-1
31.Thomas Strunz / Andreas ArendtSV Lampertswalde 30 : 1-1
31.Jörg Wustlich / Ronny AdamSG Miltitz 50 : 1-1
31.Jessica Hesse / Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 50 : 1-1
31.Ute Kulisch / Rainer RathSV F. .Meißen-West 30 : 1-1
47.Jens-Peter Polenzky / Jens WendlerSV Lokomotive Nossen 20 : 2-2
47.Wolfgang Cirotzki / Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 50 : 2-2
47.Lutz Tessmer / Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 40 : 2-2
47.Daniel Eichhorn / Thomas StrunzSV Lampertswalde 30 : 2-2
51.Mario Günscht / Mathias FrankeSG Einheit Meißen 20 : 4-4


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 3. Kreisklasse > Doppel Rangliste - Rückrunde