Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


3. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Gesamte Saison

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Toni BielichSC Riesa 4612 : 0+12
2.Olaf BrennerSV F. .Meißen-West 3610 : 1+9
3.Heiko JahnkeSV Diera 3710 : 4+6
4.Clemens WernerSV Diera 369 : 3+6
5.Frank SchindlerSG Einheit Meißen 236 : 0+6
6.Enrico WilhelmSC Riesa 479 : 5+4
6.Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 479 : 5+4
8.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 435 : 1+4
8.Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 435 : 1+4
10.Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 455 : 2+3
10.Wolfgang BischoffSC Riesa 475 : 2+3
12.Lothar BarthelSV F. .Meißen-West 367 : 5+2
13.Robert ZeibigSV Lampertswalde 345 : 3+2
14.Kenneth RieseSV Lokomotive Nossen 223 : 1+2
15.Benedikt NeumannSV Diera 422 : 0+2
15.Lutz TessmerSV Chemie Nünchritz 412 : 0+2
17.Jens GrießbachSV Diera 332 : 1+1
17.Andreas SickertTuS Coswig 1920 432 : 1+1
19.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 511 : 0+1
19.Tom FörsterSV Chemie Nünchritz 411 : 0+1
19.Christoph LangerTuS Coswig 1920 411 : 0+1
22.Stev KretzschmarSV Lampertswalde 364 : 40
22.Olaf PerßenSV Diera 444 : 40
22.Wolfgang KernSC Riesa 474 : 40
25.Wolfgang CirotzkiSV 1923 Lommatzsch 533 : 30
25.Frank RiedelSV F. .Meißen-West 333 : 30
27.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 411 : 10
27.Bert NapierkowskiSV Lokomotive Nossen 211 : 10
27.Joachim RumpelTuS Coswig 1920 411 : 10
30.Daniel EichhornSV Lampertswalde 376 : 7-1
31.Lothar FriemelSV Diera 453 : 4-1
32.Günther LeiboldTuS Coswig 1920 432 : 3-1
32.Cai Nguyen QuangTuS Coswig 1920 442 : 3-1
34.Olaf PerßenSV Diera 331 : 2-1
35.Kerstin RätzeSV Diera 310 : 1-1
35.Dietmar KokotSV Diera 310 : 1-1
35.Silvio IllmannSV Lampertswalde 310 : 1-1
35.Jessica HesseSV 1923 Lommatzsch 510 : 1-1
35.René SchaffhirtSG Einheit Meißen 210 : 1-1
35.Willi ScholzSV Diera 410 : 1-1
35.Helmut LangnerSC Riesa 410 : 1-1
35.Jens RönischSV Chemie Nünchritz 410 : 1-1
35.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen 210 : 1-1
35.Roland MüllerSV Diera 410 : 1-1
35.Toni LutzeSV Lokomotive Nossen 210 : 1-1
46.Thomas HerrlingSV Lokomotive Nossen 265 : 7-2
47.Jörg WustlichSG Miltitz 554 : 6-2
48.Doreen PilzSV Diera 373 : 5-2
49.Oliver ZeibigSV Lampertswalde 362 : 4-2
49.Christian TrommerTuS Coswig 1920 452 : 4-2
51.Tobias GreschnerSG Einheit Meißen 221 : 3-2
51.Oliver SeifertSV Lampertswalde 321 : 3-2
51.Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen 241 : 3-2
54.Thomas StrunzSV Lampertswalde 320 : 2-2
54.Kerstin RätzeSV Diera 410 : 2-2
54.Ronny AdamSG Miltitz 510 : 2-2
54.Ingrid LippertSV Diera 420 : 2-2
54.Erhard LippertSV Diera 420 : 2-2
54.Arndt BehrensSV 1923 Lommatzsch 510 : 2-2
54.Benjamin PohlSG Einheit Meißen 210 : 2-2
54.René LammSV Chemie Nünchritz 420 : 2-2
62.Rainer RathSV F. .Meißen-West 372 : 5-3
63.Frank SchumannSV Chemie Nünchritz 430 : 3-3
63.Clemens JägerSG Miltitz 530 : 3-3
65.Martin EichhornSG Miltitz 553 : 7-4
65.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 563 : 7-4
67.Dietmar KokotSV Diera 442 : 6-4
68.Ute KulischSV F. .Meißen-West 361 : 5-4
68.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 561 : 5-4
68.Mario GünschtSG Einheit Meißen 231 : 5-4
68.Stefan PenaSG Miltitz 561 : 5-4
72.Sven WeberSV Lokomotive Nossen 240 : 4-4
72.Mathias FrankeSG Einheit Meißen 240 : 4-4
72.Kurt-Ernst HaberstockSV 1923 Lommatzsch 540 : 4-4
72.Manfred ThalheimSV Diera 430 : 4-4
72.Lutz GranowSV Chemie Nünchritz 440 : 4-4
72.Diana PohlSG Einheit Meißen 240 : 4-4
78.Sabine MeySG Miltitz 540 : 5-5
78.Oskar FiedlerSG Miltitz 530 : 5-5
78.Alexa RaumSV Diera 430 : 5-5
81.Andreas GliemannTuS Coswig 1920 441 : 7-6
82.Jürgen KellerSV Lokomotive Nossen 261 : 8-7
83.Falco UhligSG Einheit Meißen 250 : 8-8
84.Jürgen WachsSV 1923 Lommatzsch 561 : 11-10


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Wolfgang BischoffSC Riesa 4713 : 1+12
2.Wolfgang KernSC Riesa 4711 : 2+9
3.Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 458 : 0+8
4.Doreen PilzSV Diera 3710 : 3+7
5.Christian TrommerTuS Coswig 1920 458 : 1+7
6.Enrico WilhelmSC Riesa 477 : 0+7
6.Olaf BrennerSV F. .Meißen-West 367 : 0+7
6.Cai Nguyen QuangTuS Coswig 1920 447 : 0+7
9.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 569 : 3+6
10.Toni BielichSC Riesa 466 : 0+6
10.Clemens WernerSV Diera 366 : 0+6
12.Heiko JahnkeSV Diera 376 : 1+5
12.Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 476 : 1+5
14.Rainer RathSV F. .Meißen-West 379 : 5+4
15.Ute KulischSV F. .Meißen-West 368 : 4+4
16.Stev KretzschmarSV Lampertswalde 367 : 3+4
17.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 566 : 2+4
18.Jens GrießbachSV Diera 335 : 1+4
18.Jürgen WachsSV 1923 Lommatzsch 565 : 1+4
18.Olaf PerßenSV Diera 335 : 1+4
21.Robert ZeibigSV Lampertswalde 344 : 0+4
21.Andreas GliemannTuS Coswig 1920 444 : 0+4
23.Jörg WustlichSG Miltitz 554 : 1+3
24.Frank SchindlerSG Einheit Meißen 233 : 0+3
24.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 433 : 0+3
24.Wolfgang CirotzkiSV 1923 Lommatzsch 533 : 0+3
24.Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 433 : 0+3
28.Lothar BarthelSV F. .Meißen-West 364 : 2+2
29.Dietmar KokotSV Diera 443 : 1+2
30.Tom FörsterSV Chemie Nünchritz 412 : 0+2
30.Kenneth RieseSV Lokomotive Nossen 222 : 0+2
30.Jessica HesseSV 1923 Lommatzsch 512 : 0+2
30.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 512 : 0+2
30.Christoph LangerTuS Coswig 1920 412 : 0+2
35.Martin EichhornSG Miltitz 553 : 2+1
36.Frank RiedelSV F. .Meißen-West 332 : 1+1
37.Ronny AdamSG Miltitz 511 : 0+1
37.Arndt BehrensSV 1923 Lommatzsch 511 : 0+1
37.Lutz TessmerSV Chemie Nünchritz 411 : 0+1
37.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 411 : 0+1
37.Bert NapierkowskiSV Lokomotive Nossen 211 : 0+1
37.Joachim RumpelTuS Coswig 1920 411 : 0+1
43.Sven WeberSV Lokomotive Nossen 244 : 40
43.Mathias FrankeSG Einheit Meißen 244 : 40
43.Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen 244 : 40
43.Daniel EichhornSV Lampertswalde 374 : 40
47.Andreas SickertTuS Coswig 1920 433 : 30
47.Thomas HerrlingSV Lokomotive Nossen 263 : 30
49.Günther LeiboldTuS Coswig 1920 432 : 20
49.Oskar FiedlerSG Miltitz 532 : 20
49.Benedikt NeumannSV Diera 422 : 20
49.Olaf PerßenSV Diera 442 : 20
53.Oliver SeifertSV Lampertswalde 321 : 10
53.Dietmar KokotSV Diera 311 : 10
53.René SchaffhirtSG Einheit Meißen 211 : 10
53.Tobias GreschnerSG Einheit Meißen 221 : 10
57.Benjamin PohlSG Einheit Meißen 210 : 1-1
57.Kerstin RätzeSV Diera 410 : 1-1
59.Oliver ZeibigSV Lampertswalde 365 : 7-2
60.Lothar FriemelSV Diera 453 : 5-2
61.Frank SchumannSV Chemie Nünchritz 432 : 4-2
62.Ingrid LippertSV Diera 421 : 3-2
62.Erhard LippertSV Diera 421 : 3-2
62.Thomas StrunzSV Lampertswalde 321 : 3-2
62.Alexa RaumSV Diera 431 : 3-2
66.Willi ScholzSV Diera 410 : 2-2
66.Helmut LangnerSC Riesa 410 : 2-2
66.Silvio IllmannSV Lampertswalde 310 : 2-2
66.Kerstin RätzeSV Diera 310 : 2-2
66.Toni LutzeSV Lokomotive Nossen 210 : 2-2
66.Jens RönischSV Chemie Nünchritz 410 : 2-2
66.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen 210 : 2-2
66.Roland MüllerSV Diera 410 : 2-2
74.Jürgen KellerSV Lokomotive Nossen 263 : 6-3
75.Falco UhligSG Einheit Meißen 252 : 5-3
75.Sabine MeySG Miltitz 542 : 5-3
77.Mario GünschtSG Einheit Meißen 230 : 3-3
78.Kurt-Ernst HaberstockSV 1923 Lommatzsch 542 : 6-4
79.Clemens JägerSG Miltitz 531 : 5-4
80.René LammSV Chemie Nünchritz 420 : 4-4
81.Manfred ThalheimSV Diera 430 : 5-5
82.Diana PohlSG Einheit Meißen 241 : 7-6
83.Stefan PenaSG Miltitz 562 : 10-8
84.Lutz GranowSV Chemie Nünchritz 440 : 8-8


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 3. Kreisklasse > Einzel Rangliste - Gesamte Saison