Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


3. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Vorrunde

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Toni BielichSC Riesa 4713 : 1+12
2.Olaf BrennerSV F. .Meißen-West 3610 : 1+9
3.Heiko JahnkeSV Diera 3710 : 4+6
4.Clemens WernerSV Diera 369 : 3+6
5.Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 447 : 1+6
6.Frank SchindlerSG Einheit Meißen 236 : 0+6
7.Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 479 : 5+4
8.Wolfgang BischoffSC Riesa 486 : 2+4
9.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 435 : 1+4
10.Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 455 : 2+3
11.Enrico WilhelmSC Riesa 489 : 7+2
12.Lothar BarthelSV F. .Meißen-West 367 : 5+2
13.Robert ZeibigSV Lampertswalde 345 : 3+2
14.Kenneth RieseSV Lokomotive Nossen 223 : 1+2
15.Benedikt NeumannSV Diera 422 : 0+2
15.Lutz TessmerSV Chemie Nünchritz 412 : 0+2
17.Wolfgang KernSC Riesa 485 : 4+1
18.Jens GrießbachSV Diera 332 : 1+1
18.Andreas SickertTuS Coswig 1920 432 : 1+1
20.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 511 : 0+1
20.Tom FörsterSV Chemie Nünchritz 411 : 0+1
22.Jörg WustlichSG Miltitz 566 : 60
23.Olaf PerßenSV Diera 455 : 50
24.Stev KretzschmarSV Lampertswalde 364 : 40
25.Wolfgang CirotzkiSV 1923 Lommatzsch 533 : 30
25.Frank RiedelSV F. .Meißen-West 333 : 30
27.Joachim RumpelTuS Coswig 1920 422 : 20
28.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 411 : 10
28.Bert NapierkowskiSV Lokomotive Nossen 211 : 10
28.Christoph LangerTuS Coswig 1920 421 : 10
31.Daniel EichhornSV Lampertswalde 376 : 7-1
32.Günther LeiboldTuS Coswig 1920 432 : 3-1
33.Olaf PerßenSV Diera 331 : 2-1
34.Silvio IllmannSV Lampertswalde 310 : 1-1
34.Dietmar KokotSV Diera 310 : 1-1
34.Kerstin RätzeSV Diera 310 : 1-1
34.Jessica HesseSV 1923 Lommatzsch 510 : 1-1
34.René SchaffhirtSG Einheit Meißen 210 : 1-1
34.Helmut LangnerSC Riesa 410 : 1-1
34.Jens RönischSV Chemie Nünchritz 410 : 1-1
34.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen 210 : 1-1
34.Roland MüllerSV Diera 410 : 1-1
34.Toni LutzeSV Lokomotive Nossen 210 : 1-1
44.Thomas HerrlingSV Lokomotive Nossen 265 : 7-2
45.Lothar FriemelSV Diera 463 : 5-2
45.Doreen PilzSV Diera 373 : 5-2
47.Christian TrommerTuS Coswig 1920 452 : 4-2
47.Cai Nguyen QuangTuS Coswig 1920 452 : 4-2
47.Oliver ZeibigSV Lampertswalde 362 : 4-2
50.Oliver SeifertSV Lampertswalde 321 : 3-2
50.Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen 241 : 3-2
50.Tobias GreschnerSG Einheit Meißen 221 : 3-2
53.Arndt BehrensSV 1923 Lommatzsch 510 : 2-2
53.Willi ScholzSV Diera 420 : 2-2
53.Benjamin PohlSG Einheit Meißen 210 : 2-2
53.Thomas StrunzSV Lampertswalde 320 : 2-2
53.Kerstin RätzeSV Diera 410 : 2-2
53.Ronny AdamSG Miltitz 510 : 2-2
53.Ingrid LippertSV Diera 420 : 2-2
53.Erhard LippertSV Diera 420 : 2-2
53.René LammSV Chemie Nünchritz 420 : 2-2
62.Rainer RathSV F. .Meißen-West 372 : 5-3
63.Frank SchumannSV Chemie Nünchritz 430 : 3-3
63.Clemens JägerSG Miltitz 530 : 3-3
65.Martin EichhornSG Miltitz 564 : 8-4
66.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 563 : 7-4
67.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 561 : 5-4
67.Ute KulischSV F. .Meißen-West 361 : 5-4
67.Mario GünschtSG Einheit Meißen 231 : 5-4
70.Kurt-Ernst HaberstockSV 1923 Lommatzsch 540 : 4-4
70.Manfred ThalheimSV Diera 430 : 4-4
70.Lutz GranowSV Chemie Nünchritz 440 : 4-4
70.Diana PohlSG Einheit Meißen 240 : 4-4
70.Sven WeberSV Lokomotive Nossen 240 : 4-4
70.Mathias FrankeSG Einheit Meißen 240 : 4-4
76.Stefan PenaSG Miltitz 571 : 6-5
77.Oskar FiedlerSG Miltitz 530 : 5-5
77.Alexa RaumSV Diera 430 : 5-5
79.Dietmar KokotSV Diera 452 : 8-6
80.Andreas GliemannTuS Coswig 1920 441 : 7-6
81.Sabine MeySG Miltitz 550 : 6-6
82.Jürgen KellerSV Lokomotive Nossen 261 : 8-7
83.Falco UhligSG Einheit Meißen 250 : 8-8
84.Jürgen WachsSV 1923 Lommatzsch 561 : 11-10


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Wolfgang BischoffSC Riesa 4814 : 2+12
2.Wolfgang KernSC Riesa 4813 : 2+11
3.Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 458 : 0+8
3.Enrico WilhelmSC Riesa 488 : 0+8
5.Doreen PilzSV Diera 3710 : 3+7
6.Christian TrommerTuS Coswig 1920 458 : 1+7
7.Olaf BrennerSV F. .Meißen-West 367 : 0+7
7.Toni BielichSC Riesa 477 : 0+7
9.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 569 : 3+6
10.Clemens WernerSV Diera 366 : 0+6
11.Cai Nguyen QuangTuS Coswig 1920 457 : 2+5
12.Heiko JahnkeSV Diera 376 : 1+5
12.Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 476 : 1+5
14.Rainer RathSV F. .Meißen-West 379 : 5+4
15.Ute KulischSV F. .Meißen-West 368 : 4+4
16.Stev KretzschmarSV Lampertswalde 367 : 3+4
17.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 566 : 2+4
18.Jens GrießbachSV Diera 335 : 1+4
18.Jürgen WachsSV 1923 Lommatzsch 565 : 1+4
18.Jörg WustlichSG Miltitz 565 : 1+4
18.Olaf PerßenSV Diera 335 : 1+4
22.Robert ZeibigSV Lampertswalde 344 : 0+4
22.Andreas GliemannTuS Coswig 1920 444 : 0+4
24.Dietmar KokotSV Diera 454 : 1+3
25.Wolfgang CirotzkiSV 1923 Lommatzsch 533 : 0+3
25.Frank SchindlerSG Einheit Meißen 233 : 0+3
25.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 433 : 0+3
28.Lothar BarthelSV F. .Meißen-West 364 : 2+2
28.Martin EichhornSG Miltitz 564 : 2+2
30.Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 443 : 1+2
30.Christoph LangerTuS Coswig 1920 423 : 1+2
32.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 512 : 0+2
32.Tom FörsterSV Chemie Nünchritz 412 : 0+2
32.Kenneth RieseSV Lokomotive Nossen 222 : 0+2
32.Jessica HesseSV 1923 Lommatzsch 512 : 0+2
36.Olaf PerßenSV Diera 453 : 2+1
37.Frank RiedelSV F. .Meißen-West 332 : 1+1
38.Ronny AdamSG Miltitz 511 : 0+1
38.Arndt BehrensSV 1923 Lommatzsch 511 : 0+1
38.Lutz TessmerSV Chemie Nünchritz 411 : 0+1
38.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 411 : 0+1
38.Bert NapierkowskiSV Lokomotive Nossen 211 : 0+1
43.Sven WeberSV Lokomotive Nossen 244 : 40
43.Mathias FrankeSG Einheit Meißen 244 : 40
43.Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen 244 : 40
43.Daniel EichhornSV Lampertswalde 374 : 40
47.Andreas SickertTuS Coswig 1920 433 : 30
47.Thomas HerrlingSV Lokomotive Nossen 263 : 30
49.Günther LeiboldTuS Coswig 1920 432 : 20
49.Oskar FiedlerSG Miltitz 532 : 20
49.Benedikt NeumannSV Diera 422 : 20
52.Oliver SeifertSV Lampertswalde 321 : 10
52.Dietmar KokotSV Diera 311 : 10
52.Joachim RumpelTuS Coswig 1920 421 : 10
52.René SchaffhirtSG Einheit Meißen 211 : 10
52.Tobias GreschnerSG Einheit Meißen 221 : 10
57.Sabine MeySG Miltitz 554 : 5-1
58.Kerstin RätzeSV Diera 410 : 1-1
58.Benjamin PohlSG Einheit Meißen 210 : 1-1
60.Oliver ZeibigSV Lampertswalde 365 : 7-2
61.Lothar FriemelSV Diera 464 : 6-2
62.Frank SchumannSV Chemie Nünchritz 432 : 4-2
63.Ingrid LippertSV Diera 421 : 3-2
63.Erhard LippertSV Diera 421 : 3-2
63.Thomas StrunzSV Lampertswalde 321 : 3-2
63.Alexa RaumSV Diera 431 : 3-2
67.Helmut LangnerSC Riesa 410 : 2-2
67.Silvio IllmannSV Lampertswalde 310 : 2-2
67.Kerstin RätzeSV Diera 310 : 2-2
67.Jens RönischSV Chemie Nünchritz 410 : 2-2
67.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen 210 : 2-2
67.Roland MüllerSV Diera 410 : 2-2
67.Toni LutzeSV Lokomotive Nossen 210 : 2-2
74.Jürgen KellerSV Lokomotive Nossen 263 : 6-3
75.Falco UhligSG Einheit Meißen 252 : 5-3
76.Mario GünschtSG Einheit Meißen 230 : 3-3
77.Kurt-Ernst HaberstockSV 1923 Lommatzsch 542 : 6-4
78.Clemens JägerSG Miltitz 531 : 5-4
79.Willi ScholzSV Diera 420 : 4-4
79.René LammSV Chemie Nünchritz 420 : 4-4
81.Manfred ThalheimSV Diera 430 : 5-5
82.Diana PohlSG Einheit Meißen 241 : 7-6
83.Stefan PenaSG Miltitz 573 : 11-8
84.Lutz GranowSV Chemie Nünchritz 440 : 8-8


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 3. Kreisklasse > Einzel Rangliste - Vorrunde