Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

3. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Rückrunde

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Clemens WernerSV Diera 3815 : 1+14
2.Olaf BrennerSV F. .Meißen-West 31014 : 6+8
3.Lothar BarthelSV F. .Meißen-West 3911 : 3+8
4.Thomas HerrlingSV Lokomotive Nossen 2912 : 6+6
5.Robert ZeibigSV Lampertswalde 369 : 3+6
6.Vincenz GiebeSV Diera 358 : 2+6
7.Toni BielichSC Riesa 41012 : 8+4
7.Enrico WilhelmSC Riesa 41012 : 8+4
9.Olaf PerßenSV Diera 468 : 4+4
10.Christoph LangerTuS Coswig 1920 445 : 1+4
11.Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 4910 : 7+3
12.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 466 : 3+3
13.Jens GrießbachSV Diera 377 : 5+2
14.Wolfgang KernSC Riesa 4106 : 4+2
14.Joachim RumpelTuS Coswig 1920 456 : 4+2
16.Wolfgang BischoffSC Riesa 485 : 3+2
17.Lutz TessmerSV Chemie Nünchritz 423 : 1+2
17.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 523 : 1+2
19.Olaf PerßenSV Diera 353 : 2+1
20.Lukas NeumannSV Diera 432 : 1+1
20.Lothar FriemelSV Diera 332 : 1+1
22.Florian KerstanSC Riesa 411 : 0+1
22.Mario SchindlerSV F. .Meißen-West 311 : 0+1
24.Martin EichhornSG Miltitz 599 : 90
25.Stev KretzschmarSV Lampertswalde 366 : 60
26.Frank RiedelSV F. .Meißen-West 355 : 50
27.Benedikt NeumannSV Diera 484 : 40
27.Rainer RathSV F. .Meißen-West 384 : 40
27.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 444 : 40
30.Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 443 : 30
31.Günther LeiboldTuS Coswig 1920 422 : 20
31.Sabine MeySG Miltitz 542 : 20
33.Jessica HesseSV 1923 Lommatzsch 511 : 10
33.Dietmar KokotSV Diera 321 : 10
35.Andreas GliemannTuS Coswig 1920 454 : 5-1
36.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 573 : 4-1
37.Lutz GrumbtTuS Coswig 1920 431 : 2-1
38.Winfried WaldeSV Chemie Nünchritz 410 : 1-1
38.Helmut LangnerSC Riesa 410 : 1-1
38.Julian BockSV Lokomotive Nossen 210 : 1-1
38.Silvio IllmannSV Lampertswalde 310 : 1-1
38.Johann ZellerSV Diera 410 : 1-1
38.Lukas NeumannSV Diera 310 : 1-1
38.Erhard LippertSV Diera 410 : 1-1
38.Marcel FruhnertSG Einheit Meißen 210 : 1-1
46.Jörg WustlichSG Miltitz 587 : 9-2
47.Stefan PenaSG Miltitz 594 : 6-2
48.Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 443 : 5-2
48.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 583 : 5-2
48.Dietmar KokotSV Diera 463 : 5-2
51.Cai Nguyen QuangTuS Coswig 1920 421 : 3-2
52.Benedikt NeumannSV Diera 320 : 2-2
52.Manfred ThalheimSV Diera 410 : 2-2
52.Lutz GranowSV Chemie Nünchritz 420 : 2-2
52.René SchaffhirtSG Einheit Meißen 220 : 2-2
52.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen 220 : 2-2
52.Jens RönischSV Chemie Nünchritz 420 : 2-2
52.Roland MüllerSV Diera 420 : 2-2
52.Andreas ArendtSV Lampertswalde 320 : 2-2
60.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 575 : 8-3
61.Sven WeberSV Lokomotive Nossen 274 : 7-3
62.Christian TrommerTuS Coswig 1920 483 : 6-3
62.Doreen PilzSV Diera 373 : 6-3
64.Ingrid LippertSV Diera 420 : 3-3
64.Tim DittrichSV Lokomotive Nossen 230 : 3-3
66.Benjamin PohlSG Einheit Meißen 275 : 9-4
67.Oliver ZeibigSV Lampertswalde 3104 : 8-4
68.Mathias FrankeSG Einheit Meißen 282 : 6-4
69.Oskar FiedlerSG Miltitz 541 : 5-4
69.Frank SchumannSV Chemie Nünchritz 451 : 5-4
69.Ronny AdamSG Miltitz 561 : 5-4
72.René LammSV Chemie Nünchritz 440 : 4-4
72.Tobias GreschnerSG Einheit Meißen 230 : 4-4
74.Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen 271 : 6-5
75.Thomas StrunzSV Lampertswalde 350 : 5-5
75.Jens WendlerSV Lokomotive Nossen 230 : 5-5
75.Toni LutzeSV Lokomotive Nossen 250 : 5-5
78.Daniel EichhornSV Lampertswalde 3105 : 11-6
79.Andreas SickertTuS Coswig 1920 470 : 7-7
79.Ute KulischSV F. .Meißen-West 370 : 7-7
81.Lothar FriemelSV Diera 4106 : 14-8
82.Mario GünschtSG Einheit Meißen 284 : 12-8
83.Jürgen KellerSV Lokomotive Nossen 251 : 9-8
83.Jürgen WachsSV 1923 Lommatzsch 571 : 9-8
85.Falco UhligSG Einheit Meißen 292 : 11-9
86.Wolfgang CirotzkiSV 1923 Lommatzsch 583 : 13-10


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Wolfgang KernSC Riesa 41016 : 4+12
2.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 5713 : 1+12
3.Lothar BarthelSV F. .Meißen-West 3911 : 2+9
4.Jens GrießbachSV Diera 379 : 0+9
5.Wolfgang BischoffSC Riesa 4812 : 4+8
6.Ute KulischSV F. .Meißen-West 3711 : 3+8
7.Olaf PerßenSV Diera 359 : 1+8
8.Clemens WernerSV Diera 388 : 0+8
9.Christian TrommerTuS Coswig 1920 4811 : 4+7
10.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 468 : 1+7
11.Benjamin PohlSG Einheit Meißen 277 : 0+7
12.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 5811 : 5+6
13.Andreas GliemannTuS Coswig 1920 456 : 0+6
13.Olaf PerßenSV Diera 466 : 0+6
13.Tim DittrichSV Lokomotive Nossen 236 : 0+6
16.Jürgen WachsSV 1923 Lommatzsch 578 : 3+5
17.Joachim RumpelTuS Coswig 1920 455 : 0+5
18.Doreen PilzSV Diera 378 : 4+4
19.Dietmar KokotSV Diera 467 : 3+4
19.Enrico WilhelmSC Riesa 4107 : 3+4
19.Toni BielichSC Riesa 4107 : 3+4
22.Jörg WustlichSG Miltitz 586 : 2+4
23.Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 445 : 1+4
23.Robert ZeibigSV Lampertswalde 365 : 1+4
23.Stev KretzschmarSV Lampertswalde 365 : 1+4
23.Christoph LangerTuS Coswig 1920 445 : 1+4
27.Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 444 : 0+4
28.Stefan PenaSG Miltitz 5910 : 7+3
29.Martin EichhornSG Miltitz 596 : 3+3
29.Thomas HerrlingSV Lokomotive Nossen 296 : 3+3
31.Vincenz GiebeSV Diera 354 : 1+3
31.Frank RiedelSV F. .Meißen-West 354 : 1+3
33.Benedikt NeumannSV Diera 489 : 7+2
34.Olaf BrennerSV F. .Meißen-West 3106 : 4+2
35.Wolfgang CirotzkiSV 1923 Lommatzsch 585 : 3+2
35.Mario GünschtSG Einheit Meißen 285 : 3+2
37.Lutz TessmerSV Chemie Nünchritz 422 : 0+2
37.Winfried WaldeSV Chemie Nünchritz 412 : 0+2
37.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 522 : 0+2
37.Florian KerstanSC Riesa 412 : 0+2
41.Frank SchumannSV Chemie Nünchritz 455 : 4+1
42.Jürgen KellerSV Lokomotive Nossen 253 : 2+1
43.Jessica HesseSV 1923 Lommatzsch 511 : 0+1
44.Rainer RathSV F. .Meißen-West 388 : 80
45.Falco UhligSG Einheit Meißen 297 : 70
46.Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 495 : 50
46.Lothar FriemelSV Diera 4105 : 50
48.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 574 : 40
49.Lothar FriemelSV Diera 333 : 30
49.Lukas NeumannSV Diera 433 : 30
51.Benedikt NeumannSV Diera 322 : 20
51.Dietmar KokotSV Diera 322 : 20
51.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 442 : 20
51.René SchaffhirtSG Einheit Meißen 222 : 20
55.Günther LeiboldTuS Coswig 1920 421 : 10
55.Helmut LangnerSC Riesa 411 : 10
55.Julian BockSV Lokomotive Nossen 211 : 10
55.Johann ZellerSV Diera 411 : 10
55.Lukas NeumannSV Diera 311 : 10
60.Manfred ThalheimSV Diera 410 : 1-1
61.Oliver ZeibigSV Lampertswalde 3108 : 10-2
62.Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen 276 : 8-2
62.Daniel EichhornSV Lampertswalde 3106 : 8-2
64.Jens RönischSV Chemie Nünchritz 421 : 3-2
64.Jens WendlerSV Lokomotive Nossen 231 : 3-2
66.Marcel FruhnertSG Einheit Meißen 210 : 2-2
66.Silvio IllmannSV Lampertswalde 310 : 2-2
66.Cai Nguyen QuangTuS Coswig 1920 420 : 2-2
66.Mario SchindlerSV F. .Meißen-West 310 : 2-2
66.Erhard LippertSV Diera 410 : 2-2
71.Tobias GreschnerSG Einheit Meißen 231 : 4-3
72.Ingrid LippertSV Diera 420 : 3-3
73.Andreas SickertTuS Coswig 1920 475 : 9-4
74.Sven WeberSV Lokomotive Nossen 273 : 7-4
75.Oskar FiedlerSG Miltitz 541 : 5-4
75.Lutz GrumbtTuS Coswig 1920 431 : 5-4
77.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen 220 : 4-4
77.Andreas ArendtSV Lampertswalde 320 : 4-4
77.Roland MüllerSV Diera 420 : 4-4
77.Lutz GranowSV Chemie Nünchritz 420 : 4-4
81.Toni LutzeSV Lokomotive Nossen 252 : 8-6
82.Sabine MeySG Miltitz 541 : 7-6
83.Mathias FrankeSG Einheit Meißen 284 : 12-8
84.René LammSV Chemie Nünchritz 440 : 8-8
85.Ronny AdamSG Miltitz 561 : 11-10
86.Thomas StrunzSV Lampertswalde 350 : 10-10


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 3. Kreisklasse > Einzel Rangliste - Rückrunde