Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

3. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Gesamtliste - Gesamte Saison

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Clemens WernerSV Diera 31744 : 7+37
2.Toni BielichSC Riesa 41944 : 13+31
3.Wolfgang BischoffSC Riesa 41842 : 12+30
3.Olaf BrennerSV F. .Meißen-West 31842 : 12+30
5.Wolfgang KernSC Riesa 42044 : 16+28
6.Lothar BarthelSV F. .Meißen-West 31737 : 14+23
7.Enrico WilhelmSC Riesa 42041 : 19+22
8.Jens GrießbachSV Diera 31228 : 8+20
9.Heiko JahnkeSV Diera 31025 : 5+20
10.Christoph LangerTuS Coswig 1920 4923 : 4+19
11.Robert ZeibigSV Lampertswalde 31226 : 10+16
12.Stev KretzschmarSV Lampertswalde 31428 : 14+14
13.Olaf PerßenSV Diera 41225 : 11+14
14.Olaf PerßenSV Diera 31022 : 8+14
15.Thomas HerrlingSV Lokomotive Nossen 21935 : 22+13
16.Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 41123 : 10+13
17.Frank SchindlerSG Einheit Meißen 2514 : 1+13
18.Christian TrommerTuS Coswig 1920 41630 : 18+12
19.Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 41934 : 23+11
20.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 51731 : 20+11
21.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 5716 : 5+11
22.Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 41020 : 10+10
23.Joachim RumpelTuS Coswig 1920 4817 : 7+10
24.Lutz TessmerSV Chemie Nünchritz 4411 : 1+10
24.Kenneth RieseSV Lokomotive Nossen 2411 : 1+10
26.Vincenz GiebeSV Diera 3512 : 3+9
27.Doreen PilzSV Diera 31628 : 20+8
28.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 4816 : 8+8
29.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 4714 : 7+7
30.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 538 : 1+7
31.Jörg WustlichSG Miltitz 51627 : 21+6
32.Frank RiedelSV F. .Meißen-West 31119 : 14+5
33.Jessica HesseSV 1923 Lommatzsch 537 : 2+5
34.Benedikt NeumannSV Diera 41118 : 15+3
35.Andreas GliemannTuS Coswig 1920 4915 : 12+3
36.Tim DittrichSV Lokomotive Nossen 236 : 3+3
37.Tom FörsterSV Chemie Nünchritz 413 : 0+3
37.Florian KerstanSC Riesa 413 : 0+3
39.Cai Nguyen QuangTuS Coswig 1920 4813 : 11+2
40.Lothar FriemelSV Diera 335 : 4+1
41.Winfried WaldeSV Chemie Nünchritz 412 : 1+1
41.Bert NapierkowskiSV Lokomotive Nossen 212 : 1+1
43.René SchaffhirtSG Einheit Meißen 246 : 60
43.Lukas NeumannSV Diera 446 : 60
45.Günther LeiboldTuS Coswig 1920 457 : 8-1
46.Dietmar KokotSV Diera 334 : 5-1
47.Arndt BehrensSV 1923 Lommatzsch 511 : 2-1
47.Johann ZellerSV Diera 411 : 2-1
47.Lukas NeumannSV Diera 311 : 2-1
47.Mario SchindlerSV F. .Meißen-West 311 : 2-1
51.Rainer RathSV F. .Meißen-West 31623 : 25-2
51.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 51623 : 25-2
53.Ute KulischSV F. .Meißen-West 31420 : 22-2
54.Julian BockSV Lokomotive Nossen 222 : 4-2
54.Oliver SeifertSV Lampertswalde 322 : 4-2
54.Benedikt NeumannSV Diera 322 : 4-2
57.Martin EichhornSG Miltitz 51724 : 27-3
58.Kerstin RätzeSV Diera 310 : 3-3
58.Kerstin RätzeSV Diera 410 : 3-3
58.Marcel FruhnertSG Einheit Meißen 210 : 3-3
58.Carola HellmerSV F. .Meißen-West 310 : 3-3
58.Silvia WendlerSV Lokomotive Nossen 210 : 3-3
58.Martin PartzschSV Diera 410 : 3-3
64.Wolfgang CirotzkiSV 1923 Lommatzsch 51419 : 23-4
65.Dietmar KokotSV Diera 41216 : 20-4
66.Helmut LangnerSC Riesa 421 : 5-4
67.Benjamin PohlSG Einheit Meißen 21114 : 19-5
68.Lutz GrumbtTuS Coswig 1920 432 : 7-5
69.Andreas ArendtSV Lampertswalde 320 : 6-6
69.Jan ZschäbitzSV F. .Meißen-West 320 : 6-6
69.Silvio IllmannSV Lampertswalde 320 : 6-6
69.Willi ScholzSV Diera 420 : 6-6
73.Jens WendlerSV Lokomotive Nossen 231 : 8-7
73.Erhard LippertSV Diera 431 : 8-7
75.Daniel EichhornSV Lampertswalde 32026 : 34-8
76.Kurt-Ernst HaberstockSV 1923 Lommatzsch 542 : 10-8
77.Oliver ZeibigSV Lampertswalde 31924 : 33-9
78.Jürgen WachsSV 1923 Lommatzsch 51518 : 27-9
79.Sven WeberSV Lokomotive Nossen 21315 : 24-9
80.Roland MüllerSV Diera 430 : 9-9
81.Jens RönischSV Chemie Nünchritz 441 : 11-10
81.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen 241 : 11-10
81.Ingrid LippertSV Diera 441 : 11-10
81.Alexa RaumSV Diera 441 : 11-10
81.Clemens JägerSG Miltitz 541 : 11-10
86.Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen 21314 : 25-11
87.Andreas SickertTuS Coswig 1920 41212 : 24-12
88.Tobias GreschnerSG Einheit Meißen 263 : 15-12
89.Manfred ThalheimSV Diera 440 : 12-12
90.Stefan PenaSG Miltitz 51719 : 32-13
91.Diana PohlSG Einheit Meißen 251 : 14-13
92.Lothar FriemelSV Diera 41820 : 34-14
93.Frank SchumannSV Chemie Nünchritz 4119 : 24-15
94.Ronny AdamSG Miltitz 573 : 18-15
95.Sabine MeySG Miltitz 5107 : 23-16
96.Oskar FiedlerSG Miltitz 584 : 20-16
97.Toni LutzeSV Lokomotive Nossen 272 : 19-17
98.Mario GünschtSG Einheit Meißen 21412 : 30-18
98.Jürgen KellerSV Lokomotive Nossen 21412 : 30-18
100.René LammSV Chemie Nünchritz 460 : 18-18
101.Falco UhligSG Einheit Meißen 21512 : 33-21
102.Lutz GranowSV Chemie Nünchritz 470 : 21-21
103.Thomas StrunzSV Lampertswalde 392 : 25-23
104.Mathias FrankeSG Einheit Meißen 21510 : 35-25


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 3. Kreisklasse > Gesamtliste - Gesamte Saison