Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


3. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Gesamtliste - Vorrunde

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Toni BielichSC Riesa 4618 : 0+18
2.Olaf BrennerSV F. .Meißen-West 3617 : 1+16
3.Wolfgang BischoffSC Riesa 4718 : 3+15
4.Clemens WernerSV Diera 3615 : 3+12
5.Heiko JahnkeSV Diera 3716 : 5+11
5.Enrico WilhelmSC Riesa 4716 : 5+11
7.Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 4513 : 2+11
8.Wolfgang KernSC Riesa 4715 : 6+9
8.Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 4715 : 6+9
10.Frank SchindlerSG Einheit Meißen 239 : 0+9
11.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 438 : 1+7
11.Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 438 : 1+7
13.Cai Nguyen QuangTuS Coswig 1920 449 : 3+6
13.Robert ZeibigSV Lampertswalde 349 : 3+6
15.Doreen PilzSV Diera 3713 : 8+5
16.Christian TrommerTuS Coswig 1920 4510 : 5+5
17.Jens GrießbachSV Diera 337 : 2+5
18.Lothar BarthelSV F. .Meißen-West 3611 : 7+4
18.Stev KretzschmarSV Lampertswalde 3611 : 7+4
20.Kenneth RieseSV Lokomotive Nossen 225 : 1+4
21.Olaf PerßenSV Diera 336 : 3+3
21.Wolfgang CirotzkiSV 1923 Lommatzsch 536 : 3+3
23.Lutz TessmerSV Chemie Nünchritz 413 : 0+3
23.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 513 : 0+3
23.Tom FörsterSV Chemie Nünchritz 413 : 0+3
23.Christoph LangerTuS Coswig 1920 413 : 0+3
27.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 5610 : 8+2
28.Benedikt NeumannSV Diera 424 : 2+2
29.Rainer RathSV F. .Meißen-West 3711 : 10+1
30.Jörg WustlichSG Miltitz 558 : 7+1
31.Andreas SickertTuS Coswig 1920 435 : 4+1
31.Frank RiedelSV F. .Meißen-West 335 : 4+1
33.Jessica HesseSV 1923 Lommatzsch 512 : 1+1
33.Joachim RumpelTuS Coswig 1920 412 : 1+1
33.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 412 : 1+1
33.Bert NapierkowskiSV Lokomotive Nossen 212 : 1+1
37.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 569 : 90
37.Ute KulischSV F. .Meißen-West 369 : 90
39.Olaf PerßenSV Diera 446 : 60
40.Daniel EichhornSV Lampertswalde 3710 : 11-1
41.Günther LeiboldTuS Coswig 1920 434 : 5-1
42.René SchaffhirtSG Einheit Meißen 211 : 2-1
42.Arndt BehrensSV 1923 Lommatzsch 511 : 2-1
42.Ronny AdamSG Miltitz 511 : 2-1
42.Dietmar KokotSV Diera 311 : 2-1
46.Thomas HerrlingSV Lokomotive Nossen 268 : 10-2
47.Andreas GliemannTuS Coswig 1920 445 : 7-2
47.Dietmar KokotSV Diera 445 : 7-2
47.Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen 245 : 7-2
50.Oliver SeifertSV Lampertswalde 322 : 4-2
50.Tobias GreschnerSG Einheit Meißen 222 : 4-2
52.Lothar FriemelSV Diera 456 : 9-3
52.Martin EichhornSG Miltitz 556 : 9-3
54.Toni LutzeSV Lokomotive Nossen 210 : 3-3
54.Jens RönischSV Chemie Nünchritz 410 : 3-3
54.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen 210 : 3-3
54.Roland MüllerSV Diera 410 : 3-3
54.Helmut LangnerSC Riesa 410 : 3-3
54.Willi ScholzSV Diera 410 : 3-3
54.Benjamin PohlSG Einheit Meißen 210 : 3-3
54.Silvio IllmannSV Lampertswalde 310 : 3-3
54.Kerstin RätzeSV Diera 310 : 3-3
54.Kerstin RätzeSV Diera 410 : 3-3
64.Oliver ZeibigSV Lampertswalde 367 : 11-4
65.Mathias FrankeSG Einheit Meißen 244 : 8-4
65.Sven WeberSV Lokomotive Nossen 244 : 8-4
67.Thomas StrunzSV Lampertswalde 321 : 5-4
67.Ingrid LippertSV Diera 421 : 5-4
67.Erhard LippertSV Diera 421 : 5-4
70.Frank SchumannSV Chemie Nünchritz 432 : 7-5
70.Oskar FiedlerSG Miltitz 532 : 7-5
72.Jürgen WachsSV 1923 Lommatzsch 566 : 12-6
73.René LammSV Chemie Nünchritz 420 : 6-6
74.Mario GünschtSG Einheit Meißen 231 : 8-7
74.Alexa RaumSV Diera 431 : 8-7
74.Clemens JägerSG Miltitz 531 : 8-7
77.Kurt-Ernst HaberstockSV 1923 Lommatzsch 542 : 10-8
77.Sabine MeySG Miltitz 542 : 10-8
79.Manfred ThalheimSV Diera 430 : 9-9
80.Jürgen KellerSV Lokomotive Nossen 264 : 14-10
81.Diana PohlSG Einheit Meißen 241 : 11-10
82.Falco UhligSG Einheit Meißen 252 : 13-11
83.Stefan PenaSG Miltitz 563 : 15-12
84.Lutz GranowSV Chemie Nünchritz 440 : 12-12


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 3. Kreisklasse > Gesamtliste - Vorrunde