Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

3. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Gesamtliste - Rückrunde

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Clemens WernerSV Diera 3823 : 1+22
2.Lothar BarthelSV F. .Meißen-West 3922 : 5+17
3.Wolfgang KernSC Riesa 41022 : 8+14
4.Jens GrießbachSV Diera 3716 : 5+11
4.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 5716 : 5+11
6.Olaf BrennerSV F. .Meißen-West 31020 : 10+10
7.Wolfgang BischoffSC Riesa 4817 : 7+10
8.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 4614 : 4+10
8.Robert ZeibigSV Lampertswalde 3614 : 4+10
8.Olaf PerßenSV Diera 4614 : 4+10
11.Thomas HerrlingSV Lokomotive Nossen 2918 : 9+9
12.Vincenz GiebeSV Diera 3512 : 3+9
12.Olaf PerßenSV Diera 3512 : 3+9
14.Enrico WilhelmSC Riesa 41019 : 11+8
14.Toni BielichSC Riesa 41019 : 11+8
16.Christoph LangerTuS Coswig 1920 4410 : 2+8
17.Joachim RumpelTuS Coswig 1920 4511 : 4+7
18.Andreas GliemannTuS Coswig 1920 4510 : 5+5
19.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 5814 : 10+4
19.Christian TrommerTuS Coswig 1920 4814 : 10+4
21.Stev KretzschmarSV Lampertswalde 3611 : 7+4
22.Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 448 : 4+4
23.Lutz TessmerSV Chemie Nünchritz 425 : 1+4
23.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 525 : 1+4
25.Martin EichhornSG Miltitz 5915 : 12+3
25.Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 4915 : 12+3
27.Benjamin PohlSG Einheit Meißen 2712 : 9+3
28.Frank RiedelSV F. .Meißen-West 359 : 6+3
29.Tim DittrichSV Lokomotive Nossen 236 : 3+3
30.Florian KerstanSC Riesa 413 : 0+3
31.Benedikt NeumannSV Diera 4813 : 11+2
31.Jörg WustlichSG Miltitz 5813 : 11+2
33.Dietmar KokotSV Diera 4610 : 8+2
34.Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 447 : 5+2
35.Stefan PenaSG Miltitz 5914 : 13+1
36.Ute KulischSV F. .Meißen-West 3711 : 10+1
36.Doreen PilzSV Diera 3711 : 10+1
38.Lothar FriemelSV Diera 335 : 4+1
38.Lukas NeumannSV Diera 435 : 4+1
40.Winfried WaldeSV Chemie Nünchritz 412 : 1+1
40.Jessica HesseSV 1923 Lommatzsch 512 : 1+1
42.Rainer RathSV F. .Meißen-West 3812 : 120
43.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 446 : 60
44.Günther LeiboldTuS Coswig 1920 423 : 30
44.Dietmar KokotSV Diera 323 : 30
46.Julian BockSV Lokomotive Nossen 211 : 2-1
46.Johann ZellerSV Diera 411 : 2-1
46.Lukas NeumannSV Diera 311 : 2-1
46.Helmut LangnerSC Riesa 411 : 2-1
46.Mario SchindlerSV F. .Meißen-West 311 : 2-1
51.René SchaffhirtSG Einheit Meißen 222 : 4-2
51.Benedikt NeumannSV Diera 322 : 4-2
53.Jürgen WachsSV 1923 Lommatzsch 579 : 12-3
53.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 579 : 12-3
55.Frank SchumannSV Chemie Nünchritz 456 : 9-3
56.Marcel FruhnertSG Einheit Meißen 210 : 3-3
56.Manfred ThalheimSV Diera 410 : 3-3
56.Silvio IllmannSV Lampertswalde 310 : 3-3
56.Erhard LippertSV Diera 410 : 3-3
60.Jens RönischSV Chemie Nünchritz 421 : 5-4
60.Cai Nguyen QuangTuS Coswig 1920 421 : 5-4
62.Lutz GrumbtTuS Coswig 1920 432 : 7-5
63.Oliver ZeibigSV Lampertswalde 31012 : 18-6
64.Mario GünschtSG Einheit Meißen 289 : 15-6
65.Sabine MeySG Miltitz 543 : 9-6
66.Lutz GranowSV Chemie Nünchritz 420 : 6-6
66.Roland MüllerSV Diera 420 : 6-6
66.Andreas ArendtSV Lampertswalde 320 : 6-6
66.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen 220 : 6-6
66.Ingrid LippertSV Diera 420 : 6-6
71.Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen 277 : 14-7
71.Sven WeberSV Lokomotive Nossen 277 : 14-7
73.Jürgen KellerSV Lokomotive Nossen 254 : 11-7
74.Tobias GreschnerSG Einheit Meißen 231 : 8-7
74.Jens WendlerSV Lokomotive Nossen 231 : 8-7
76.Lothar FriemelSV Diera 41011 : 19-8
76.Daniel EichhornSV Lampertswalde 31011 : 19-8
78.Wolfgang CirotzkiSV 1923 Lommatzsch 588 : 16-8
79.Oskar FiedlerSG Miltitz 542 : 10-8
80.Falco UhligSG Einheit Meißen 299 : 18-9
81.Andreas SickertTuS Coswig 1920 475 : 16-11
82.Toni LutzeSV Lokomotive Nossen 252 : 13-11
83.Mathias FrankeSG Einheit Meißen 286 : 18-12
84.René LammSV Chemie Nünchritz 440 : 12-12
85.Ronny AdamSG Miltitz 562 : 16-14
86.Thomas StrunzSV Lampertswalde 350 : 15-15


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 3. Kreisklasse > Gesamtliste - Rückrunde