Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

3. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Gesamtliste - Rückrunde

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Jens GrießbachSV Diera 3412 : 0+12
2.Clemens WernerSV Diera 339 : 0+9
2.Christoph LangerTuS Coswig 1920 439 : 0+9
4.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 4410 : 2+8
5.Vincenz GiebeSV Diera 338 : 1+7
6.Jörg WustlichSG Miltitz 549 : 3+6
6.Frank RiedelSV F. .Meißen-West 349 : 3+6
8.Olaf PerßenSV Diera 326 : 0+6
9.Wolfgang BischoffSC Riesa 4510 : 5+5
10.Robert ZeibigSV Lampertswalde 337 : 2+5
11.Olaf PerßenSV Diera 425 : 1+4
11.Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 425 : 1+4
11.Lutz TessmerSV Chemie Nünchritz 425 : 1+4
14.Wolfgang KernSC Riesa 459 : 6+3
14.Olaf BrennerSV F. .Meißen-West 359 : 6+3
16.Andreas GliemannTuS Coswig 1920 436 : 3+3
16.Ute KulischSV F. .Meißen-West 336 : 3+3
18.Lothar BarthelSV F. .Meißen-West 347 : 5+2
18.Thomas HerrlingSV Lokomotive Nossen 247 : 5+2
20.Christian TrommerTuS Coswig 1920 424 : 2+2
20.Stev KretzschmarSV Lampertswalde 324 : 2+2
22.Martin EichhornSG Miltitz 558 : 7+1
22.Toni BielichSC Riesa 458 : 7+1
22.Oliver ZeibigSV Lampertswalde 358 : 7+1
25.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 535 : 4+1
25.Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 435 : 4+1
25.Doreen PilzSV Diera 335 : 4+1
25.Benedikt NeumannSV Diera 435 : 4+1
29.Andreas SickertTuS Coswig 1920 412 : 1+1
29.Tim DittrichSV Lokomotive Nossen 212 : 1+1
29.Jessica HesseSV 1923 Lommatzsch 512 : 1+1
32.Benjamin PohlSG Einheit Meißen 246 : 60
32.Rainer RathSV F. .Meißen-West 346 : 60
34.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 423 : 30
34.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 523 : 30
34.Jürgen KellerSV Lokomotive Nossen 223 : 30
37.Lothar FriemelSV Diera 311 : 2-1
38.Stefan PenaSG Miltitz 545 : 7-2
38.Mario GünschtSG Einheit Meißen 245 : 7-2
40.Toni LutzeSV Lokomotive Nossen 222 : 4-2
40.Frank SchumannSV Chemie Nünchritz 422 : 4-2
40.Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen 222 : 4-2
40.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 522 : 4-2
44.Enrico WilhelmSC Riesa 456 : 9-3
44.Daniel EichhornSV Lampertswalde 356 : 9-3
46.Dietmar KokotSV Diera 433 : 6-3
47.Cai Nguyen QuangTuS Coswig 1920 410 : 3-3
47.Lukas NeumannSV Diera 410 : 3-3
47.René LammSV Chemie Nünchritz 410 : 3-3
47.Andreas ArendtSV Lampertswalde 310 : 3-3
47.Silvio IllmannSV Lampertswalde 310 : 3-3
52.Jürgen WachsSV 1923 Lommatzsch 544 : 8-4
53.Oskar FiedlerSG Miltitz 521 : 5-4
53.Jens WendlerSV Lokomotive Nossen 221 : 5-4
53.Sabine MeySG Miltitz 521 : 5-4
56.Falco UhligSG Einheit Meißen 243 : 9-6
57.Lutz GranowSV Chemie Nünchritz 420 : 6-6
58.Sven WeberSV Lokomotive Nossen 231 : 8-7
58.Lothar FriemelSV Diera 431 : 8-7
60.Mathias FrankeSG Einheit Meißen 242 : 10-8
61.Thomas StrunzSV Lampertswalde 330 : 9-9
61.Ronny AdamSG Miltitz 530 : 9-9
63.Wolfgang CirotzkiSV 1923 Lommatzsch 541 : 11-10


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 3. Kreisklasse > Gesamtliste - Rückrunde