Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


3. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


LivePZ Rangliste - Vorrunde

PlatzSpielerVereinMannschaftPunktzahl
1.Frank SchindlerSG Einheit Meißen2. Herren / 11350
2.Vladimir HajduchSV Diera3. Herren / 11327
3.Toni BielichSC Riesa4. Herren / 11321
4.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz4. Herren / 31302
5.Clemens WernerSV Diera3. Herren / 21290
6.Kenneth RieseSV Lokomotive Nossen2. Herren / 11282
7.Erik BrendelTuS Coswig 19204. Herren / 21278
8.Olaf BrennerSV F. .Meißen-West3. Herren / 31274
9.Enrico WilhelmSC Riesa4. Herren / 21259
10.Jens GrießbachSV Diera3. Herren / 41258
11.Lutz TessmerSV Chemie Nünchritz4. Herren / 21257
12.Heiko JahnkeSV Diera3. Herren / 31255
13.Friedrich-Benedikt ReichelSG Einheit Meißen2. Herren / 21245
14.Wolfgang BischoffSC Riesa4. Herren / 41240
15.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 61237
16.Bert NapierkowskiSV Lokomotive Nossen2. Herren / 21236
17.Frank RiedelSV F. .Meißen-West3. Herren / 11235
18.Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz4. Herren / 41225
19.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz4. Herren / 11216
20.Robert ZeibigSV Lampertswalde3. Herren / 21215
21.Wolfgang KernSC Riesa4. Herren / 31214
22.Hai Tran Quoc TuS Coswig 19204. Herren / 41213
23.Joachim RumpelTuS Coswig 19204. Herren / 31210
24.Peter MauersbergerSG Einheit Meißen2. Herren / 31202
25.Doreen PilzSV Diera3. Herren / 51201
26.Andreas GliemannTuS Coswig 19204. Herren / 11189
26.Lothar BarthelSV F. .Meißen-West3. Herren / 21189
28.Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz4. Herren / 51186
29.Cai Nguyen QuangTuS Coswig 19204. Herren / 91185
30.Stev KretzschmarSV Lampertswalde3. Herren / 41184
31.Klaus HaslerTuS Coswig 19204. Herren / 61179
32.Jörg WustlichSG Miltitz5. Herren / 11178
33.Olaf PerßenSV Diera4. Herren / 11175
34.Oliver SeifertSV Lampertswalde3. Herren / 11174
35.Thomas HerrlingSV Lokomotive Nossen2. Herren / 31161
36.Florian KerstanSC Riesa4. Herren / 61159
37.Günther LeiboldTuS Coswig 19204. Herren / 51158
38.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 51154
39.Arndt BehrensSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 31153
40.Daniel EichhornSV Lampertswalde3. Herren / 31150
41.Wolfgang CirotzkiSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 21149
41.Christian TrommerTuS Coswig 19204. Herren / 81149
43.Konrad PostelTuS Coswig 19204. Herren / 101147
44.Jessica HesseSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 41146
45.Jürgen WachsSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 11144
46.Benjamin PohlSG Einheit Meißen2. Herren / 41142
47.Winfried WaldeSV Chemie Nünchritz4. Herren / 61139
48.Martin EichhornSG Miltitz5. Herren / 21138
49.Ute KulischSV F. .Meißen-West3. Herren / 41136
50.Martin PartzschSV Diera4. Herren / 21135
51.Jürgen KellerSV Lokomotive Nossen2. Herren / 41124
52.Dietmar KokotSV Diera4. Herren / 31120
53.Sven WeberSV Lokomotive Nossen2. Herren / 71119
53.Rainer RathSV F. .Meißen-West3. Herren / 51119
55.Lothar FriemelSV Diera4. Herren / 41109
56.Wolfgang HauptSV Lokomotive Nossen2. Herren / 51108
56.Harald WolfTuS Coswig 19204. Herren / 71108
56.Oliver ZeibigSV Lampertswalde3. Herren / 51108
59.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 81106
60.Philipp MüllerSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 71101
61.Collin VulpiusSC Riesa4. Herren / 71095
62.Jens RönischSV Chemie Nünchritz4. Herren / 121093
63.Klaus BeierSV Chemie Nünchritz4. Herren / 101090
64.Christoph LangerTuS Coswig 19204. Herren / 151089
64.Frank HofertTuS Coswig 19204. Herren / 111089
66.Jürgen FrommSV Diera4. Herren / 51088
67.Jens WendlerSV Lokomotive Nossen2. Herren / 61075
68.Tobias GreschnerSG Einheit Meißen2. Herren / 51074
69.Benedikt NeumannSV Diera4. Herren / 151069
69.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen2. Herren / 121069
71.René SchaffhirtSG Einheit Meißen2. Herren / 81068
71.Maik DonkeSV F. .Meißen-West3. Herren / 61068
73.Nico MenzelSV Lampertswalde3. Herren / 61067
74.Udo TomischSV Lampertswalde3. Herren / 71064
75.Helmut LangnerSC Riesa4. Herren / 51063
76.Mario GünschtSG Einheit Meißen2. Herren / 61060
77.Oskar FiedlerSG Miltitz5. Herren / 31059
78.Maxim BruchholzSC Riesa4. Herren / 81055
79.Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen2. Herren / 91051
79.Julian BockSV Lokomotive Nossen2. Herren / 81051
81.Frank SchumannSV Chemie Nünchritz4. Herren / 71048
82.Andreas SickertTuS Coswig 19204. Herren / 121037
83.Erhard LippertSV Diera4. Herren / 101034
84.Ingrid LippertSV Diera4. Herren / 111033
85.Falco UhligSG Einheit Meißen2. Herren / 71032
86.Toni LutzeSV Lokomotive Nossen2. Herren / 141027
87.Mario RehnTuS Coswig 19204. Herren / 131024
88.Manfred ThalheimSV Diera4. Herren / 61021
89.Thomas StrunzSV Lampertswalde3. Herren / 81020
90.Werner HanischSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 91018
91.Mathias FrankeSG Einheit Meißen2. Herren / 91015
91.Jan PietschSV Chemie Nünchritz4. Herren / 141015
93.Tom FörsterSV Chemie Nünchritz4. Herren / 161014
93.Ronny AdamSG Miltitz5. Herren / 41014
95.Stefan PenaSG Miltitz5. Herren / 81013
96.Ralf UngerSV F. .Meißen-West3. Herren / 71010
97.Mario SchindlerSV F. .Meißen-West3. Herren / 91009
97.Lutz GranowSV Chemie Nünchritz4. Herren / 131009
99.René LammSV Chemie Nünchritz4. Herren / 91008
100.Jan ZschäbitzSV F. .Meißen-West3. Herren / 81005
101.Tim DittrichSV Lokomotive Nossen2. Herren / 111002
102.Roland MüllerSV Diera4. Herren / 121001
103.Dietmar BluhmSV Chemie Nünchritz4. Herren / 15999
104.Philipp UschnerSC Riesa4. Herren / 9997
105.Martin ThiehleSV Lampertswalde3. Herren / 9990
106.Richard FrankSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 11984
107.Kurt-Ernst HaberstockSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 10977
107.Alexa RaumSV Diera4. Herren / 7977
109.Willi ScholzSV Diera4. Herren / 8976
110.Sabine MeySG Miltitz5. Herren / 5965
111.Martin SacherSV Lokomotive Nossen2. Herren / 10962
112.Clemens JägerSG Miltitz5. Herren / 6961
112.Valentin BretschneiderSG Einheit Meißen2. Herren / 11961
114.Arnfried BauerSV F. .Meißen-West3. Herren / 10959
115.Silvia WendlerSV Lokomotive Nossen2. Herren / 13955
115.Axel RichterSV F. .Meißen-West3. Herren / 11955
117.Steffen GüntherSV Lokomotive Nossen2. Herren / 12954
118.Alexander PetschowSG Einheit Meißen2. Herren / 14949
119.Diana PohlSG Einheit Meißen2. Herren / 10945
119.Paul GrosSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 12945
121.Kerstin RätzeSV Diera4. Herren / 9944
122.Dietmar SchönfelderSV F. .Meißen-West3. Herren / 12938
123.Carola HellmerSV F. .Meißen-West3. Herren / 13935
124.Phileas GranowSV Chemie Nünchritz4. Herren / 17933
125.Silvio IllmannSV Lampertswalde3. Herren / 10932
126.Detlef PisowotzkiSG Miltitz5. Herren / 7931
127.Marcel FruhnertSG Einheit Meißen2. Herren / 13909


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 3. Kreisklasse > LivePZ Rangliste - Vorrunde