Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

3. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


LivePZ Rangliste - Rückrunde

PlatzSpielerVereinMannschaftPunktzahl
1.Vladimir HajduchSV Diera3. Herren / 21334
2.Vincenz GiebeSV Diera3. Herren / 11329
3.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz4. Herren / 11313
4.Clemens WernerSV Diera3. Herren / 31281
5.Toni BielichSC Riesa4. Herren / 11268
6.Lutz TessmerSV Chemie Nünchritz4. Herren / 21267
7.Olaf BrennerSV F. .Meißen-West3. Herren / 11263
7.Jens GrießbachSV Diera3. Herren / 41263
9.Uwe ThämmigSV Diera3. Herren / 51257
10.Erik BrendelTuS Coswig 19204. Herren / 11252
11.Wolfgang BischoffSC Riesa4. Herren / 31238
12.Enrico WilhelmSC Riesa4. Herren / 21237
13.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 11229
14.Joachim RumpelTuS Coswig 19204. Herren / 21226
14.Wolfgang KernSC Riesa4. Herren / 41226
16.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz4. Herren / 41225
17.Hai Tran Quoc TuS Coswig 19204. Herren / 31220
18.Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz4. Herren / 31215
19.Jörg WustlichSG Miltitz5. Herren / 11212
19.Frank RiedelSV F. .Meißen-West3. Herren / 21212
21.Olaf PerßenSV Diera4. Herren / 11211
22.Stev KretzschmarSV Lampertswalde3. Herren / 11210
23.Robert ZeibigSV Lampertswalde3. Herren / 31201
24.Thomas HerrlingSV Lokomotive Nossen2. Herren / 11199
25.Lothar BarthelSV F. .Meißen-West3. Herren / 31197
26.Doreen PilzSV Diera3. Herren / 61195
26.Christoph LangerTuS Coswig 19204. Herren / 61195
28.Peter MauersbergerSG Einheit Meißen2. Herren / 11194
29.Cai Nguyen QuangTuS Coswig 19204. Herren / 41192
30.Florian KerstanSC Riesa4. Herren / 51185
31.Konrad PostelTuS Coswig 19204. Herren / 101180
32.Klaus HaslerTuS Coswig 19204. Herren / 71179
33.Oliver SeifertSV Lampertswalde3. Herren / 21174
34.Andreas GliemannTuS Coswig 19204. Herren / 51173
35.Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz4. Herren / 51169
36.Johann ZellerSV Diera4. Herren / 51168
37.Günther LeiboldTuS Coswig 19204. Herren / 81158
37.Jessica HesseSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 21158
39.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 81154
39.Daniel EichhornSV Lampertswalde3. Herren / 41154
41.Arndt BehrensSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 51153
42.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 41144
43.Christian TrommerTuS Coswig 19204. Herren / 91140
44.Winfried WaldeSV Chemie Nünchritz4. Herren / 61139
45.Benjamin PohlSG Einheit Meißen2. Herren / 21137
46.Rainer RathSV F. .Meißen-West3. Herren / 51136
47.Oliver ZeibigSV Lampertswalde3. Herren / 51131
48.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 71126
49.Lukas NeumannSV Diera4. Herren / 71124
50.Philipp MüllerSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 91120
50.Martin PartzschSV Diera4. Herren / 31120
52.Jürgen WachsSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 61119
53.Wolfgang CirotzkiSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 31117
54.Sven WeberSV Lokomotive Nossen2. Herren / 41116
55.Lothar FriemelSV Diera4. Herren / 21115
56.Ute KulischSV F. .Meißen-West3. Herren / 41112
57.Jürgen KellerSV Lokomotive Nossen2. Herren / 21110
58.Wolfgang HauptSV Lokomotive Nossen2. Herren / 31108
58.Harald WolfTuS Coswig 19204. Herren / 111108
60.Dietmar KokotSV Diera4. Herren / 41107
60.Martin EichhornSG Miltitz5. Herren / 21107
62.René SchaffhirtSG Einheit Meißen2. Herren / 61094
63.Klaus BeierSV Chemie Nünchritz4. Herren / 81090
64.Frank HofertTuS Coswig 19204. Herren / 121089
65.Jürgen FrommSV Diera4. Herren / 61088
66.Mario GünschtSG Einheit Meißen2. Herren / 31085
67.Jens WendlerSV Lokomotive Nossen2. Herren / 51084
68.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen2. Herren / 71079
69.Benedikt NeumannSV Diera4. Herren / 111077
70.Collin VulpiusSC Riesa4. Herren / 71076
71.Jens RönischSV Chemie Nünchritz4. Herren / 71068
71.Maik DonkeSV F. .Meißen-West3. Herren / 61068
73.Nico MenzelSV Lampertswalde3. Herren / 61067
74.Tobias GreschnerSG Einheit Meißen2. Herren / 51064
75.Helmut LangnerSC Riesa4. Herren / 61063
76.Stefan PenaSG Miltitz5. Herren / 41062
77.Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen2. Herren / 61054
78.Oskar FiedlerSG Miltitz5. Herren / 31050
79.Andreas SickertTuS Coswig 19204. Herren / 131047
80.Andreas ArendtSV Lampertswalde3. Herren / 121042
80.Falco UhligSG Einheit Meißen2. Herren / 41042
82.Julian BockSV Lokomotive Nossen2. Herren / 71037
83.Erhard LippertSV Diera4. Herren / 81033
84.Ingrid LippertSV Diera4. Herren / 91032
85.Frank SchumannSV Chemie Nünchritz4. Herren / 91029
86.Tim DittrichSV Lokomotive Nossen2. Herren / 91027
87.Udo TomischSV Lampertswalde3. Herren / 71024
87.Mario RehnTuS Coswig 19204. Herren / 141024
89.Manfred ThalheimSV Diera4. Herren / 101021
90.Werner HanischSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 101018
91.Thomas StrunzSV Lampertswalde3. Herren / 81016
92.Tom FörsterSV Chemie Nünchritz4. Herren / 101014
93.Toni LutzeSV Lokomotive Nossen2. Herren / 81011
94.Ronny AdamSG Miltitz5. Herren / 51010
95.Mario SchindlerSV F. .Meißen-West3. Herren / 91009
96.René LammSV Chemie Nünchritz4. Herren / 151008
96.Philipp UschnerSC Riesa4. Herren / 81008
98.Roland MüllerSV Diera4. Herren / 121001
99.Dietmar BluhmSV Chemie Nünchritz4. Herren / 14999
100.Lutz GranowSV Chemie Nünchritz4. Herren / 11997
101.Mathias FrankeSG Einheit Meißen2. Herren / 8995
101.Jan PietschSV Chemie Nünchritz4. Herren / 12995
103.Paul GrosSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 13994
104.Jan ZschäbitzSV F. .Meißen-West3. Herren / 8991
105.Leonard ZabelSV Diera4. Herren / 16988
106.Richard FrankSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 12979
107.Kurt-Ernst HaberstockSV 1923 Lommatzsch5. Herren / 11977
108.Sabine MeySG Miltitz5. Herren / 6975
109.Alexa RaumSV Diera4. Herren / 15974
110.Ralf UngerSV F. .Meißen-West3. Herren / 7970
110.Martin ThiehleSV Lampertswalde3. Herren / 9970
112.Clemens JägerSG Miltitz5. Herren / 7967
113.Valentin BretschneiderSG Einheit Meißen2. Herren / 10966
114.Martin SacherSV Lokomotive Nossen2. Herren / 10962
115.Arnfried BauerSV F. .Meißen-West3. Herren / 10959
116.Willi ScholzSV Diera4. Herren / 13956
117.Axel RichterSV F. .Meißen-West3. Herren / 11955
118.Steffen GüntherSV Lokomotive Nossen2. Herren / 11954
118.Alexander PetschowSG Einheit Meißen2. Herren / 11954
120.Silvia WendlerSV Lokomotive Nossen2. Herren / 12950
121.Kerstin RätzeSV Diera4. Herren / 14944
122.Diana PohlSG Einheit Meißen2. Herren / 9942
123.Dietmar SchönfelderSV F. .Meißen-West3. Herren / 12938
124.Carola HellmerSV F. .Meißen-West3. Herren / 13933
124.Silvio IllmannSV Lampertswalde3. Herren / 10933
126.Marcel FruhnertSG Einheit Meißen2. Herren / 12910


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 3. Kreisklasse > LivePZ Rangliste - Rückrunde