Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


3. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Spielplan - Rückrunde
Nr.TagDatum ZeitHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
56Mo08.01.1819:15SG Miltitz 5SV 1923 Lommatzsch 5Vorbericht
57Mo08.01.1819:15SV Chemie Nünchritz 4SV F. .Meißen-West 3Vorbericht
60Mo08.01.18 t19:30TuS Coswig 1920 4SG Einheit Meißen 2Vorbericht
58Di09.01.1819:30SV Lampertswalde 3SC Riesa 4Vorbericht
59Do11.01.1819:15SV Diera 3SV Diera 4Vorbericht
61Mo15.01.1819:30TuS Coswig 1920 4SG Miltitz 5Vorbericht
62Do18.01.1819:15SV Diera 4SV Chemie Nünchritz 4Vorbericht
63Fr19.01.1819:15SV F. .Meißen-West 3SG Einheit Meißen 2Vorbericht
64Fr19.01.1819:15SV Lokomotive Nossen 2SV Lampertswalde 3Vorbericht
65Fr19.01.1819:15SC Riesa 4SV Diera 3Vorbericht
66Mo22.01.1819:15SV Chemie Nünchritz 4SC Riesa 4Vorbericht
67Di23.01.1819:30SV Lampertswalde 3SV 1923 Lommatzsch 5Vorbericht
68Do25.01.1819:15SV Diera 3SV Lokomotive Nossen 2Vorbericht
69Fr26.01.1819:15SG Einheit Meißen 2SG Miltitz 5Vorbericht
70Fr26.01.1819:15SV F. .Meißen-West 3SV Diera 4Vorbericht
91Mo29.01.1819:15SG Miltitz 5SV F. .Meißen-West 3Vorbericht
71Mo29.01.1819:30TuS Coswig 1920 4SV Lampertswalde 3Vorbericht
72Do01.02.1819:15SV Diera 4SG Einheit Meißen 2Vorbericht
73Fr02.02.1819:15SV 1923 Lommatzsch 5SV Diera 3Vorbericht
74Fr02.02.1819:15SV Lokomotive Nossen 2SV Chemie Nünchritz 4Vorbericht
75Fr02.02.1819:15SC Riesa 4SV F. .Meißen-West 3Vorbericht
76Mo05.02.1819:15SV Chemie Nünchritz 4SV 1923 Lommatzsch 5Vorbericht
77Di06.02.1819:30SV Lampertswalde 3SG Miltitz 5Vorbericht
79Do08.02.1819:15SV Diera 4SC Riesa 4Vorbericht
80Fr09.02.1819:15SV F. .Meißen-West 3SV Lokomotive Nossen 2Vorbericht
81Mo26.02.1819:15SG Miltitz 5SV Diera 3Vorbericht
82Mo26.02.1819:30TuS Coswig 1920 4SV Chemie Nünchritz 4Vorbericht
78Do01.03.1819:15SV Diera 3TuS Coswig 1920 4Vorbericht
83Fr02.03.1819:15SC Riesa 4SG Einheit Meißen 2Vorbericht
84Fr02.03.1819:15SV 1923 Lommatzsch 5SV F. .Meißen-West 3Vorbericht
85Fr02.03.1819:15SV Lokomotive Nossen 2SV Diera 4Vorbericht
87Do08.03.1819:15SV Diera 4SV 1923 Lommatzsch 5Vorbericht
88Fr09.03.1819:15SG Einheit Meißen 2SV Lampertswalde 3Vorbericht
89Fr09.03.1819:15SV F. .Meißen-West 3TuS Coswig 1920 4Vorbericht
90Fr09.03.1819:15SC Riesa 4SV Lokomotive Nossen 2Vorbericht
86Mo12.03.1819:15SV Chemie Nünchritz 4SG Miltitz 5Vorbericht
92Mo12.03.1819:30TuS Coswig 1920 4SV Diera 4Vorbericht
93Di13.03.1819:30SV Lampertswalde 3SV Diera 3Vorbericht
94Fr16.03.1819:15SV Lokomotive Nossen 2SG Einheit Meißen 2Vorbericht
95Fr16.03.1819:15SV 1923 Lommatzsch 5SC Riesa 4Vorbericht
96Mo19.03.1819:15SV Chemie Nünchritz 4SV Lampertswalde 3Vorbericht
97Do22.03.1819:15SV Diera 4SG Miltitz 5Vorbericht
98Fr23.03.1819:15SG Einheit Meißen 2SV Diera 3Vorbericht
99Fr23.03.1819:15SC Riesa 4TuS Coswig 1920 4Vorbericht
100Fr23.03.1819:15SV Lokomotive Nossen 2SV 1923 Lommatzsch 5Vorbericht
101Mo09.04.1819:15SG Miltitz 5SC Riesa 4Vorbericht
102Mo09.04.1819:30TuS Coswig 1920 4SV Lokomotive Nossen 2Vorbericht
103Di10.04.1819:30SV Lampertswalde 3SV F. .Meißen-West 3Vorbericht
104Do12.04.1819:15SV Diera 3SV Chemie Nünchritz 4Vorbericht
105Fr13.04.1819:15SV 1923 Lommatzsch 5SG Einheit Meißen 2Vorbericht
106Do19.04.1819:15SV Diera 4SV Lampertswalde 3Vorbericht
107Fr20.04.1819:15SG Einheit Meißen 2SV Chemie Nünchritz 4Vorbericht
108Fr20.04.1819:15SV F. .Meißen-West 3SV Diera 3Vorbericht
109Fr20.04.1819:15SV Lokomotive Nossen 2SG Miltitz 5Vorbericht
110Fr20.04.1819:15SV 1923 Lommatzsch 5TuS Coswig 1920 4Vorbericht
Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 3. Kreisklasse > Spielplan