Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


3. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite drucken


Aufstellungen - Vorrunde Daten der Rückrunde

SC Riesa, 4. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Toni Bielich7  7:06:17:020:11312
2.Enrico Wilhelm8  5:34:41:07:017:71238
3.Wolfgang Kern8  5:30:16:17:118:61230
4.Wolfgang Bischoff8  1:05:27:17:120:41236
5.Helmut Langner1  0:10:10:10:31063
6.Florian KerstanJEBM1159
7.Collin VulpiusJEBM1095
8.Maxim BruchholzJEBM1055
9.Philipp UschnerJEBM997
10.Ferenc Berencsi
11.Henning Bielich
12.Doris Kaube
Gesamt18:615:921:321:375:21


SG Einheit Meißen, 2. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Frank SchindlerSBEM3  3:03:03:09:01360
2.Friedrich-Benedikt ReichelSBEM1245
3.Peter Mauersberger1202
4.Benjamin Pohl1  0:10:10:10:31142
5.Tobias Greschner2  0:21:11:12:41074
6.Mario Günscht3  1:20:30:10:21:81060
7.Falco Uhlig5  0:50:30:22:32:131032
8.René Schaffhirt1  0:10:11:01:21068
9.Mathias Franke4  0:30:12:22:24:81015
10.Diana PohlM/W4  0:41:30:41:11945
11.Valentin BretschneiderJEBM961
12.Fridolin BunkeJEBM1  0:10:10:10:31069
13.Marcel FruhnertJEBM909
14.Alexander PetschowJEBM949
Gesamt4:144:147:115:1320:52


SG Miltitz, 5. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Jörg Wustlich6  3:33:35:111:71195
2.Martin Eichhorn6  1:53:30:14:18:101140
3.Oskar FiedlerSBEM3  0:30:21:11:12:71059
4.Ronny Adam1  0:10:11:01:21014
5.Sabine MeyM/W WES5  0:50:11:33:24:11987
6.Clemens JägerSBEM3  0:31:20:31:8961
7.Detlef Pisowotzki931
8.Stefan Pena7  1:60:73:44:171013
Gesamt4:207:168:1512:1131:62


SV 1923 Lommatzsch, 5. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Jürgen Wachs6  0:61:55:16:121142
2.Wolfgang Cirotzki3  1:22:11:02:06:31162
3.Arndt Behrens1  0:10:11:01:21153
4.Jessica HesseM/W1  0:11:01:02:11146
5.Gert Kretzschmar6  1:52:21:15:19:91164
6.Tim SchönbergJEBM1  1:01:01:03:01237
7.Philipp MüllerJEBM1098
8.Christian Schilling6  0:31:25:14:210:81119
9.Werner Hanisch1018
10.Kurt-Ernst Haberstock4  0:41:31:32:10977
11.Richard FrankJEBM984
12.Paul GrosJEBM962
Gesamt3:186:1515:615:639:45


SV Chemie Nünchritz, 4. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Ralph Lehmann1  1:00:11:02:11216
2.Lutz Tessmer1  1:01:01:03:01257
3.Eckhard Wehnert3  2:13:03:08:11302
4.Bernd Gottschald7  5:24:32:04:115:61225
5.Steffen Knaak5  4:11:13:05:013:21186
6.Winfried Walde[1139]
7.Frank Schumann3  0:20:10:32:12:71048
8.Kerstin EitnerM/W
9.René Lamm2  0:20:20:20:6 1008
10.Klaus Beier 1090
11.Steffen Stanigel
12.Jens Rönisch1  0:10:10:10:3 1093
13.Lutz Granow4  0:40:40:40:121009
14.Jan Pietsch[1015]
15.Dietmar Bluhm[999]
16.Tom Förster1  1:01:01:03:01014
17.Phileas GranowJEBM975
Gesamt13:810:1111:1012:946:38


SV Diera, 3. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Vladimir HajduchSPV1327
2.Clemens Werner6  4:25:16:015:31290
3.Heiko Jahnke7  5:25:21:05:116:51255
4.Jens Grießbach3  2:13:02:17:21251
5.Doreen PilzM/W7  1:32:24:26:113:81201
Gesamt12:812:514:213:351:18


SV Diera, 4. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Olaf Perßen5  3:22:33:28:71174
2.Martin Partzsch1135
3.Dietmar Kokot5  2:30:51:03:16:91111
4.Lothar Friemel6  2:41:10:44:27:111094
5.Jürgen Fromm[1088]
6.Manfred Thalheim3  0:20:20:30:20:91021
7.Alexa RaumM/W3  0:20:30:21:11:8977
8.Willi Scholz2  0:20:20:20:6956
9.Kerstin RätzeM/W1  0:10:10:10:3 944
10.Erhard Lippert2  0:20:21:11:5 1034
11.Ingrid LippertM/W2  0:20:21:11:5 1033
12.Roland Müller1  0:10:10:10:3 1001
13.Leander ZellerSBEM
14.Wilhelm NeumannSBEM
15.Benedikt NeumannJEBM2  2:01:11:14:21090
Gesamt7:175:195:1911:1328:68


SV F. .Meißen-West, 3. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Frank RiedelSPV3  1:22:12:15:41235
2.Lothar BarthelSPV6  3:34:22:22:011:71189
3.Olaf BrennerSPV6  5:15:01:06:017:11274
4.Ute KulischM/W6  1:53:35:19:91136
5.Rainer Rath7  2:53:46:111:101119
6.Maik Donke1068
7.Ralf Unger1010
8.Jan Zschäbitz1005
9.Mario Schindler1009
10.Arnfried Bauer959
11.Axel Richter955
12.Dietmar Schönfelder938
13.Carola Hellmer935
14.Birgit SchemmelM/W
15.Diana NemetzM/W
16.Rico Gottschalk
Gesamt10:1113:811:1019:253:31


SV Lampertswalde, 3. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Oliver Seifert2  1:10:21:12:41174
2.Robert Zeibig4  2:23:13:01:09:31215
3.Daniel Eichhorn7  2:54:21:23:210:111150
4.Stev Kretzschmar6  2:42:03:14:211:71184
5.Oliver Zeibig6  0:22:22:43:37:111108
6.Nico Menzel1067
7.Udo Tomisch1064
8.Thomas Strunz2  0:20:21:11:51020
9.Martin Thiehle[990]
10.Silvio Illmann1  0:10:10:10:3932
11.Camillo Kirschner
12.Andreas Arendt
Gesamt7:1411:1010:1112:940:44


SV Lokomotive Nossen, 2. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Kenneth Riese2  2:01:12:05:11288
2.Bert Napierkowski1  0:11:01:02:11236
3.Thomas Herrling6  2:43:31:22:18:101164
4.Jürgen Keller6  0:61:21:22:44:141102
5.Wolfgang Haupt1108
6.Jens Wendler1075
7.Sven Weber4  0:30:12:22:24:81098
8.Julian Bock1051
9.Jens-Peter Polenzky4  1:31:33:15:71051
10.Martin Sacher[962]
11.Tim DittrichSBEM1002
12.Steffen Günther954
13.Silvia WendlerM/W955
14.Toni Lutze1  0:10:10:10:3 1027
Gesamt4:147:118:109:928:44


TuS Coswig 1920, 4. Herren
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Andreas Gliemann4  1:30:44:05:71189
2.Erik BrendelJEBM1238
3.Joachim Rumpel2  1:11:10:11:03:31211
4.Hai Tran Quoc 4  3:14:02:01:110:21231
5.Günther Leibold3  1:21:10:12:14:51158
6.Klaus Hasler1179
7.Harald Wolf[1108]
8.Christian Trommer5  2:30:14:04:110:51149
9.Cai Nguyen Quang5  1:21:23:14:19:61172
10.Konrad PostelJEBM1149
11.Frank Hofert1089
12.Andreas Sickert3  2:11:22:15:41037
13.Mario Rehn1024
14.Lutz Grumbt
15.Christoph Langer2  1:11:12:04:2 1103
16.Minh, Son Nguyen
Gesamt9:1210:1115:616:550:34


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 3. Kreisklasse > Aufstellungen - Vorrunde