Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


3. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite drucken


Liste der Jugendspieler - Vorrunde Daten der Rückrunde

Spieler Verein / Mannschaft Typ
Erik BrendelTuS Coswig 1920 4Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Valentin BretschneiderSG Einheit Meißen 2Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Maxim BruchholzSC Riesa 4Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Fridolin BunkeSG Einheit Meißen 2Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Tim DittrichSV Lokomotive Nossen 2Spielberechtigung für den Erwachsenen-Mannschaft
Oskar FiedlerSG Miltitz 5Spielberechtigung für den Erwachsenen-Mannschaft
Richard FrankSV 1923 Lommatzsch 5Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Marcel FruhnertSG Einheit Meißen 2Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Phileas GranowSV Chemie Nünchritz 4Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Paul GrosSV 1923 Lommatzsch 5Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Clemens JägerSG Miltitz 5Spielberechtigung für den Erwachsenen-Mannschaft
Florian KerstanSC Riesa 4Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Philipp MüllerSV 1923 Lommatzsch 5Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Benedikt NeumannSV Diera 4Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Wilhelm NeumannSV Diera 4Spielberechtigung für den Erwachsenen-Mannschaft
Alexander PetschowSG Einheit Meißen 2Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Konrad PostelTuS Coswig 1920 4Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Friedrich-Benedikt ReichelSG Einheit Meißen 2Spielberechtigung für den Erwachsenen-Mannschaft
Frank SchindlerSG Einheit Meißen 2Spielberechtigung für den Erwachsenen-Mannschaft
Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 5Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Philipp UschnerSC Riesa 4Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Collin VulpiusSC Riesa 4Jugend-Ersatz-Berechtigung-Mannschaft
Leander ZellerSV Diera 4Spielberechtigung für den Erwachsenen-Mannschaft
Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 3. Kreisklasse > Liste der Jugendspieler - Vorrunde