Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


Kreisliga Jugend Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Doppel Rangliste - Vorrunde

PlatzSpielerMannschaftPunkteDiff.
1.Erik Brendel / Konrad PostelTuS Coswig 19205 : 0+5
2.Florian Kerstan / Collin VulpiusSC Riesa 25 : 1+4
3.Eric Striegler / Tom RichterMeißner SV 083 : 0+3
3.Leon Anke / Tim MayTTF Riesa 23 : 0+3
5.Leon Anke / Tim WernerTTF Riesa 22 : 0+2
5.Adrian Prauss / Max GötzeTSV BW Gröditz2 : 0+2
5.Emil Arlt / Oliver TriebeMeißner SV 082 : 0+2
5.Emil Arlt / Eric StrieglerMeißner SV 082 : 0+2
9.Paul Schmidt / Leonard KlemkeSV Strehla3 : 2+1
9.Valentin Bretschneider / Fridolin BunkeSG Einheit Meißen3 : 2+1
9.Heinrich-Edwolf Schreiber / Patrick SammetSV Strehla3 : 2+1
12.Paul Münch / Tim WernerTTF Riesa 22 : 1+1
12.Jonas Lehmann / Philipp UschnerSC Riesa 22 : 1+1
14.Robert Ahr / Alexander GöhlerTSV 1862 Radeburg 21 : 0+1
14.Tim Schönberg / Philipp MüllerSV 1923 Lommatzsch1 : 0+1
16.Tim Reichelt / Oliver TriebeMeißner SV 081 : 10
16.Tim May / Pascal LinhartTTF Riesa 21 : 10
16.Robert Ahr / Paul HildebrandtTSV 1862 Radeburg 21 : 10
16.Philipp Müller / Paul GrosSV 1923 Lommatzsch1 : 10
20.Erik Köppert / Hannes HilligTuS Coswig 19202 : 3-1
21.Jonas Lehmann / Niels TippeltSC Riesa 20 : 1-1
21.Fridolin Bunke / Johannes PerßenSG Einheit Meißen0 : 1-1
21.Adrian Prauss / Phillip KahmannTSV BW Gröditz0 : 1-1
21.Robert Ahr / Julius LogesTSV 1862 Radeburg 20 : 1-1
21.Richard Dubielczyk / Jeremy JorckeTSV BW Gröditz0 : 1-1
21.Tim Reichelt / Emil ArltMeißner SV 080 : 1-1
21.Jessica Olenizak / Hugo HoffbauerTSV BW Gröditz0 : 1-1
21.Tim Schönberg / Richard FrankSV 1923 Lommatzsch0 : 1-1
21.Alexander Petschow / Fridolin BunkeSG Einheit Meißen0 : 1-1
21.Marcel Fruhnert / Elias CzonzSG Einheit Meißen0 : 1-1
21.Marcel Fruhnert / Florian FelberSG Einheit Meißen0 : 1-1
21.Richard Frank / Louis MünnichSV 1923 Lommatzsch0 : 1-1
21.Paul Kirchner / Marcel KellerTSV 1862 Radeburg 20 : 1-1
21.Paul Kirchner / Julius LogesTSV 1862 Radeburg 20 : 1-1
21.Elias Czonz / Florian FelberSG Einheit Meißen0 : 1-1
36.Alexander Petschow / Marcel FruhnertSG Einheit Meißen1 : 3-2
37.Philipp Uschner / Niels TippeltSC Riesa 20 : 2-2
37.Richard Dubielczyk / Hugo HoffbauerTSV BW Gröditz0 : 2-2
37.Julius Loges / Alexander GöhlerTSV 1862 Radeburg 20 : 2-2
40.Lucas Heinrich / Yannik Höll TSV BW Gröditz0 : 5-5


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Kreisliga Jugend > Doppel Rangliste - Vorrunde