Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


Kreisliga Jugend Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Vorrunde

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Leon AnkeTTF Riesa 2510 : 0+10
2.Emil ArltMeißner SV 0869 : 1+8
3.Florian KerstanSC Riesa 269 : 3+6
4.Erik BrendelTuS Coswig 192058 : 2+6
5.Paul MünchTTF Riesa 236 : 0+6
6.Konrad PostelTuS Coswig 192057 : 3+4
7.Tim WernerTTF Riesa 255 : 2+3
8.Paul SchmidtSV Strehla56 : 4+2
9.Oliver TriebeMeißner SV 0854 : 2+2
9.Tim ReicheltMeißner SV 0844 : 2+2
11.Jessica OlenizakTSV BW Gröditz12 : 0+2
12.Erik KöppertTuS Coswig 192053 : 2+1
12.Tim MayTTF Riesa 253 : 2+1
14.Collin VulpiusSC Riesa 266 : 60
15.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch32 : 20
15.Eric StrieglerMeißner SV 0852 : 20
15.Max GötzeTSV BW Gröditz22 : 20
15.Jonas LehmannSC Riesa 242 : 20
19.Pascal LinhartTTF Riesa 221 : 10
20.Patrick SammetSV Strehla52 : 3-1
20.Hannes HilligTuS Coswig 192052 : 3-1
20.Leonard KlemkeSV Strehla52 : 3-1
23.Johannes PerßenSG Einheit Meißen10 : 1-1
23.Sara Michele KretzschmannMeißner SV 0810 : 1-1
23.Marcel KellerTSV 1862 Radeburg 210 : 1-1
23.Jeremy JorckeTSV BW Gröditz10 : 1-1
27.Heinrich-Edwolf SchreiberSV Strehla54 : 6-2
28.Robert Ahr TSV 1862 Radeburg 243 : 5-2
29.Adrian PraussTSV BW Gröditz32 : 4-2
29.Philipp MüllerSV 1923 Lommatzsch42 : 4-2
31.Phillip KahmannTSV BW Gröditz10 : 2-2
31.Paul GrosSV 1923 Lommatzsch20 : 2-2
31.Elias CzonzSG Einheit Meißen20 : 2-2
31.Florian FelberSG Einheit Meißen20 : 2-2
31.Louis MünnichSV 1923 Lommatzsch20 : 2-2
36.Philipp UschnerSC Riesa 251 : 4-3
37.Alexander GöhlerTSV 1862 Radeburg 230 : 3-3
37.Tom RichterMeißner SV 0830 : 3-3
37.Niels TippeltSC Riesa 230 : 3-3
40.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen72 : 6-4
41.Julius LogesTSV 1862 Radeburg 240 : 4-4
41.Yannik Höll TSV BW Gröditz40 : 4-4
41.Paul HildebrandtTSV 1862 Radeburg 220 : 4-4
41.Richard FrankSV 1923 Lommatzsch40 : 4-4
41.Paul KirchnerTSV 1862 Radeburg 220 : 4-4
46.Hugo HoffbauerTSV BW Gröditz50 : 5-5
47.Valentin BretschneiderSG Einheit Meißen52 : 8-6
48.Lucas HeinrichTSV BW Gröditz40 : 6-6
48.Richard DubielczykTSV BW Gröditz30 : 6-6
50.Marcel FruhnertSG Einheit Meißen61 : 8-7
51.Alexander PetschowSG Einheit Meißen51 : 9-8


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Erik KöppertTuS Coswig 192059 : 1+8
2.Tim WernerTTF Riesa 258 : 0+8
2.Jonas LehmannSC Riesa 248 : 0+8
4.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen710 : 3+7
5.Eric StrieglerMeißner SV 0857 : 1+6
6.Konrad PostelTuS Coswig 192055 : 0+5
6.Emil ArltMeißner SV 0865 : 0+5
6.Leon AnkeTTF Riesa 255 : 0+5
6.Paul SchmidtSV Strehla55 : 0+5
10.Leonard KlemkeSV Strehla57 : 3+4
11.Florian KerstanSC Riesa 265 : 1+4
11.Oliver TriebeMeißner SV 0855 : 1+4
11.Tom RichterMeißner SV 0835 : 1+4
14.Erik BrendelTuS Coswig 192054 : 1+3
14.Heinrich-Edwolf SchreiberSV Strehla54 : 1+3
16.Tim ReicheltMeißner SV 0843 : 0+3
16.Paul MünchTTF Riesa 233 : 0+3
16.Philipp MüllerSV 1923 Lommatzsch43 : 0+3
19.Tim MayTTF Riesa 256 : 4+2
19.Hannes HilligTuS Coswig 192056 : 4+2
21.Collin VulpiusSC Riesa 264 : 2+2
22.Robert Ahr TSV 1862 Radeburg 243 : 1+2
23.Paul HildebrandtTSV 1862 Radeburg 222 : 0+2
23.Max GötzeTSV BW Gröditz22 : 0+2
23.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch32 : 0+2
26.Valentin BretschneiderSG Einheit Meißen53 : 2+1
26.Richard FrankSV 1923 Lommatzsch43 : 2+1
28.Jessica OlenizakTSV BW Gröditz11 : 0+1
29.Philipp UschnerSC Riesa 255 : 50
30.Niels TippeltSC Riesa 233 : 30
31.Paul KirchnerTSV 1862 Radeburg 221 : 10
32.Adrian PraussTSV BW Gröditz31 : 2-1
33.Phillip KahmannTSV BW Gröditz10 : 1-1
34.Patrick SammetSV Strehla54 : 6-2
35.Julius LogesTSV 1862 Radeburg 243 : 5-2
36.Louis MünnichSV 1923 Lommatzsch21 : 3-2
36.Pascal LinhartTTF Riesa 221 : 3-2
36.Paul GrosSV 1923 Lommatzsch21 : 3-2
39.Sara Michele KretzschmannMeißner SV 0810 : 2-2
39.Marcel KellerTSV 1862 Radeburg 210 : 2-2
39.Jeremy JorckeTSV BW Gröditz10 : 2-2
39.Johannes PerßenSG Einheit Meißen10 : 2-2
43.Marcel FruhnertSG Einheit Meißen63 : 6-3
44.Alexander PetschowSG Einheit Meißen51 : 4-3
45.Richard DubielczykTSV BW Gröditz30 : 3-3
46.Alexander GöhlerTSV 1862 Radeburg 231 : 5-4
47.Elias CzonzSG Einheit Meißen20 : 4-4
47.Florian FelberSG Einheit Meißen20 : 4-4
49.Hugo HoffbauerTSV BW Gröditz52 : 8-6
50.Yannik Höll TSV BW Gröditz41 : 7-6
51.Lucas HeinrichTSV BW Gröditz40 : 6-6


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Kreisliga Jugend > Einzel Rangliste - Vorrunde