Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

Kreisliga Jugend Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Gesamte Saison

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Leon AnkeTTF Riesa 2714 : 0+14
2.Erik BrendelTuS Coswig 1920813 : 3+10
3.Emil ArltMeißner SV 08811 : 1+10
4.Florian KerstanSC Riesa 2711 : 3+8
5.Konrad PostelTuS Coswig 1920811 : 5+6
6.Paul MünchTTF Riesa 236 : 0+6
7.Paul SchmidtSV Strehla810 : 6+4
8.Oliver TriebeMeißner SV 0876 : 2+4
9.Tim WernerTTF Riesa 288 : 5+3
10.Erik KöppertTuS Coswig 192085 : 3+2
10.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch55 : 3+2
12.Tim ReicheltMeißner SV 0854 : 2+2
13.Eric StrieglerMeißner SV 0873 : 2+1
13.Jonas LehmannSC Riesa 253 : 2+1
15.Collin VulpiusSC Riesa 277 : 70
16.Jessica OlenizakTSV BW Gröditz33 : 30
17.Max GötzeTSV BW Gröditz22 : 20
18.Pascal LinhartTTF Riesa 221 : 10
18.Nick GötzeTSV BW Gröditz21 : 10
20.Tim MayTTF Riesa 284 : 5-1
21.Paul GrosSV 1923 Lommatzsch72 : 3-1
22.Aidan-Allesandro KeinertTTF Riesa 210 : 1-1
22.Sara Michele KretzschmannMeißner SV 0810 : 1-1
22.Marcel KellerTSV 1862 Radeburg 210 : 1-1
22.Jeremy JorckeTSV BW Gröditz10 : 1-1
22.Julian PerßenSG Einheit Meißen10 : 1-1
27.Philipp MüllerSV 1923 Lommatzsch74 : 6-2
28.Leonard KlemkeSV Strehla62 : 4-2
28.Adrian PraussTSV BW Gröditz32 : 4-2
28.Philipp UschnerSC Riesa 262 : 4-2
31.Tom RichterMeißner SV 0841 : 3-2
32.Elias CzonzSG Einheit Meißen20 : 2-2
32.Paul LissonSV Strehla20 : 2-2
32.Toni SandTSV BW Gröditz20 : 2-2
32.Phillip KahmannTSV BW Gröditz10 : 2-2
36.Niels TippeltSC Riesa 230 : 3-3
36.Alexander GöhlerTSV 1862 Radeburg 230 : 3-3
36.Johannes PerßenSG Einheit Meißen20 : 3-3
36.Yves-Leandro KeinertTTF Riesa 230 : 3-3
36.Florian FelberSG Einheit Meißen30 : 3-3
41.Robert Ahr TSV 1862 Radeburg 264 : 8-4
42.Patrick SammetSV Strehla82 : 6-4
42.Richard FrankSV 1923 Lommatzsch62 : 6-4
42.Hannes HilligTuS Coswig 192082 : 6-4
45.Julius LogesTSV 1862 Radeburg 261 : 5-4
46.Louis MünnichSV 1923 Lommatzsch60 : 4-4
46.Yannik Höll TSV BW Gröditz40 : 4-4
46.Annabell MerkelTSV BW Gröditz20 : 4-4
49.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen93 : 8-5
50.Hugo HoffbauerTSV BW Gröditz50 : 5-5
51.Heinrich-Edwolf SchreiberSV Strehla85 : 11-6
52.Valentin BretschneiderSG Einheit Meißen63 : 9-6
53.Paul HildebrandtTSV 1862 Radeburg 241 : 7-6
54.Richard DubielczykTSV BW Gröditz30 : 6-6
54.Lucas HeinrichTSV BW Gröditz40 : 6-6
54.Paul KirchnerTSV 1862 Radeburg 240 : 6-6
57.Alexander PetschowSG Einheit Meißen51 : 9-8
58.Marcel FruhnertSG Einheit Meißen71 : 10-9


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Erik KöppertTuS Coswig 1920815 : 1+14
2.Tim WernerTTF Riesa 2811 : 0+11
3.Jonas LehmannSC Riesa 2510 : 0+10
4.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen912 : 4+8
5.Eric StrieglerMeißner SV 0879 : 1+8
6.Konrad PostelTuS Coswig 192088 : 0+8
7.Paul SchmidtSV Strehla87 : 1+6
7.Erik BrendelTuS Coswig 192087 : 1+6
9.Emil ArltMeißner SV 0886 : 0+6
10.Florian KerstanSC Riesa 276 : 1+5
10.Leon AnkeTTF Riesa 276 : 1+5
10.Oliver TriebeMeißner SV 0876 : 1+5
13.Philipp MüllerSV 1923 Lommatzsch75 : 0+5
14.Hannes HilligTuS Coswig 1920810 : 6+4
15.Heinrich-Edwolf SchreiberSV Strehla86 : 2+4
16.Yves-Leandro KeinertTTF Riesa 235 : 1+4
17.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch54 : 0+4
17.Paul HildebrandtTSV 1862 Radeburg 244 : 0+4
19.Tim MayTTF Riesa 289 : 6+3
20.Collin VulpiusSC Riesa 275 : 2+3
21.Paul MünchTTF Riesa 233 : 0+3
21.Tim ReicheltMeißner SV 0853 : 0+3
23.Leonard KlemkeSV Strehla67 : 5+2
23.Philipp UschnerSC Riesa 267 : 5+2
25.Tom RichterMeißner SV 0845 : 3+2
26.Robert Ahr TSV 1862 Radeburg 264 : 2+2
27.Toni SandTSV BW Gröditz23 : 1+2
28.Max GötzeTSV BW Gröditz22 : 0+2
28.Aidan-Allesandro KeinertTTF Riesa 212 : 0+2
30.Richard FrankSV 1923 Lommatzsch64 : 3+1
31.Jessica OlenizakTSV BW Gröditz32 : 1+1
32.Valentin BretschneiderSG Einheit Meißen63 : 30
32.Niels TippeltSC Riesa 233 : 30
34.Nick GötzeTSV BW Gröditz22 : 20
35.Adrian PraussTSV BW Gröditz31 : 2-1
36.Phillip KahmannTSV BW Gröditz10 : 1-1
37.Julius LogesTSV 1862 Radeburg 265 : 7-2
38.Paul GrosSV 1923 Lommatzsch74 : 6-2
38.Marcel FruhnertSG Einheit Meißen74 : 6-2
40.Paul KirchnerTSV 1862 Radeburg 242 : 4-2
41.Pascal LinhartTTF Riesa 221 : 3-2
42.Julian PerßenSG Einheit Meißen10 : 2-2
42.Sara Michele KretzschmannMeißner SV 0810 : 2-2
42.Jeremy JorckeTSV BW Gröditz10 : 2-2
42.Marcel KellerTSV 1862 Radeburg 210 : 2-2
42.Annabell MerkelTSV BW Gröditz20 : 2-2
47.Alexander PetschowSG Einheit Meißen51 : 4-3
48.Richard DubielczykTSV BW Gröditz30 : 3-3
48.Johannes PerßenSG Einheit Meißen20 : 3-3
50.Alexander GöhlerTSV 1862 Radeburg 231 : 5-4
50.Florian FelberSG Einheit Meißen31 : 5-4
52.Elias CzonzSG Einheit Meißen20 : 4-4
52.Paul LissonSV Strehla20 : 4-4
54.Patrick SammetSV Strehla85 : 11-6
55.Hugo HoffbauerTSV BW Gröditz52 : 8-6
56.Louis MünnichSV 1923 Lommatzsch61 : 7-6
56.Yannik Höll TSV BW Gröditz41 : 7-6
58.Lucas HeinrichTSV BW Gröditz40 : 6-6


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Kreisliga Jugend > Einzel Rangliste - Gesamte Saison