Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

Kreisliga Jugend Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Gesamtliste - Gesamte Saison

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Leon AnkeTTF Riesa 2720 : 1+19
1.Emil ArltMeißner SV 08920 : 1+19
3.Erik BrendelTuS Coswig 1920820 : 4+16
3.Florian KerstanSC Riesa 2820 : 4+16
3.Erik KöppertTuS Coswig 1920820 : 4+16
6.Paul SchmidtSV Strehla1022 : 8+14
7.Konrad PostelTuS Coswig 1920819 : 5+14
7.Tim WernerTTF Riesa 2819 : 5+14
9.Eric StrieglerMeißner SV 08814 : 4+10
9.Oliver TriebeMeißner SV 08814 : 4+10
11.Paul MünchTTF Riesa 239 : 0+9
12.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch713 : 5+8
12.Jonas LehmannSC Riesa 2613 : 5+8
14.Tim ReicheltMeißner SV 0857 : 2+5
15.Paul MünchSV Strehla25 : 1+4
16.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen915 : 12+3
17.Collin VulpiusSC Riesa 2712 : 9+3
18.Philipp MüllerSV 1923 Lommatzsch79 : 6+3
19.Tim MayTTF Riesa 2813 : 11+2
19.Leonard KlemkeSV Strehla813 : 11+2
21.Max GötzeTSV BW Gröditz24 : 2+2
22.Paul GrosSV 1923 Lommatzsch911 : 10+1
22.Philipp UschnerSC Riesa 2711 : 10+1
24.Tom RichterMeißner SV 0858 : 7+1
25.Yves-Leandro KeinertTTF Riesa 235 : 4+1
25.Jessica OlenizakTSV BW Gröditz35 : 4+1
27.Aidan-Allesandro KeinertTTF Riesa 212 : 1+1
28.Hannes HilligTuS Coswig 1920812 : 120
29.Toni SandTSV BW Gröditz23 : 30
29.Nick GötzeTSV BW Gröditz23 : 30
31.Heinrich-Edwolf SchreiberSV Strehla1014 : 16-2
32.Robert Ahr TSV 1862 Radeburg 268 : 10-2
33.Paul HildebrandtTSV 1862 Radeburg 245 : 7-2
33.Niels TippeltSC Riesa 245 : 7-2
35.Pascal LinhartTTF Riesa 222 : 4-2
36.Richard FrankSV 1923 Lommatzsch89 : 12-3
37.Adrian PraussTSV BW Gröditz33 : 6-3
38.Phillip KahmannTSV BW Gröditz10 : 3-3
38.Sara Michele KretzschmannMeißner SV 0810 : 3-3
38.Marcel KellerTSV 1862 Radeburg 210 : 3-3
38.Jeremy JorckeTSV BW Gröditz10 : 3-3
38.Julian PerßenSG Einheit Meißen10 : 3-3
43.Julius LogesTSV 1862 Radeburg 266 : 12-6
44.Paul LissonSV Strehla20 : 6-6
44.Johannes PerßenSG Einheit Meißen20 : 6-6
44.Elias CzonzSG Einheit Meißen20 : 6-6
44.Annabell MerkelTSV BW Gröditz20 : 6-6
48.Alexander GöhlerTSV 1862 Radeburg 231 : 8-7
49.Paul KirchnerTSV 1862 Radeburg 242 : 10-8
50.Valentin BretschneiderSG Einheit Meißen76 : 15-9
51.Patrick SammetSV Strehla87 : 17-10
52.Louis MünnichSV 1923 Lommatzsch84 : 14-10
53.Florian FelberSG Einheit Meißen41 : 11-10
54.Richard DubielczykTSV BW Gröditz40 : 12-12
55.Yannik Höll TSV BW Gröditz51 : 14-13
56.Marcel FruhnertSG Einheit Meißen85 : 19-14
57.Alexander PetschowSG Einheit Meißen62 : 16-14
57.Hugo HoffbauerTSV BW Gröditz62 : 16-14
59.Lucas HeinrichTSV BW Gröditz50 : 15-15


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Kreisliga Jugend > Gesamtliste - Gesamte Saison